Пополняю_Карму• 09 января 2022

Почему стоит увеличивать губы

В лице существует так называемая кость красоты - максилла (это кость верхней челюсти). Нижняя челюсть и "углы Джоли" - это мандибула, которая украшает только мужское лицо вместе с массивным подбородокм при плоских скулах, а женским гендерным признаком красоты считается максилла и высокие выступающие скулы, формирующие от виска изогнутую линию Оджи. Из-за приподнятой вверх максиллы расстояние между верхней губой и носом небольшое, скулы не плоские. Селфи девушек с вытянутыми вперёд «губами уточкой» выглядят порой комично, но эти девушки попросту неосознанно пытаются воспроизвести эффект выдвинутой вперед и вверх максиллы, а вывернутые губы в технике Russian Lips только усиливают данный эффект, гармонизируя и визуально омолаживая лицо.
Тема просто поболтать. Мне нравятся увеличенные губы, но только удачные, как у Даши Хлыстун (фотки прилагаю). А вам?
автор Пополняю_Карму • 09 января 2022
Ответ дляРозаЛюксен
Красивая.

И зачем ей те уколотые губы были...
Не было там красоты с точки зрения анатомии.

Интимная• 09 января 2022
Ответ дляУжеВотДа
Вот до
Ну скулы ее лучше сделали, носогубки стали меньше.
УжеВотДа• 09 января 2022
Ответ дляПополняю_Карму
Вооот. То, о чем я написала в стартпосте. Плоская максилла, вдавленные верхние зубы. Сейчас лучше.
Так оно выглядит в жизни как отёки, вижу на работе каждый день
Купи слона• 09 января 2022
Ответ дляПополняю_Карму
Та девушка делала хейлопластику. Там очень высокие риски некроза, и она попала в плохую статистику. К увеличению губ филлером это не имеет никакого отношения.
Спасибо. Запомнилось, что у нее с губами что-то жуткое было.
АсобеннАя• 09 января 2022
Чудеса косметологии - на фото 1 увеличила губы и волшебным образом исправилась челюсть и даже самосделалась ринопластика носа
Зубожиння• 09 января 2022
Здесь нет мужчин ? Хотелось бы узнать у них при поцелуях чувствуется , что губы подколоты ?
автор Пополняю_Карму • 09 января 2022
Ответ дляАсобеннАя
Это сравнение некрасивой максиллы и правильной.
Купи слона• 09 января 2022
Ответ дляПополняю_Карму
Усы от избытка филлера. В губах у нее минимум 3 мл. Если колят 1-1,5, то всё красиво.
А причем тут усы к филлеру? Он гормональный фон мееняет?
автор Пополняю_Карму • 09 января 2022
Ответ дляЗубожиння
Не чувствуется. Мой муж узнал, что губы сделаны, через три месяца встречаний. И то, потому что я сказала. Он не верил, щупал))

АсобеннАя• 09 января 2022
Ответ дляПополняю_Карму
и при чем тут увеличение губ? А фото с некрасивым носом и сделанным тоже подобраны специально? Если бы фото 1 было с красивым носиком, а фото 2 - с таким горбатым, то те выпяченные губы смотрелись бы еще отвратительнее
УжеВотДа• 09 января 2022
Ответ дляИнтимная
Зато носослезные борозды теперь сильнее выделяются, вот и думай, что лучше
автор Пополняю_Карму • 09 января 2022
Ответ дляКупи слона
Гиалуроновые усы - это мигрировавший филлер. Не те усы, о которых вы подумали))
Аноним_Галя• 09 января 2022
Вот подписана я на ялику и Диану
Нет времени
Это я не искала, что попалось сохранила
Вам нрав? Ну пи… ц
Они считаю это красивым
А без фотошопа я представляю что
УжеВотДа• 09 января 2022
Ответ дляКупи слона
«Усы» это тень над губами
Появляется, когда верхнюю губу выворачивают
Цветок Мира• 09 января 2022
Синдром хоботка - это католический ступор при шизофрении, проявляется в вытягивании губ. То есть девушки, увеличивающие так губы подсознательно хотят быть похожими на шизофреников.
автор Пополняю_Карму • 09 января 2022
Ответ дляАноним_Галя
Вот подписана я на ялику и Диану
Нет времени
Это я не искала, что попалось сохранила
Вам нрав? Ну пи… ц
Они считаю это красивым
А без фотошопа я представляю что
Перебор филлера. Минус 1 миллилитр - и были бы красавицами
МойНеТакой• 09 января 2022
Так у неё булхорн, поэтому все натурально.
автор Пополняю_Карму • 09 января 2022
Ответ дляЦветок Мира
Это утрирование)) Только не католический, а кататонический
автор Пополняю_Карму • 09 января 2022
Ответ дляМойНеТакой
Нет там булхорна, посмотрите юные фотки

Воздух в банке• 09 января 2022
Ответ дляУжеВотДа
Вот до
Фу, зачем вы ее портите. Делаете тз нее слепую
УжеВотДа• 09 января 2022
Ответ дляВоздух в банке
Не умею глаза закрашивать )) на губы смотрите)
Ватный Пупс• 09 января 2022
Ответ дляИнтимная
Как можно, не видя фото до, понять, какого эффекта человек достиг?
так хочется верить)))) не мешайте)))
Не фонарь• 09 января 2022
Ответ дляПополняю_Карму
А теперь нет красоты с точки зрения человечества) Она стала ОБЫЧНАЯ. И что важнее? кому что наверное.
куркулиха• 09 января 2022
Ответ дляАноним_Галя
Вот подписана я на ялику и Диану
Нет времени
Это я не искала, что попалось сохранила
Вам нрав? Ну пи… ц
Они считаю это красивым
А без фотошопа я представляю что
Вторая явно борисовала карандаши ком + 0,5 см себе губы
Цветок Мира• 09 января 2022
Ответ дляПополняю_Карму
Это автозамена. Точно такое же утрирование как и в вашем посте.
Санька-4b93• 09 января 2022
Офигенное сравнение. Женщине слева на фото надо прикус исправлять)) а на губы накачивать
Воздух в банке• 09 января 2022
Ответ дляУжеВотДа
Руки бы вам поотбивать
УжеВотДа• 09 января 2022
Ответ дляНе фонарь
Ну вот я вижу эти губы каждый день и они выглядят как отёк. Притом морщинистый
Губы все в морщинах и трещинах при нормальном таком объёме
Не знаю, кто там видит красоту с точки зрения анатомии, «до» губы были человеческими
Теперь непонятно что
Кнопус• 09 января 2022
Спокойно отношусь к губам увеличенным, но зачем эти тирады в оправдание в научном ключе
Ватный Пупс• 09 января 2022
Ответ дляАсобеннАя
главное - удачное для сравнения фото выбрать)))) и фотошопом подправить))))