ИМХОля• 09 января 2022
Как вам цвет сумки?
Не модель, а именно цвет. Он не жёлтый по итогу, а желто - болотный, не знаю, как правильно сказать, наверное, ближе к горчичному. Подарили сумку такого цвета, сумка хорошая, но не могу придумать с чем носить, разве что total black +яркое пятно - сумка. В осенние-зимнем гардеробе преобладают чёрный, синий, зелёный цвета. Вернуть сумку не могу - подарили без чека, покупать одежду к сумке тоже не хочется. Носить или что с ней делать? И если да, то с какими цветами? Цвет вроде модный, но не мой. Я рыжая, с тёмными глазами
А у нас макарошки• 09 января 2022
Скорее горчичный, если мой монитор правильно передает. Мне такой цвет очень нравится. Так приятно видеть сумку любого цвета, кроме черного)
А у нас макарошки• 09 января 2022
А можете дать ссылку на эту сумку? Как раз ищу себе что-то новенькое на весну, меня бы такая вполне устроила. Пожалуйста)))
ИМХОля
• 09 января 2022
Ответ дляА у нас макарошки
Это Briar
Ванна Тазиковна• 09 января 2022
Ответ дляИМХОля
Девочки, цвет сам по себе ок, но с чем его носить?
Добавьте такого же цвета шарф, платок или снуд с шапкой.
У меня до красной сумки есть очки с красной оправой и красный шёлковый платок.
А у нас макарошки• 09 января 2022
Ответ дляИМХОля
Ну обычно шарф, перчатки, свитер-гольф. Это если зимой, весной, осенью. Летом с чем угодно. Уже давно сумку не привязывают ни к обуви, ни к одежде.
ИМХОля
• 09 января 2022
Ответ дляВанна Тазиковна
Шарф не могу, мне этот цвет категорически не к лицу. Нужен цвет, с которым этот сочетается, но другой
Послушная• 09 января 2022
с таким цветом красиво сочетается коричневый, серый гаммы(тренчи,пальто)- нейтральные и хорошо приглушат его. кофта-тельняшка+джинсы (желый с синим хорошее сочетание)-если вы такое любите.почему пишите не ваш-рыжий и темные глаза-это осенний цветотип и желтый-осень. но если он вам не нравится-я бы продала ее, я не могу носить то что мне не нравится.Ну зачем дарят такие подарки-лишь бы подарить, мне автор-тоже подарили подарок белье на односпальную кровать-а у меня все двухспальные-буду продавать.
ИМХОля
• 09 января 2022
Ответ дляПослушная
У меня тёмные волосы, не оранжевые рыжие, скорее медь. Не идёт мне ни жёлтый, ни рыжый, ни терракот, ни горчица. Согласна про зачем дарят, думаю, может, передарить, есть подруга, которая этот цвет обожает. Сама сумка очень хорошая
ИМХОля
• 09 января 2022
Наверное, отложу до весны, в зимний гардероб что-то вообще не лепится
Я не такая• 10 января 2022
Ответ дляИМХОля
Изумрудный, коричневый тёплый, оттенки голубого, синего пробуйте, оттенки фиолетового. Цвета должны быть либо одной насыщенности либо одной температуры. Серый - беспроигрышный вариант, это ахромат («вне цвета»). Ещё можно с Бордо, винным.. Если сумка или другая вещь гардероба вызывает проблемы, муки, трату кучи времени и сил, чтобы создать ежедневный образ, то от такой вещи надо избавляться.. толку не будет.