Пополняю_Карму• 09 января 2022
Почему стоит увеличивать губы
В лице существует так называемая кость красоты - максилла (это кость верхней челюсти). Нижняя челюсть и "углы Джоли" - это мандибула, которая украшает только мужское лицо вместе с массивным подбородокм при плоских скулах, а женским гендерным признаком красоты считается максилла и высокие выступающие скулы, формирующие от виска изогнутую линию Оджи. Из-за приподнятой вверх максиллы расстояние между верхней губой и носом небольшое, скулы не плоские. Селфи девушек с вытянутыми вперёд «губами уточкой» выглядят порой комично, но эти девушки попросту неосознанно пытаются воспроизвести эффект выдвинутой вперед и вверх максиллы, а вывернутые губы в технике Russian Lips только усиливают данный эффект, гармонизируя и визуально омолаживая лицо.
Тема просто поболтать. Мне нравятся увеличенные губы, но только удачные, как у Даши Хлыстун (фотки прилагаю). А вам?
Краля-Галя• 09 января 2022
Ответ дляРозаЛюксен
Красивая.
И зачем ей те уколотые губы были...
мне тоже не понятно ’зачем’. Думаю, мода и стадность берут свое.
Смотрю в городе, сколько красивых девочек поуродовало себя утиными попками...
УжеВотДа• 09 января 2022
Ответ дляХлопаю ресницами
как жутко вы ей глаза ’зарисовали’
а по теме - она была красотка...нафига ей нужно было то увеличение и так красивых губ
Считаю, что были нормальные человеческие губы, а уколы все испортили
Даже на фото сейчас видно, какие они надутые и сухие при этом, а в жизни это просто жах
Смурфетта• 09 января 2022
Ответ дляСерьезная баба
Там не только губы,но и ринопластика.
но среди всех перекроенных, именно губы только ее кардинально улучшили
Хлопаю ресницами• 09 января 2022
Ответ дляВилами по воде
Вот. Нормальная же была девочка. Сделала губы и теперь на видео вижу только ее вареники.

ЛисАпедная• 09 января 2022
Ответ дляMs. Искренность
Автор, вы смешали ’’все до кучи’’ : красоту, привлекательность и сексуальность.
Приведу пример: самка шимпанзе считает привлекательным самого крупного самца в стае. А самец шимпанзе считает привлекательной самку, готовую к овуляции. Самка, готовая к овуляции, обладает следующими признаками «привлекательности»: лордозный эффект (отставленный крестец), то есть наличие здоровой репродуктивной функции.
Накаченные губы - это скорее привлечь внимание противоположного пола. Но никак не о красоте!
У женщин в период овуляции, и возбуждения увеличиваются и краснеют губы, выравнивается тон кожи лица, подтягивается фигура, более плоский живот и более упругая попа, глаза становятся ярче и выразительней. Это привлекает мужчин, вот все и хотят быть в режиме овуляции нон - стоп.
Пополняю_Карму
• 09 января 2022
Ответ дляВилами по воде
Вот случай, как у этой девочки. А ведь можно было увеличить красиво, как внизу
Там_все_размывчато• 09 января 2022
Ответ дляАноним_Галя
Вот подписана я на ялику и Диану
Нет времени
Это я не искала, что попалось сохранила
Вам нрав? Ну пи… ц
Они считаю это красивым
А без фотошопа я представляю что
Нет времени
Это я не искала, что попалось сохранила
Вам нрав? Ну пи… ц
Они считаю это красивым
А без фотошопа я представляю что
Ужасно. Очень редко красиво действительно смотрится. Но те, кто это делает всеми силами будут защищать оправдывать и называть это красивым.
Купи слона• 09 января 2022
Ответ дляПополняю_Карму
Ой, я сегодня такую встретила. Маму из нашего класса. Это ужасно смотрится, особенно сбоку.
Накрыло-не отпускает• 10 января 2022
Ответ дляМеняАЖтрусит
Очень интересно, расскажите, как вам удалось исправить прикус? Обошлись только брекетами?
Не только. Удаление зубов- восьмёрок,переделкой всех пломб под надзором стоматолога-ортопеда и ортодонта. Ну и ретейнер ношу постоянно.