Ноу коммент• 09 января 2022
Что я сделала сегодня и до какой степени я афигенная!
Вот приехала только что, сходила в душ, сделала маску лежу и думаю, какая я классная, почему я не восторгаюсь собой каждый день и прям вот не встаю перед зеркалом и не говорю себе какая я молодец?
Я сегодня приготовила всем завтрак, в т.ч собаке, погуляла с собакой, сходила в спортзал, минимально убралась в квартире, по дороге в зал купила кросы себе, мужу и ребенку. Поездила по городу и нашла шикарный букет для подруги из 37 роз за смешные деньги, помыла машину, сьездила в Метро за покупками, сходила к косметологу, встретилась с старым другом, его женой, еще и успела купить подарок для их сына, поработала и заработала прилично денег. И тааак кайфанула от всего этого, ездила довольная по городу с классной музыкой, пила кофе и улыбалась. А сейчас еще подумала - какая я у себя шикарная, пойду себе завтра что-то подарю)))
Ноу коммент
• 09 января 2022
Ответ дляникогда такого не было
Вы сами все заработали на всех своих работах?))
Без пап ,мам,мужей?)))
Ага..да,пишите еще)
Без пап ,мам,мужей?)))
Ага..да,пишите еще)
Да, я сама все заработала, папа у меня умер в 92 году, а замуж я вышла три года назад имея все что я сейчас имею.
Тема о моих заработках или о чем?
Какая вообще вам разница сама я или не сама. Найдите себе с помощью кого заработать так же, если сами не можете
Тема о моих заработках или о чем?
годовасик• 09 января 2022
Ответ дляЯ супер-пупер
А я вчера накупила рубашек и свитеров из Массимо себе и мужу, а сегодня все перестирала, нагладила и красиво развесила в шкафу - пиджаки отдельно рубашки отдельно, блузы отдельно. Старые рубашки тоже перестирала и нагладила, некоторые вообще убрала на выброс. Теперь хожу любуюсь своим гардеробом. Да, ещё купила новый кондиционер с аромамаслами и у меня ещё спальня вся приятно пахнет
Я тоже офигенная?😂
Да

Ноу коммент
• 09 января 2022
Ответ дляМолчунья
Что-то Золушка вы нам открыто прибрехиваете и не стесняетесь.
И в чем интересно?
Ку ка ку ка ку• 09 января 2022
Ответ дляНоу коммент
А поставить фото в ту тему я не могла, нет?
Вы во Львове?
ПироженкА• 09 января 2022
Ответ дляРаздражевская
А я помню, 20 лет назад, ехала в универ - утро, тролейбус, голос в давке:
- Мужчина, не толкайтесь так, я же женщина!
- Женщины ещё спят!
старый, бородатый анекдот
Ноу коммент
• 09 января 2022
Ответ дляЕдиная страна!
А если с мужем заработала, то это ’содержит’?))) Научитесь мужей выбирать.
Вот лично вы в чем офигенная? Или только других критиковать мастер.
В точку!
Ноу коммент
• 09 января 2022
Ответ дляКу ка ку ка ку
Вы во Львове?
А вы как думаете, где я?))))
Глаза_в_3_карата• 09 января 2022
Ответ дляникогда такого не было
Без пап ,мам,мужей?)))
Ага..да,пишите еще)
Без пап ,мам,мужей?)))
Ага..да,пишите еще)
А чому не може цього бути?
А як же жінки на керівних посадах, або свій бізнес?
В мене подруги є самі з нуля, причому з смт, звичайних шкіл, інститутів, досягнули багато чого. Ну але вони пашуть як коні...
Так не кожна зможе.
Ноу коммент
• 09 января 2022
Ответ дляГлаза_в_3_карата
А чому не може цього бути?
Так не кожна зможе.
Ну тут це за гранью реальностті, тут 80% що народились для того щоб свою дупцю на чужу шию пристроїти)))
На початку теми була фраза про те що народжують між роботами і зароблянням грошей і ржущий смайл, всі мої подруги так народжували, при тому маючи 2-3 роботи або 1-2 бізнеси, у всіх є час на дітей, на роботу і на себе
Инста_Богиня• 09 января 2022
Ответ дляНоу коммент
Не у всех широкий кругозор, к сожалению
Если Вы дали указания мужику, чинящему унитаз, или купили в эпицентре краник, это еще не значит - поработали сантехником.
Ду да ду да ду• 09 января 2022
Ответ дляБензопирен
Это же Советчица. Тут многие ещё и рожают в процессе зарабатывания.
берите выше..рожают прямо за советчицей)
Ку ка ку ка ку• 09 января 2022
Ответ дляНоу коммент
А вы как думаете, где я?))))
Извините, думала Киев. А такой красивый букет, очень удивил низкой ценой.
Ноу коммент
• 09 января 2022
Ответ дляИнста_Богиня
Вы знаете что я сделала?
Ноу коммент
• 09 января 2022
Ответ дляКишмишная Мая
А кто вас фотогоафирует?
Подруга, она фотографирует не меня, а букет.
А зачем вам это кто кого фотографирует?
Ответ дляНоу коммент
Ви праві, і я так само маю подруг, які все встигають і багато чого вміють. А я одна відрізняюся від них, бо люблю спокійне ,розмірене життя. Особисто мені не хочеться крутитись як білка а колесі та ще й народжувати дітей при цьому. Але я в захваті від таких, що можуть все
Гладковыбритый шишун• 09 января 2022
Ответ дляБензопирен
Ахаха, я вас лайкнула, т.к. действительно смешно написали, но пару лет назад работала удаленно в одной фирме, так там девчата (тоже удаленщицы) так, в принципе, и делали. Максимальный отпуск только одна девочка брала - месяц, остальные 2-3 недели и в бой. Т.к. зп, коллектив и режим работы отличные и терять это не хотели.
Кишмишная Мая• 09 января 2022
Ответ дляНоу коммент
А зачем вам это кто кого фотографирует?
Просто интересно.
Т е вы ехали к подруге, позвонили ей и сказали - я тебе букет купила, выходи на улицу и делай фото ?
Букет она могла бы и у себя дома сфотографировать.
Прилипало• 09 января 2022
Ответ дляникогда такого не было
Без пап ,мам,мужей?)))
Ага..да,пишите еще)
Без пап ,мам,мужей?)))
Ага..да,пишите еще)
Я заработала и зарабатываю, муж инвалид 1гр всю жизнь, родители простые рабочие, сейчас уже нищие пенсионеры. Не понимаю такие комментарии, что Вас удивляет? То что женщина зарабатывает? И автор же не пишет что она олигарх, машина эконом класс, цветы недорогие, с чего такие выводы? Чего все к ней пристали, пришёл человек с темой ни о чём и без напряга, так уже напали, обозвали, обосрали. Бабы что с Вами происходит?
Анчо Ус• 09 января 2022
Ответ дляШаманю второпях
«Не имеете права себя хвалить»
ого, вот это у вас загоны… кто ж вам такое в голову вложил?
Вложил?)) Лично я-имею право себя хвалить, ибо я лучшая и заслуживаю только лучшего. Все остальные: Вы, автор, короче, второсортные люди по типу вас-не имеют право!) Диалог окончен.
Анчо Ус• 09 января 2022
Ответ дляПрилипало
Проснулась позавтракала, поехала в спортзал и к косметологу, по пути купила кроссовки и цветы, пока мыли машину ковырялась в интернете и что-то заработала, заехала в Метро за покупками, там встретила друзей и что-то передала их ребёнку. Приехала домой приняла душ и успокоилась под маской.
Почему спортзал и косметолог по 15 минут, часа по 2 вполне возможно?
Автор, прошу прощения за перевод
Да пофигу!!!))) за своей жизнью смотрите, а не за жизнью непонятной тетки-автора.
Ноу коммент
• 09 января 2022
Ответ дляElena Rus
Кстати, автор! Горничная - очень низкооплачиваемая работа. Не знаю , как у вас, а в Харькове именно так.
Хорошо₴)) я себе нормально оплачиваю
Сундучок с каникулами• 09 января 2022
Ответ дляНоу коммент
Еще бы не хватало чтобы такая шикарная женщина на кого-то работала, интересно кто себе такое может позволить?
Вы риэлтор?
Ноу коммент
• 09 января 2022
Ответ дляКишмишная Мая
Просто интересно.
Букет мы купили для нашей общей подоуге от троих подруг и фото сделали для третьей. Зачем вы паритесь какими-то странными умозаключениями, мне кажется, само собой понятно сто всему есть логическое обьяснение, зачем вы цепляетесь к словам и фактам?