Пополняю_Карму• 09 января 2022
Почему стоит увеличивать губы
В лице существует так называемая кость красоты - максилла (это кость верхней челюсти). Нижняя челюсть и "углы Джоли" - это мандибула, которая украшает только мужское лицо вместе с массивным подбородокм при плоских скулах, а женским гендерным признаком красоты считается максилла и высокие выступающие скулы, формирующие от виска изогнутую линию Оджи. Из-за приподнятой вверх максиллы расстояние между верхней губой и носом небольшое, скулы не плоские. Селфи девушек с вытянутыми вперёд «губами уточкой» выглядят порой комично, но эти девушки попросту неосознанно пытаются воспроизвести эффект выдвинутой вперед и вверх максиллы, а вывернутые губы в технике Russian Lips только усиливают данный эффект, гармонизируя и визуально омолаживая лицо.
Тема просто поболтать. Мне нравятся увеличенные губы, но только удачные, как у Даши Хлыстун (фотки прилагаю). А вам?
Накрыло-не отпускает• 09 января 2022
Ответ дляКараПузовна
Правильная максила.
У второй профиль неандертальца.
А первую загубили дураки родители, не отвели к ортодонтам.
У второй профиль неандертальца. А первую загубили дураки родители, не отвели к ортодонтам.
Как будто те ортодонты могут что-то сделать. 90% нулячие. Попробуй ещё найти нормального.
УжеВотДа• 09 января 2022
Ответ дляКубик Рубика
Фото ж вы подобрали…
У той, что слева, неправильный прикус, ей к ортодонту сначала, а не губы увеличивать.
Ей нужно у хирурга с нижней челюстью работать, больше ничего не поможет
КараПузовна• 09 января 2022
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Ортодонты могут. И делают. Не ищите дешевизны и не ведитесь на пустой маркетинг.
Смурфетта• 09 января 2022
только ратаковски себе хорошо вывернула губу верхнюю,хейлопластика вроде, а то страшко такое было
УжеВотДа• 09 января 2022
Ответ дляСмурфетта
Что в ней страшного было?
Смурфетта• 09 января 2022
Ответ дляУжеВотДа
Что в ней страшного было?
посмотрите ее фото ДО, диспропорция была, а так ей здорово сократили расстояние от носа до губ и саму губу вывернули, таким образом сделали ее больше
Пополняю_Карму
• 09 января 2022
Ответ дляКубик Рубика
Фото ж вы подобрали…
Фото подобрано с целью сравнения общего эффекта - за счет неразвитой максиллы всё пошло шкереберть (задвинут подбородок, плоские скулы). Но при неразвитой максилле бывает и видвинут подбородок, и это тоже некрасиво (запавший рот). Женщине на первом фото нужен ортодонт, кто ж спорит. Я не отрицаю этого. Вот Белоконь сделала губы и стало гармоничнее
Мамаша в бигудях• 09 января 2022
Ответ дляПополняю_Карму
Скажите, почему всех нужно под один шаблон подогнать? С чего вы решили, что всем нужны пельмени и челюсти? Почему все не могут быть разными? Я не говорю сейчас о случаях, где действительно нужна коррекция. В большинстве нормальные женщины с нормальной внешностью, но из-за таких как вы обростают комплексами
Накрыло-не отпускает• 09 января 2022
Ответ дляКараПузовна
Поверьте, я столько времени потратила на ортодонтов и денег. И дорогая цена - абсолютно не признак профессионализма. Только к 35 годам смогла добиться нормального прикуса. Про деньги молчу. И это притом, что Родители пытались все исправить с 9-10 лет. И были у многих лучших ортодонтов. Вообще ортодонтия - это очень сложно, потому что каждый случай индивидуален, много нюансов. Моя подруга сейчас переквалифицировалась на ортодонта - очень сложно там все и интересно.
Пополняю_Карму
• 09 января 2022
Ответ дляМамаша в бигудях
Поверьте, никто комплексами не обрастает)) А те, кто обрастает, идут и исправляют. У меня были некрасивые боковые резцы, вообще деффективные (шиповидные, два маленьких клычка). Я еще в юности пошла и сделала художественную реставрацию (начало нулевых), когда индустрия была слабо развита. А те женщины, которые трубят о сохранении индивидуальности, еще как уверены в себе
ТебеОноНадось• 09 января 2022
Ваш пост это просто реклама, почему не стоит увеличивать губы)))
Обычная тетка слева и ... модели .
Тетки слева губы не помогут, она не станет такой как модель справа. Чтобы стать такой как справа ей все лицо надо перекроить, а не губы))
А 99% женщин - это тетки слева)
Обычная тетка слева и ... модели .
А 99% женщин - это тетки слева)
Смурфетта• 09 января 2022
Ответ дляТебеОноНадось
Обычная тетка слева и ... модели .
А 99% женщин - это тетки слева)
Обычная тетка слева и ... модели .
А 99% женщин - это тетки слева)
некоторым с узкой верхней губой все же стоит
ГейТуда• 09 января 2022
Ответ дляПополняю_Карму
Вооот. То, о чем я написала в стартпосте. Плоская максилла, вдавленные верхние зубы. Сейчас лучше.
Лучше?! Тогда я совсем ничего не смыслю в красоте)
МеняАЖтрусит• 09 января 2022
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Очень интересно, расскажите, как вам удалось исправить прикус? Обошлись только брекетами?
Баба-царьлебедь• 09 января 2022
Ответ дляЦветок Мира
Вот смотрите, вот так можно исправить кости черепа хирургически. А теперь представьте девушку на фото до с накаченным губами. Простите, но это уродство выйдет и никак ситуацию не исправит.
Хорошая работа
После намного лучше
Кнопус• 09 января 2022
Ответ дляПополняю_Карму
Вам неинтересно? а я старалась))
Не, ну если сами текст писали, то зачет. Думала, скозлили у очередного бьюти-блогера
Баба-царьлебедь• 09 января 2022
Капитанша• 09 января 2022
Ответ дляПополняю_Карму
нет тут вдавленных зубов верхних и нижняя челюсть хорошо развита. Не придумывайте. На фото в старосте явные проблемы. У леди Гаги были проблемы в ВНЧС и она увеличила подбородок, а губы очень дозированно.
Курочка-наседка• 09 января 2022
Особливо ’гармонійно ’ та максіла виглядає з поганими зубами , прищами і чорними цятками. Як в більшості тих, що тут свої губіщі виставляють )
А на деякі морди лиця глянеш, а там Ілля Муромець вилитий , але воно думає, що губи качечкою , це те що там якраз не вистачає ...
Серьезная баба• 09 января 2022
Ответ дляСмурфетта
Там не только губы,но и ринопластика.
Вилами по воде• 09 января 2022
Автор, вы все в кучу намешали)) Ну не будет красивого лица, если женщине со слабым ( отсутствующим) подбородком надуть еще и губищи)) Только пластика и только исправление подбородка и линии скул. А вообще, мне нравятся в меру увеличеные губы у девушек, у которых от природы губы-ниточки. Если свои хорошие данные, как на фотопримере подруги, это лишнее, наиграная эротика.
Пополняю_Карму
• 09 января 2022
Ответ дляОябунчик
Девочки, как вам метаморфозы Кайли Дженнер!?
Стало лучше. Но помаду заводить за контур ни к чему
Вилами по воде• 09 января 2022
Пополняю_Карму
• 09 января 2022
Ответ дляВилами по воде
Вот. Нормальная же была девочка. Сделала губы и теперь на видео вижу только ее вареники.
Здесь ужасная техника)) Заколоты углы по типу улыбки джокера
Незнакомлюся• 09 января 2022
Ответ дляПополняю_Карму
Вы вообще о чем? Ортодонтия явно не ваш конек :)
УжеВотДа• 09 января 2022
Ответ дляВилами по воде
Была красивая
Хлопаю ресницами• 09 января 2022
Ответ дляУжеВотДа
Вот до
как жутко вы ей глаза ’зарисовали’
а по теме - она была красотка...нафига ей нужно было то увеличение и так красивых губ