Носки на подтяжках• 09 января 2022

БАДы,добавки, витамины. Как добиться здоровья детей и семьи?

Какие хорошие добавки даёте семье? Вот чтоб прям супер супер. И чтоб можно было аллергикам
ЖующаЯКонфету• 09 января 2022
А сбалансированное питание для вас не вариант?
Смешнюча• 09 января 2022
Какие проблемы у ваших домашних,автор?
Просто пополняет дефиците того, чего у конкретного человека не хватает. И да, нет универсальной баночки, подходящей всем
ЛисАпедная• 09 января 2022
Нормально питаться и заниматься спортом.
Бады и витаминки до жопы
Фрикаделька• 09 января 2022
Мы все витамины ортамол принимаем курсами.
Смешнюча• 09 января 2022
Ответ дляЛисАпедная
Бады и витаминки до жопы
Те, кто занимаются спортом прекрасно знают , как необходим дополнительный прием белка, хондопротекторы, аминокислоты и пр. Или вы теоретик?
ПушАпница• 09 января 2022
А какие проблемы у семьи со здоровьем?
автор Носки на подтяжках • 09 января 2022
Ответ дляЖующаЯКонфету
Этого недостаточно. Объясню почему, рыбу не едят в семье, иногда красную, но она оставляет желать лучшего, овощи сейчас все обработанные. Как восполнять? Едим и мясо и молочку но что-то очень часто болеем
Ответ дляСмешнюча
Какие проблемы у ваших домашних,автор?
Мы часто болеем. Сын так вообще каждый месяц
ЖующаЯКонфету• 09 января 2022
Ответ дляНоски на подтяжках
Т е вы считаете, что примете бады и не будете болеть?)
Смешнюча• 09 января 2022
Ответ дляНоски на подтяжках
Вы сдавали анализы на недостаток витаминов, макро и микро элементов?
Разачаровусь_очень_быстро• 09 января 2022
1. полноценное питание, мясо, рыба, овощи, зелень, фрукты
2. прогулки, спорт
3. восполнение дефицитов по АНАЛИЗАМ, а не по советам из советчицы
Ответ дляСмешнюча
Нет, можете пожалуйста подсказать как называется этот анализ?
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
2. прогулки, спорт
Подскажите пожалуйста какие анализы?
А_я_ЛОЖУ!• 09 января 2022
Ответ дляЛисАпедная
Бады и витаминки до жопы
Ох, конкретно поправила здоровье обливанием холодной водой. За 10 лет почти не болела. В этом году корону конечно подхватила, но дома перенесла вполне нормально. Я бы даже сказала, легко. Раньше 2-3 раза в год стабильно болела.
Ответ дляЖующаЯКонфету
Может иммунитету чего-то не хватает?
ВыФсеВрете• 09 января 2022
Ответ дляНоски на подтяжках
Витамин Д в адекватных дозировках.
Омега постоянно.
Витамин С эпизодически.
Это назначил врач всей семье.
Ответ дляВыФсеВрете
Витамин Д в адекватных дозировках.
Омега постоянно.
Витамин С эпизодически.
Это назначил врач всей семье.
Я так понимаю адекватная дозировка врачом подобрана? Или есть просто нормы поддерживающие?
Ответ дляНоски на подтяжках
есть нормы, но чисто логически откуда вы знаете - вам надо поддерживающую или у вас дефицит и нужна уже ’лечебная’) для этого сдаете витамин Д в лаборатории.
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Из-за нехватки витамина Д может быть что часто болеем?
Ответ дляНоски на подтяжках
может быть от сниженного иммунитета, а он повышается не от эхинацеи, как нам твердят, а от совокупности факторов, важно, что от спорта/прогулок в том числе и от устранения дефицитов))
ВыФсеВрете• 10 января 2022
Ответ дляНоски на подтяжках
Да.однозначно связь есть
Оцененная• 10 января 2022
Ответ дляНоски на подтяжках
Вы на правильном пути! Есть БАДы, которые и иммунитет корректируют и организм очищают на клеточном уровне. Конечно, нужно знать нюансы их приема, но качественными бадами нельзя навредить, чего не скажешь о любых лекарствах!
автор Носки на подтяжках • 10 января 2022
Ответ дляОцененная
Может можете подсказать в каком направлении начинать искать и читать? Может сами что-то принимаете и можете производителя похвалить?
margo.real@rambler.ru• 10 января 2022
Ответ дляНоски на подтяжках
Конечно! Вам удобно будет написать мне в личку?
Кириакия• 28 января 2022
Самостоятельно с БАДами сложно разобраться. Если ещё вопрос актуален, могу посоветовать хорошего нутрициолога, стаж более 20 лет. Мою семью ведёт уже давно. Довольны