Девочки добрый вечер.на кидстаффе несколько лет за это время около 200 покупок ни одного негативного отзыва! Никогда не сталкивалась с отмороженными продавцами! Суть проблемы такова. Купила дутики рубер дак в наличии новые продавались за 380 грн, сторговались за 360.отправила деньги , она в покупатели не добавила я через другое объявление попросила что бы она добавила. И действительно добавила! Приходят дутики я чуть не упала в обморок! Они должны были быть глянцевые , она их чем то потерла что они стали местами матовые, но это не самая главная проблема на середине ботинка возле носка пятно затертое очень сильно заметное. Я звоню ей она морозится. Я пишу смс мол ботинки с браком затертые, она пишет мол уехала буду 15 числа я ей пишу после нового года собираетесь ли вы возвращать деньги написала номер карты , она снова мороз, я пишу почему не отвечаете как понимать ваше молчание, мороз!!!
Вообще девченки никто денег мне не вернет:( забыла написать что как только Перечислила я деньги она удалила объявление поэтому я просила добавить в другом. Вообщем могу ей написать плохую оценку и отзыв но деньги то не вернешь! Жаль что на кидстаффе есть такие отмороженные люди которые в канун нового года могут сделать людям такую подлость
Дона Ко Ко• 14 января 2014
Ответ дляВалерия2208
Переписку дала которая есть ,другая когда я писала ей что деньги отправила она удалила объявление, но в машине вроде есть с новой почты квитанция о получении товара с ее фамилией именем и телефоном! Девочки фото могу приложить завтра пишу с планшета комп у мужа, а с планшета фотки не отправляются!
И еще для чайников что такое скрины????
это фото страницы, кнопка на клаве print sc
Мамзелькин• 14 января 2014
Ответ дляРассказница
прикол. Продала гавно, которое сама купила
Я спланшета нет такой кнопки!!!дутики такие как на ссылке! Фото выставлю завтра муж комп забрал и фильм смотрит
Самая СоветЧиваЯ• 14 января 2014
Автор, спасибо за информацию! ...А у меня в закладках было ее объявление - удаляю!!!!!
Дона Ко Ко• 14 января 2014
Ответ дляВалерия2208
на планшете просто значок фото
Аноним_641• 14 января 2014
Я в шоке от наглости продавца! Обязательно напишите отзыв в гостевую !
Первая леди колхоза• 14 января 2014
Ответ дляDanaS
И отзыв есть негативный по обуви. Только почему-то он как негативный не отмечен.
не отмечен потому что она не оставила ответный! в этом случае он есть, а рейтинг не защитываеся!
Я написала ей отзывы и оценку выставила, человек не собирался возвращать деньги , потому что изначально выставила товар рассчитывая его быстро продать и отморозится. Дутики отдам свекрови по огороду ходить!
Страхованная• 14 января 2014
девочки почитайте отзыв который написан на странице у продавца ,она в нем тоже пишет что она выставила их на продажу,а о недостатках умалчивает!жах
Девочки спасибо Вам все огромное , что не прошли мимо, жила с этой обидой 3 недели! А теперь как то легко стало, пусть я попала, но может другие не будут у нее покупать!
Да я читала просто Капец !!!! Что та продавец как дерьмо себя повела что эта
Первая леди колхоза• 14 января 2014
Ответ дляСтрахованная
https://www.kidstaff.com.ua/user-638408.html в самом низу
ужас, так она уже написала ’ недобросовестный продавец ’, каким она и является
всегда просматриваю отзывы, даже если 100% рейтинг
Ответ дляВалерия2208
Жаль что Вы в её гостевой не оставили ссылочку на эту тему. Было-бы приметнее.
Ну и не печальтесь, уроки иногда стоят дороже, да и в огороде тоже в чем-то кужно ходить.
Страхованная• 14 января 2014
подождите с выводами!давайте и ей праздник испортим!!!!пусть возвращает деньги и забирает свое!!!а то уже прям совсем продавцы наглые стали,каждый день кидалово!!!фу...она их купила 6 декабря и побыстрому втюхала вам свое Г...пусть сама носит,раз она такая же!
Девочки милые спасибо всем за поддержку!всем спокойной ночи! Завтра постараюсь фотки выставить во всей красе:)
Первая леди колхоза• 14 января 2014
Ответ дляssvetkass
пусть возвращает деньги, мы должны помочь, пусть заходит в тему, и забирает свои
дутики, возвращает деньги. 360 грн. для огорода очень кучеряво;( Теперь получается, что каждая (недобросовестная продавалака) почитав такую тему, подумает, что все безнаказанно и будет слать разное Г....?!
Как модничка прислала девочке купальник б/у под видом нового, теперь у нее вряд ли кто-то что-то купит. Человек оценил себя в 100 грн., а эта в 360 грн. Печально...
Страхованная• 14 января 2014
это банальный обман и мошеничество
тошнит уже от таких,жаль их нельзя навсегда удалять с сайта!пардон не сдержалась
Дона Ко Ко• 14 января 2014
Ответ дляВалерия2208
А как она вернет деньги???? Ей проще удалится с кидстаффа
она не сможет удалиться
Первая леди колхоза• 14 января 2014
Девочки, продавец в сети
сейчас будем слушать какая она несчастная.......
Девочки если кто то чем то может помочь, может как то знает как надавить помогите! Просто реально деньги сейчас не лишние! Хотя они никогда не лишние но сейчас особо
Страхованная• 14 января 2014
Ответ дляВалерия2208
как -наличными!пусть страна знает своих героев в лицо
ну и что б другим не повадно было
а то воровской бомонд подступает все ближе и ближе к нормальным девочкам
ну и что б другим не повадно было