Тётушка Лошадь• 09 января 2022
Ну что вы уже худеть начали?
Я пока 2 день,вроде нормализовала питание
Мизимец• 09 января 2022
Да
Вовкиной тысячей оплатила полгода абонемент в спортзал
Своей , мужа и маминой
Уже два раза ходила в этом году
От завтра ежедневно буду
Хочу в июне в Грецию на месяц с красивой фигурой
Своей , мужа и маминой
Уже два раза ходила в этом году
От завтра ежедневно буду
Янка-угомонись• 09 января 2022
Не, как раз сижу жую беляш, очень вкусно, буду и второй и третий скорее всего)))
Не раскрытый парашют• 09 января 2022
Ну не так щоб прямо дієта. Обмежила цукор, виключила борошно. Відновила вранішню зарядку. Відсьогодні
а там побачимо
Мать драконов• 09 января 2022
Ответ дляМизимец
Да
Своей , мужа и маминой
Уже два раза ходила в этом году
От завтра ежедневно буду
Своей , мужа и маминой
Уже два раза ходила в этом году
От завтра ежедневно буду
Где такой дешевый спортзал то?
Бурундучиха• 09 января 2022
Да, как раз завтра начинаю. Интервальное , плюс убрать вредности. Ещё бы снова собраться силами для тренировок. Полтора года дома делала, живот хоть ушел, талия появилась. Как ковидом заболела, долго не могла, сил не было, а сейчас могу но лень, лето ж не скоро )))). Меня 72 кг. В идеале 67 кг бы мне , но в 37 Толи силы воли нет, Толи вес плохо уходит. Вот где пенделя взять ????
Ух ты какая Я• 09 января 2022
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
С завтрашнего дня)+1,5 кило за неделю отдыха(((
3 кг у меня 😀
Даха-сваха• 09 января 2022
Ответ дляВытворунка
С завтрашнего дня на марафоне) уже приготовила завтрак и обед )
чей марафон? ) сколько стоит?
Тётушка Лошадь
• 09 января 2022
Ответ дляЕдинорог_помог
Завтра) за праздники + 4 кг
И у меня
Вытворунка• 09 января 2022
Ответ дляДаха-сваха
чей марафон? ) сколько стоит?
Алина Буць. Я уже проходила весной 2 марафона в прошлом году. Похудела хорошо, но устала от готовки. Там разнообразное очень меню. Радует, что можно готовить на 2-3 дня.но можно и каждый день, если хочется. 320 грн стоимость марафона на 4 недели.
Трактор Вика• 09 января 2022
Да, как по заказу- температура, горло, кашель, тошнота..3 дня, полёт нормальный
Тётке 38 лет, а так и не научилась правильно в космос желания посылать
Схема сыра• 09 января 2022
В среду, завтра др подруги, послезавтра похмелье с рассольчиком. А вот в среду .. и до пробедного конца
Зоркая Зорро• 09 января 2022
Ответ дляЧики-брык
На седьмом месяце беременности сильно не похудеешь
Ничего, через пару месяцев точно будет минус 4 плюс воды)) я набрала за беременность 15, вышла с роддома-лишних 5
Стопудова• 09 января 2022
Ответ дляЗоркая Зорро
Я тоже вышла с лишними 5 кг, а через 5 месяцев у меня лишних 10 кг. Черт😐
Вытворунка• 09 января 2022
Ответ дляДаха-сваха
чей марафон? ) сколько стоит?
У меня на завтра сливочный пирог с ягодами, пицца и суп с фрикадельками, рыба под сыром в сливочно-чесночном соусе и паштет свекольный) это не считая перекусов)) там меню на 7 дней, но каждый день можно повторять 2-3 дня и неважно какой день ты выберешь. Каждую неделю меню меняется . В целом вкусно и разнообразно, но реально иногда лень готовить.