Девочки добрый вечер.на кидстаффе несколько лет за это время около 200 покупок ни одного негативного отзыва! Никогда не сталкивалась с отмороженными продавцами! Суть проблемы такова. Купила дутики рубер дак в наличии новые продавались за 380 грн, сторговались за 360.отправила деньги , она в покупатели не добавила я через другое объявление попросила что бы она добавила. И действительно добавила! Приходят дутики я чуть не упала в обморок! Они должны были быть глянцевые , она их чем то потерла что они стали местами матовые, но это не самая главная проблема на середине ботинка возле носка пятно затертое очень сильно заметное. Я звоню ей она морозится. Я пишу смс мол ботинки с браком затертые, она пишет мол уехала буду 15 числа я ей пишу после нового года собираетесь ли вы возвращать деньги написала номер карты , она снова мороз, я пишу почему не отвечаете как понимать ваше молчание, мороз!!!
Вообще девченки никто денег мне не вернет:( забыла написать что как только Перечислила я деньги она удалила объявление поэтому я просила добавить в другом. Вообщем могу ей написать плохую оценку и отзыв но деньги то не вернешь! Жаль что на кидстаффе есть такие отмороженные люди которые в канун нового года могут сделать людям такую подлость
глянцевые красивые,я так их хотела,а получила матовое потертое дерьмо
ощущение что их терли ацетоном и весь глянец сошел а на носке терли с пристрастием
Первая леди колхоза• 15 января 2014
Ответ дляПоросенка
пригласили продавца?
приглашали, морозится. В контакте доступ к сообщениям закрыт. может, под фото оставить ссылку на тему, пусть друзья тоже заходят читают
Ответ дляПоросенка
Margo_474 она у этой купила дутики
эта тоже хороша.
я такая злая на себя,ну как не почитать отзывы,особенно про дутики !!!!Просто живу по чести и совести,вот и думаю что все такие
Поросенка• 15 января 2014
Ответ дляПервая леди колхоза
Вера Сергеевна• 15 января 2014
Ответ дляDanaS
не тянут они на новые...
новопотёртые какие-то
а может они как с купальником.....новые одетые один раз...это ж не бу
Вера Сергеевна• 15 января 2014
автор, Вы не расстраивайтесь...деньги вернуть можно, главное не отчаиваться и не опускать руки.
Девочки давайте поможем вывести темку в топ!
Спасибо девочки!!! А куда к ад минам обратится? Что бы ситуацию рассказать
Вера Сергеевна• 15 января 2014
Ответ дляВалерия2208
https://www.kidstaff.com.ua/kid_help-43.html пишите сюда админам
Вера Сергеевна• 15 января 2014
Обязательно пишите, только подробней опишите ситуацию, приложите фотографии. И они помогут разобраться в ситуации!
Первая леди колхоза• 15 января 2014
Ответ дляВера Сергеевна
смотрите пост 151, фото уже прикрепили...
Лорка-хлорка• 15 января 2014
Ответ дляВалерия2208
так и есть, она, купив эти дутики, как раз на капли клея жаловалась, вот и решила в товарный вид привести перед втюхиванием, привела...
natasha79, вы ведь читаете или прочтёте эту тему.
Не лишайте себя возможности выйти из этой ситуации ПРИЛИЧНО!
Сделайте возврат. Выгода от такой продажи очень сомнительна! Одно дело стать нечесным не заслуживающим доверия продавцом, совсем другое, быть человеком способным решить конфликтную ситуацию!
Примите правильное решение! Не бойтесь признать и исправить свою ошибку!
Ответ дляЛорка-хлорка
практичная барышня
Девочки спасибо за фотку нужно добавить всем ее друзьям
Наталия если Вы читаете это , верните деньги отпишитесь что отправили деньги когда и во сколько, и мы будем считать Вас человеком который оступился, но стал на путь истинный, я закрою данную тему и не буду Вас тревожить в контакте