Кима_кепка• 09 января 2022
Девочки помогите узнать кто производитель тапок
Вы точно все знаете,может кто то может знать кто производитель таких тапок??
Однозначная• 09 января 2022
Синим лет 30.у моей мамы такие были. Наверное это Польша.в то время обувь была в основном Польша или Чехословакия
Ms. Dolly• 09 января 2022
у меня первые были, это старючие, еще наверное советские, мне бабушка свои дарила, а она склонна делать запасы, подозреваю тапки годов 70-80
Физрукая• 09 января 2022
подошва 2 как у наших инблу , верх у них бывает и открытые пальцы и закрытые и разный материал есть эта обувная фабрика в Киеве в Куреневском переулке
Физрукая• 10 января 2022
Ответ дляРусичка24
Нет, у Инблу другой материал подошвы, тех что вы имеете ввиду.
такие тапки еще при союзе на киевской обувной фабрике делали, у всех киевлянок такие были, и до сих пор там же делают тапки только уже с логотипом инблу и прочими
Ответ дляФизрукая
Инблу эту модель что вы скинули ссылку делают в Житомире.
В Киеве работает только один цех, и там тапочки такие не выпускают.
И Инблу это не украинские технологии, как и материалы.
Так что к Киевской обувной фабрике Инблу никакого отношения не имеет.
Физрукая• 10 января 2022
Ответ дляРусичка24
такие тапки как на фото автора носили еще в 80-х, и делали их в Киеве, не пойму чего вас то так растревожил мой ответ, что вы мне решили поведать про производственые мощности СП)) смешно
Ответ дляФизрукая
Потому что вы написали что их и сейчас там делают под логотипом Инблу - а это не так.