Гага Газу• 14 января 2014

Кто знает где купить Karelia Slims Греция

Несколько лет н зад в Украине пропали сигареты  Karelia Slims (Греция)
Сейчас появились,но совсем не то...Делают их где-то в подвалах.Фильтр без дырочек, как было на старом.В общем подделка.
Кто знает где купить или заказать ТУ карелию слим?
Помогалочка• 14 января 2014
Поищите здесь! http://shu.com.ua/index.php?forums%2F%D0%92%D0%BC%...

Пушап Ми• 14 января 2014
Продают в Словакии
автор Гага Газу • 14 января 2014
Может кто-то возит себе их.Интересно почем?
Малинка84• 14 января 2014
Я тоже недавно вспоминала про эти сигареты. Очень мне они нравились. Когда пропали долго возмущалась, что хорошие товары в нашей стране не задерживаются или перестают быть хорошими. Новую карелию не видела ещё или может просто не обращала внимания
автор Гага Газу • 14 января 2014
она не совсем новая-пол года точно-но не то.
Тоже долго возмущалась.
Малинка84• 14 января 2014
Вообще на глаза не попадалась. Я из Харькова, а Вы?
автор Гага Газу • 14 января 2014
Я почти тоже...В Чугуеве покупала