Валерия2208• 14 января 2014

Как вернуть свои деньги????

Девочки добрый вечер.на кидстаффе несколько лет за это время около 200 покупок ни одного негативного отзыва! Никогда не сталкивалась с отмороженными продавцами! Суть проблемы такова. Купила дутики рубер дак в наличии новые продавались за 380 грн, сторговались за 360.отправила деньги , она в покупатели не добавила я через другое объявление попросила что бы она добавила. И действительно добавила! Приходят дутики я чуть не упала в обморок! Они должны были быть глянцевые , она их чем то потерла что они стали местами матовые, но это не самая главная проблема на середине ботинка возле носка пятно затертое очень сильно заметное. Я звоню ей она морозится. Я пишу смс мол ботинки с браком затертые, она пишет мол уехала буду 15 числа  я ей пишу после нового года собираетесь ли вы возвращать деньги написала номер карты , она снова мороз, я пишу почему не отвечаете как понимать ваше молчание, мороз!!!
Вообще девченки никто денег мне не вернет:( забыла написать что как только Перечислила  я деньги она удалила объявление поэтому я просила добавить в другом. Вообщем могу ей написать плохую оценку и отзыв но деньги то не вернешь! Жаль что на кидстаффе есть такие отмороженные люди которые в канун нового года могут сделать людям такую подлость
Сосулька• 15 января 2014
Девочки!!! Не переходите на личности. Опять фото продавца,дальше насмешки будут. Как с Масловой, которая якобы на лошадь похожа....и т.п. Это так низко. Не опускайтесь до такого уровня! Обливая грязью продавца, Вы никогда не добьетесь от неё возврата денег, хотя бы принципиально, она их не отдаст. Я ни в коем случае не защищаю и не оправдываю продавца!!! Просто все вместе на одного человека,некрасиво как-то!

автор Валерия2208 • 15 января 2014
Спасибо всем неравнодушным! Сегодня проверила приват, на всякий , вдруг чудо и к человеку совесть вернется, но нет ни денег ни совести! В контакте написала в коментах под фото мол верните деньги. Но полный игнор
Первая леди колхоза• 16 января 2014
Ответ дляСосулька
согласна на 100%, надо сперва дать человеку реабилитироваться, деньги вернуть Лере!
автор Валерия2208 • 16 января 2014
Ответ дляПервая леди колхоза
Спасибо, но уже не надеюсь! Посмотрим может заявление напишу в милицию
Первая леди колхоза• 16 января 2014
после того как обратитесь в милицию, возьмите подтверждающие документы о подаче заявления и обратитесь с ними к Админу, они Вам предоставят ip-адрес, и в милиции вычислят ее место проживания (прописки), в этом случае возможно привлечение к уголовной ответственности!

Разошлите ее друзьям в контакте краткое объяснение и ссылку на эту тему, а если не очнется, идите смело в милицию. После того как ей придет повестка на допрос, первым делом она сделает перевод и пойдет в милицию, рассказывать, что уже оплатила!

Желаю удачи! Вопрос решаем!
автор Валерия2208 • 16 января 2014
Спасибо
Оченьценная• 16 января 2014
Девчони, а почему никто не приглашает девочку которая самый первый раз их продала???? все же беды от нее !!!!

Margo_474• 16 января 2014
Здравствуйте, уважаемые!
Вот прочила вашу тему и честно сказать, стало как-то не приятно!
Хочу внести ясности.
Да, у меня были куплены эти дутики, хочу заметить, абсолютно новые, без каких-либо пятен и потертостей(фото уже видела)
Покупатель, видимо просто ошиблась с размером, я готова была принять возврат и вернуть деньги, но она стала вести себя по-хамски, угрожать, тогда я отказалась от возврата. Хочу заметить, что на связь я выходила, и ответного отзыва я не ставила, т.к. после ее звонка. выставить хороший не хотелось, а плохой просто ни к чему(ведь оплатила сразу), вот только написала ответ в гостевой комнате.
Она просила реальное фото, но мой фотоаппарат искажает фиолетовый цвет в синий, поэтому и сказала, что они такие-же как и на фото (скрывать мне было нечего) Мой опыт работы в интернете так же не маленький, просто здесь я новичок! И прекрасно понимаю, чего стоит обман покупателей. Поэтому всегда , если есть какие-то изъяны,пишу правду, что бы потом не ’отгребать’ от покупателей.
Вот такие дела.....
Спасибо.
ssvetkass• 16 января 2014
Ответ дляОченьценная
Ну знаете... Думаю, что natasha79, должна была разобрать спорные моменты со своим продавцом своевременно, а не спустя...мы тут все будем искать крайнего.
В том, что в объявлении она не указала недостатков, не выставила реальное фото и не оценила товар адекватно, её первоначальный продавец не виноват.
И всё же видите Margo_474 появилась в теме, а natasha79 как не было так и нет.
ssvetkass• 16 января 2014
Margo_474, скажите пожалуйста, сколько изначально стоили эти дутики?
Margo_474• 16 января 2014
Да, и еще, прошу обратить внимание, что весь товар я отправляю наложенным платежом. У покупателя есть выбор , брать товар или нет. И не требую 100 % предоплату, хотя могу, я знаю, что товар, который я продаю,хороший. Правда всем не угодишь )))
natasha79 - я добавила сразу же в свои покупатели, делала бы я это, если бы дутики были в таком состоянии, как на фото, которое вы все видели?! Скорее всего, что нет!
DanaS• 16 января 2014
Ответ дляMargo_474
так она их ещё и наложенным получила?
я правильно поняла?
Margo_474• 16 января 2014
Нет.Я ей сказала, что предоплата 50 грн, остальные наложкой, но она захотела оплатить 100% предоплату, решила сэкономить деньги. Если бы они были в таком состоянии, как сейчас, отправляла, бы я их наложкой? В общем, я так поняла, она их ’запорола’ может прошла в них, поставила какие-то пятна, потерла чем-то, и давай продавать.
Первая леди колхоза• 16 января 2014
Ответ дляMargo_474
Здравствуйте, уважаемые!
Хочу внести ясности.
Вот такие дела.....
Спасибо.
На Клумбе у Вас вообще рейтинга нет
Margo_474• 16 января 2014
Ответ дляПервая леди колхоза
На Клумбе у Вас вообще рейтинга нет
Причем здесь ’Клумба’, это не единственный сайт, где можно продавать!! На ’Клумбе’ я тоже недавно, отзывы есть. Вот только сейчас их 2. Хозяева этого сайта, никак не поделят его!
Отзывы есть:
http://klumba-ua.com/users/491762/opinions/
И вообще, я вышла на связь, как говорится, написала’объяснительную’, перестаньте, уже копать под меня!
Кто виновник ’торжества’? Думаю, что - natasha79 , все вопросы к ней.
Дульсинея• 16 января 2014
Ответ дляMargo_474
Отзывы есть:
Вы молодчина! Спасибо,что вышли на связь и обьяснились! Так и надо поступать!
А виновнице думаю всеравно вернется!
Margo_474• 16 января 2014
Ответ дляДульсинея
А виновнице думаю всеравно вернется!
Я же говорю, что если бы она не хамила и не угрожала мне, я бы вернула ей деньги. Я не конфликтный человек, и на 350 грн, я бы не разбогатела. Вот только рейтинг испортила себе, вот за это обидно!
Первая леди колхоза• 17 января 2014
Ответ дляMargo_474

я думаю, если бы они действительно были бы с дефектами, Гусейнова пришла бы сюда за помощью, а так испортила и продала! Ждем ее....
DanaS• 17 января 2014
Ответ дляПервая леди колхоза

Ага. Который день. И не стыдно же ей....

автор Валерия2208 • 17 января 2014
Девочки , очень обидно так как понадеялась что вернет деньги, но она даже не выходит на сайт!Марго Вам респект что пришли к нам.
Наталья верните деньги, зачем Вам негатив! Ведь Вы потеряете по жизни намного больше! Есть заповедь не лги и не укради
Первая леди колхоза• 17 января 2014
Ответ дляВалерия2208
через месяц киньте ей ссылку в гостевую, после этого у нее покупателей не будет вообще,
а под ссылкой укажите ФИО, город, моб.тел и номер карты ПриватБанка

я думала, она придёт, бессовестный человек Наталия!
Самая СоветЧиваЯ• 17 января 2014
Ответ дляMargo_474
Здравствуйте, уважаемые!
Хочу внести ясности.
Вот такие дела.....
Спасибо.
Она просила реальное фото, но мой фотоаппарат искажает фиолетовый цвет в синий, поэтому и сказала, что они такие-же как и на фото (скрывать мне было нечего)

А моё мнение - реальное фото делать надо всегда, тем более по просьбе покупателя!!!!! И указывать, что цвет как на оригинальной фотографии, просто тоже когда-то поверила на слово...
Первая леди колхоза• 18 января 2014
Лерочка, делайте рассылку ее друзьям в Контакте!
автор Валерия2208 • 18 января 2014
Сегодня работаю а завтра займусь рассылкой
13чудоСВЕТА• 18 января 2014
Ответ дляВалерия2208
так ничего и не ответила? (
Первая леди колхоза• 18 января 2014
Ответ для13чудоСВЕТА
так ничего и не ответила? (
ужас, я каждый день захожу, Гусейнова -бессовестная, Лерочку жалко
автор Валерия2208 • 22 января 2014
Спасибо девочки! Сегодня гусейнова заходила 23:55 на сайт наверно все прочитала, но отзыв мне ответный не написала.Наталья я не хочу Вас позорить в контакте. Верните деньги я пришлю дутики. Я верю что в Вас осталась хотя капля порядочности!
Первая леди колхоза• 22 января 2014
Ответ дляВалерия2208
Лера, тему не закрывайте, держите нас в курсе! Удачи!
автор Валерия2208 • 23 января 2014
Девочки решила для себя, что деньги не вернуть!!!Видно у Гусейновой нет совести вообще!! Бог ей судья, надеюсь от того негатива который она на себя вызвала она не заболеет!!!хотя жаль ее ребенка так как за наши грехи расплачиваются дети!
автор Валерия2208 • 23 января 2014
Кстати она удалила все свои объявления!!! Поэтому девочки поддержите меня и напишите ей в гостевой! Пусть я без денег осталась, но то что она удалила свои объявления ,это первый шаг , того что такие аферистки не буду продавать на кидстаффе!!!!!