Пополняю_Карму• 09 января 2022
Почему стоит увеличивать губы
В лице существует так называемая кость красоты - максилла (это кость верхней челюсти). Нижняя челюсть и "углы Джоли" - это мандибула, которая украшает только мужское лицо вместе с массивным подбородокм при плоских скулах, а женским гендерным признаком красоты считается максилла и высокие выступающие скулы, формирующие от виска изогнутую линию Оджи. Из-за приподнятой вверх максиллы расстояние между верхней губой и носом небольшое, скулы не плоские. Селфи девушек с вытянутыми вперёд «губами уточкой» выглядят порой комично, но эти девушки попросту неосознанно пытаются воспроизвести эффект выдвинутой вперед и вверх максиллы, а вывернутые губы в технике Russian Lips только усиливают данный эффект, гармонизируя и визуально омолаживая лицо.
Тема просто поболтать. Мне нравятся увеличенные губы, но только удачные, как у Даши Хлыстун (фотки прилагаю). А вам?
Пополняю_Карму
• 09 января 2022
Ответ дляУжеВотДа
«Усы» это тень над губами
Появляется, когда верхнюю губу выворачивают
Это не тень, а именно подушка под носом от неправильного многочисленного введения. А при выворачивании как раз избегают мигрирования - гель держится в контуре и не выползает за него. Сравните
КараПузовна• 09 января 2022
Ответ дляПополняю_Карму
Это сравнение некрасивой максиллы и правильной.
Правильная максила.
У второй профиль неандертальца.
А первую загубили дураки родители, не отвели к ортодонтам.
У второй профиль неандертальца. А первую загубили дураки родители, не отвели к ортодонтам.
УжеВотДа• 09 января 2022
Ответ дляВоздух в банке
Руки бы вам поотбивать
Так а что? Зато никто не узнает
Пополняю_Карму
• 09 января 2022
Ответ дляКнопус
Спокойно отношусь к губам увеличенным, но зачем эти тирады в оправдание в научном ключе
Вам неинтересно? а я старалась))
РозаЛюксен• 09 января 2022
Ответ дляПополняю_Карму
Вооот. То, о чем я написала в стартпосте. Плоская максилла, вдавленные верхние зубы. Сейчас лучше.
Это для вас лучше, как для врача или лица, продвигающего такие услуги
А для обычного человека - лучше она выглядит на фото ДО
Ватный Пупс• 09 января 2022
Ответ дляСанька-4b93
Офигенное сравнение. Женщине слева на фото надо прикус исправлять)) а на губы накачивать
А прикинье, если бы ей ко всему еще накачали губы
Пополняю_Карму
• 09 января 2022
Ответ дляКараПузовна
Правильная максила.
У второй профиль неандертальца.
У Хлыстун тоже профиль неандертальца?
Воздух в банке• 09 января 2022
Ответ дляУжеВотДа
Так а что? Зато никто не узнает
Кто ее знает, узнает и с вашими дебильными манипуляциями, а тем, кто не знает, пофиг
Вероятненько• 09 января 2022
Ответ дляПополняю_Карму
У Хлыстун тоже профиль неандертальца?
здесь не профиль
Пополняю_Карму
• 09 января 2022
Ответ дляВероятненько
здесь не профиль
Полупрофиль. Но и так всё видно
Ватный Пупс• 09 января 2022
Ответ дляПополняю_Карму
Вам неинтересно? а я старалась))
Что, иссякает и у нас поток желающих быть уткокряками? Надо подогреть интерес?
Ватный Пупс• 09 января 2022
Ответ дляПополняю_Карму
У Хлыстун тоже профиль неандертальца?
зато ей очень сейчас ’идет’ обвисшая нижняя накачанная губа))))
Баба-царьлебедь• 09 января 2022
Ответ дляУжеВотДа
Не умею глаза закрашивать )) на губы смотрите)
Можно было просто фото обрезать и показать нижнюю половину лица
Ну вот реально,вам бы приятно было,чтоб ваши фотки так изуродовали и выставили на форуме ?
Пополняю_Карму
• 09 января 2022
УжеВотДа• 09 января 2022
Ответ дляБаба-царьлебедь
Если бы я так изуродовала себе губы, мне было бы уже на все пофиг. Честно
Санька-4b93• 09 января 2022
Ответ дляВатный Пупс
Ну, автор говорит, что сразу бы идеальные черты проявились, золотое сечение практически. На самом деле - нет, все только усугубилось бы.
МойНеТакой• 09 января 2022
Девочки со своими пухлыми губами, вас не раздражает, что все пытаются доказать вам, что вы их накололи, что видно валик и т.д.?)))) Мне всегда очень смешно)))
КараПузовна• 09 января 2022
Ответ дляПополняю_Карму
У Хлыстун тоже профиль неандертальца?
У нее профиль бабуина, ото лба до подбородка одна выруклость.
Баба-царьлебедь• 09 января 2022
Ответ дляПополняю_Карму
У Хлыстун тоже профиль неандертальца?
В смысле тоже ?
Это о ней и писали,что профиль неандертальца
Реально стремная челюсть
И с этими губами как даун выглядит
На первом фото у женщины тоже проблемы с подбородком и прикусом ,вид некрасивый
Реально стремная челюсть
И с этими губами как даун выглядит
РозаЛюксен• 09 января 2022
Ответ дляМойНеТакой
Да, у одной моей знакомой есть такая проблема. У нее свои такие губы, как будто уколотые)
И все ей постоянно какие-то комментарии на этот счёт говорят)
УжеВотДа• 09 января 2022
Ответ дляБаба-царьлебедь
В смысле тоже ?
Реально стремная челюсть
И с этими губами как даун выглядит
Реально стремная челюсть
И с этими губами как даун выглядит
И женщина на первом фото не прям молодая, кстати
Цветок Мира• 09 января 2022
Вот смотрите, вот так можно исправить кости черепа хирургически. А теперь представьте девушку на фото до с накаченным губами. Простите, но это уродство выйдет и никак ситуацию не исправит.
Ms. Искренность• 09 января 2022
Автор, вы смешали ’’все до кучи’’ : красоту, привлекательность и сексуальность.
Приведу пример: самка шимпанзе считает привлекательным самого крупного самца в стае. А самец шимпанзе считает привлекательной самку, готовую к овуляции. Самка, готовая к овуляции, обладает следующими признаками «привлекательности»: лордозный эффект (отставленный крестец), то есть наличие здоровой репродуктивной функции.
Накаченные губы - это скорее привлечь внимание противоположного пола. Но никак не о красоте!
МойНеТакой• 09 января 2022
Ответ дляРозаЛюксен
Верю))) У меня есть ассиметрия немного, так ещё и говорят, что мастер криво сделал 😂
УжеВотДа• 09 января 2022
Ответ дляЦветок Мира
У этой свой нос хороший и губы нормальные
Там за счёт подбородка вид был такой
Накрыло-не отпускает• 09 января 2022
Понятно, что многим идёт увеличение губ. Иначе, эта процедура не была бы так популярна. Но вы должны понимать, что любое вмешательство и изменение в лице имеет последствия. Я знаю девушек , которые увеличивают губы на протяжение 10-15 лет. И у них появляются морщины, заломы в районе носогубки, подбородка,которые тоже нужно «рихтовать» филлерами. Да и губы постоянно подкалывать, бывают удачно сделают, бывает нет.
Но вообще все важно - даже неудачная пломбировка зуба может испортить лицо, если пломба неправильно поставлена, портится прикус и появляются проблемы на лице.
Мамаша в бигудях• 09 января 2022
Ответ дляПополняю_Карму
Не факт. К тому же в более молодом возрасте у нее всё было так же.
У женщины на 1 фото дистальный прикус, это не корректируется гиалуроновыми варениками, а у ортодонта
Цветок Мира• 09 января 2022
Ответ дляУжеВотДа
Там за счёт подбородка вид был такой
Так автор утверждает что накачав губы вид будет лучше. По факту и близко нет.
Кубик Рубика• 09 января 2022
Фото ж вы подобрали…
У той, что слева, неправильный прикус, ей к ортодонту сначала, а не губы увеличивать.
Накрыло-не отпускает• 09 января 2022
Ответ дляПополняю_Карму
Усы от избытка филлера. В губах у нее минимум 3 мл. Если колят 1-1,5, то всё красиво.
Так колят побольше, чтоб эффект подольше сохранился. Задолбаешься постоянно колоть - больно и дорого.