Кривая спроса• 09 января 2022
Пришел с пустыми руками и стоял на кассе молча, пока я оплачивала
Встречаемся пол года с мужчиной 38 лет, пришел ко мне в гости, с пустыми руками, даже шоколадку не принес, я же сварила суп с мясом , пюре, котлеты, салаты, блинчики испекла, поел, расселся на диване как хозяин , но посуду за собой помыл, был интим и т.д., потом нужно было в магазин, мне взять йогурта на работу, вышли, взяла йогурт за 20 грн маленький, стоим на кассе,он молча стоит на меня смотрит, я оплатила, потом забежала купила печенья немножко на 30 грн и та же история, мне чёт так неприятно стало, первый раз такое ... И да, он жадноват. В итоге я сказала, что он мне не подходит, начал мне говорить, что хотел жить со мной ( в моей квартире) и я все сама разрешила... Я в ах..е девочки , такого ещё не было . Он то раньше покупал мне подарки, но редко как-то ...
Nightbringer• 09 января 2022
Ответ дляРадость моя
жалоба оскорьление бан
кого я оскорбила конкретно?вас?
Брюлик в стразах• 09 января 2022
Ответ дляРадость моя
что такое любовь? даже в природе павлин хвостом крутит и танец исполняет
а у макак она ему блох выбирает ))))
ПотеряласЯ Я...• 09 января 2022
Ответ дляБрюлик в стразах
ага ))))
Пошла у мужа спросила. Сказал - альфа-самка. Ржу
Антонина матушка• 09 января 2022
Ответ длямуха в кедах
Это мой бывший муж).
Бегите от него очень быстро)))
Нет, это мой бывший муж

Автор, бегите

Антонина матушка• 09 января 2022
Ответ дляZelenkа
Сейчас вам расскажут, что еда не главное и вообще он вам ничего не должен) Тут готовы сами мужика кружить, лишь бы была матня в доме)
Ага)))
Напишут, Вам что еды жалко или Вы на йогурт себе не зарабатываете?

Цыпка• 09 января 2022
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Я в тому впевнена. Інакше мені б не дійшло. В мене виховання таке було. Меркантильною не можна бути, просити нічого не можна. Для чого тобі ті подарки. Треба бути скромною дівчинкою і дбати про чоловіка. Він мені да дн палетку для макіяжу купив. Не дорогу, просте щось таке. Прийшли ми тоді якраз до мене додому, він з мамою познайомився. Я їй ту палетку показала, а вона каже при ньому, що випросила? Я не знаю, що в голові в наших жінок. То останній жлоб в моєму житті був. І я ще так переживала, коли розійшлися. Тільки потім мені дійшло, що так не має бути і яка я дурна була.
а сколько палетка стоила?
Брюлик в стразах• 09 января 2022
Ответ дляПотеряласЯ Я...
я уже даже не спрашиваю , а просто ржу ))))
т.к. я сижу чухню пишу , а на кухне кто-то пыхтит )))
но ,тссс ) нужно прикинуться ветошью ))))
бювет_в_обед• 09 января 2022
А вообще смешно читать.... Автор утрировала ситуацию, конечно, довела до абсурда походом в 2 магазина отдельно за йогуртом, отдельно за печеньем.
Антонина матушка• 09 января 2022
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Можно я скажу?
Окуевшая
Кукусики• 09 января 2022
Ответ дляКривая спроса
Мне 30... Шуба, салат с грибами и сыром
Ваша история была б правдоподобной, если б вы с ним не переспали после этого. А то выглядит так, как будто ВЫ с ним едой расплатились за то, чтоб он с вами переспал.
Если так, тогда не понятно почему у вас претензии уже ПОСЛЕ секса?
Только после него дошло, что он пришел с пустыми руками?
Или если б заплатил за йогурт и печеньку после секса,то был бы оправдан в ваших глазах, как заботливый мужчина?
У вас так давно не было секса и в нем такая огромная потребность, что готовы за него платить?
Не знаю, может он вам до этой встречи подарки дарил? Тогда ещё могу понять вашу претензию. Но и разрывать отношения тоже тогда странно. Можно ж было изначально заказать мужчине, что принести к столу?
Многие мужчины вообще не знают, что нужно подарить, что купить.
Я мужу будущему прямо заказывала, что привезти. Конкретно давала ссылки.
Тюрюнь_Тюнь• 09 января 2022
Ответ дляПацаааааааан
Ещё интим был. Ну ничему жизнь людей не учит😂
ну с плохой овцы хоть шерсти клок)) может хоть секс был нормальный))
бювет_в_обед• 09 января 2022
Только в мечтах одиноких советчиц стаи обеспеченных романичных щедрых одиноких мужчин окружают заботой и мехами скучных толстых ленивых бухгалтерш 35+. Увы....
Цыпка• 09 января 2022
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
80 грн)
это в каком году такие цены были? я купила недавно себе за 750 грн.
БезПаспортаНеПродаю• 09 января 2022
Ответ дляElena Rus
Ни фига себе, сколько вы наготовили
, очень романтично для свидания с мужчиной...Я мужу столько им не готовлю. Ну и подарите вашего жадину какой нибудь страждущей!
Поэтому такие ходоки и не женятся а годами ходят меняют дам. На первых порах женщины наготавливают и в сексе на все готовы. Как это уходит - они находят новую. Хотя... даже не так, они всегда параллельно обхаживают несколько, чтобы вовремя заменять новой. И да на первых свиданиях они обычно с цветочками и подарками, даже если 5 женщин обхаживают. И им это не затратно, ведь потом им не надо тратить на еду. а некоторые еще и на электричестве и воде так экономят)) реально такое слышала, что на душе можно экономить.
ПотеряласЯ Я...• 09 января 2022
Ответ дляБрюлик в стразах
Мой сильно недоволен что я уборщицу наняла (еду пока кое-как готовлю, он уже подумываю.....) . Его бесит что чужой человек в доме, аргумент, что я на работе за это время в три раза больше заработаю чем плачу уборщице - не действует. Ему вот эту схему про мамонта и пещеру , с молоком матери влили. Его мама хорошая женщина, родила 3 детей , профессии и образования нет, но пещера блестела и блины с пирогами всегда были.
Нервогенератор• 09 января 2022
Автор, ну прогнали, и правильно. Хорошо еще, что только полгода на него потратили и в квартире не успели поселить. Но вот непонятно, на хрена вы ему ужин из 13-и блюд готовили: супы, котлеты, блинчики, салаты? Включили чайник и ждите гостя, прихорашивайтесь. Принес что-то к столу - поставьте, а нет, значит, и чай пейте без ничего. Если сразу не догадается в магазин сбегать или доставку заказать - всё ясно.
ПотеряласЯ Я...• 09 января 2022
Ответ дляАнтонина матушка
Можно я скажу?
Окуевшая
Это почему же?
Мяо мой мяо• 09 января 2022
Так а по какому поводу вообще писать? Тут все ясно. Ну можете разве ему предоставить материальные расчеты, что Вам он просто невыгоден, но я не понимаю даже зачем? Вам все ясно, если ему неясно - это еще один минус.
ПотеряласЯ Я...• 09 января 2022
Ответ длябювет_в_обед
Так и есть. ’’Кружат’’ только красивых. Правда жизни.
бювет_в_обед• 09 января 2022
Ответ дляНервогенератор
Никто не понял . На что расчитывала? Очаровать его своей хозяйственностью? Так ей это удалось - сразу предложил сьехаться. В чем беда? Что печенье не оплатил? Что пришел с пустыми руками? Они полгода встречались, что было ДО?
Тётушка Лошадь• 09 января 2022
А как долго Вы встречались? Или общались? Как давно его знаете? Первый раз он к Вам пришел с интимом, или уже был интим с ним?
Просто дочь старшая, так за неё волнуюсь.
Как сейчас происходит переход от встреч к интиму .
бювет_в_обед• 09 января 2022
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Харизматичных, я бы сказала.
бювет_в_обед• 09 января 2022
Ответ дляТётушка Лошадь
Вы бы не лезли, мамо!