Сорока белобока• 09 января 2022
Нависшее веко или нет на фото?
Коварная Зая• 09 января 2022
Форму бровей нужно изменить. Внешний угол поднять и кончик не опускать книзу.
Ms. Похвала• 09 января 2022
Это молодые глаза, лет через десять нависание будет очевидным, такое строение.
Страхованная• 09 января 2022
И у меня так же, хочу блеферо сделать, но на мотрелась на ’хорошие’ работы, и страшно как-то
Попипиповна• 09 января 2022
Ну, не эпикантус, конечно, но с тенями уже будут проблемки. У меня тоже такое начинается.
пьЯНА• 09 января 2022
Ответ дляСтрахованная
у кого смотрите?
Аноним Завхоз• 09 января 2022
мда, не бачили ви всі нависшої повіки
автор, у вас нічого такого немає, забудьте
Персонаж Аноним• 09 января 2022
Страхованная• 09 января 2022
Ответ дляпьЯНА
у кого смотрите?
Ни у кого конкретного, просто результат неудачной блеферо. Вот выше писали о лазерой блеферо, сидела смотрела, тоже отзывы говно
вареный_look• 09 января 2022
Ответ дляПерсонаж Аноним
Вот это Вы паритесь. Вы нависшего века не видели.
Вот мои на фото. Мне 38.
Симпатичная женщина, зря так брови выщипали. Да, у Вас есть нависшее веко, но глаза красивые и Вас это не портит. У автора нет нависшего века.
Сорока белобока
• 09 января 2022
Ответ дляКоварная Зая
Благодарю
Сорока белобока
• 09 января 2022
Ответ для90x60x90
А я вижу отечность .. какой то грустный взгляд
Есть немного
Сорока белобока
• 09 января 2022
Ответ дляПерсонаж Аноним
Вот мои на фото. Мне 38.
Я не парюсь, просто стало интересно,раньше не задумывалась,
Персонаж Аноним• 09 января 2022
Ответ длявареный_look
Эх, брови уже лет 5 не трогаю даже. Есть отдельные волоски отросшие, но не в том месте, где нужно ))) Это ещё в старших классах школы начала. Мода такая была )))
вареный_look• 09 января 2022
Ответ дляПерсонаж Аноним
Да..мне тоже родственники по женской линии пытались впарить эту тему о бровях-ниточках и что надо обрезать волосы и сделать стрижку в старших классах, мол, ни к чему уже длинные волосы. Послала мысленно и очень этому рада. Мне 45, брови нормальные свои и длинные светлые волосы ниже лопаток.