Секретница• 09 января 2022
Вам нравятся такие столы? Купили бы себе?
Умею и люблю делать всякие такие штуки. В хозяйстве есть несколько очень прикольных деревянных обрезков, из которых можно напилить и "залить" такие вот столы. Буду делать себе, заодно можно 3-4 сделать и на продажу. Журнальные продала бы тысяч по 5, крупные обеденные тысяч по 10. Но не знаю, купят ли их конечно. Интересно, нравятся ли они вообще кому-то кроме меня? Пока просто интересна "температура по больнице" в плане вкусов.
Результат:
вже голосів:
110 (46.03%)
Классные, я бы купила
65 (27.2%)
Цена... Куплю если недорого
64 (26.78%)
Ерунда, не нравятся
Бывает и такое• 09 января 2022
Такие столы давно на выставках. Это не новинка. Их много. Себе бы не купила, так как не понимаю дерево + смола.
Надо выбрать красивый слэб и его отшлифовать, вот где, в первую очередь надо думать. Это не так просто наждачкой по дереву. А ещё и высушить его надо соответственно, так как тут целый кусок, без склейки. Т.е над этим столом надо работы и работы проделать.
Надувная пыль• 09 января 2022
Такие столы уже не актуальны, вернее покупатели на них , найдуться, но не сразу.. Себе не купила бы.
ЖивунаБагамах• 09 января 2022
Ответ дляCopy-Paste
Мне очень нравятся. Но конкуренция огромная. Начиная от кочут и заканчивая гаражными производителями.
Покупатель всегда найдется, если поставите адекватную цену. И сможете в своих домашний условиях обеспечить надлежащее качество. Вы знаете, как полируются такие столы?
Почему сразу +100 нельзя поставить?
К вашему вопросу добавлю свой.
Автор в курсе как заливается смола в эти столы, сколько стоит присадка и как обработать дерево именно для этой техники?
К вашему вопросу добавлю свой.
Секретница
• 09 января 2022
Ответ дляЖивунаБагамах
Почему сразу +100 нельзя поставить?
К вашему вопросу добавлю свой.
Это все не проблема. Вопрос исключительно в том, делать один себе, или сразу 5😆
Бедная Лиза• 09 января 2022
Ответ дляСекретница
У меня муж автомаляр) стол без проблем отполируем, это мелочь по сравнению с бампером или капотом
Мне срочно нужен автомаляр!! В каком вы городе?
Xвостокрутелка• 09 января 2022
Такие вещи нужно покупать у профи,а не у новичков...
Можете тренироваться и дарить или продавать, но только по цене использованных материалов.
’Набьёте’ руку, тогда можно и продажи устраивать.
В этом деле много нюансов и продавать ’непроверенный’ товар за немаленькие деньги, чревато...
ЯниЯ• 09 января 2022
Автор, класні столи: цікаві, небанальні.
Не для квартири, а для кафе, бані, для терраси будинку.
Секретница
• 09 января 2022
Ответ дляБедная Лиза
В окрестностях Вышгорода. Но срочно не получится, очередь на месяц вперёд... Если надо в Киеве могу посоветовать куда подъехать, на Петровке есть очень недурственное СТО
Твердая валюта• 09 января 2022
Пик эпоксидковых слэбов уже года три, как прошел, но они всегда будут пользоваться спросом в неординарных и, особенно, общественных интерьерах.
Бедная Лиза• 09 января 2022
Ответ дляСекретница
Годится. Мы на Отрадном, мужу посоветовали в Василькове
Ну, Киев же такой маленький, что надо свит за очи ехать
Секретница
• 09 января 2022
Ответ дляБедная Лиза
Подъедьте на СТО Лидер (за Макросом, въезд справа от Ибиса, через шлагбаум). Давние знакомые, у них все ок.
Бедная Лиза• 09 января 2022
Ответ дляСекретница
Возле оружейного?
ЯниЯ• 09 января 2022
Ответ дляНаивная Хо
Уже отходят.
Еще толком не приходили и уже отходят?
Я их массово не видела
ЖивунаБагамах• 09 января 2022
Ответ дляСекретница
Везёт вам.
У моего мужа столярка - хобби. Серьезное такое, прям любовь.)
Я лет пять назад попросила столик из слэба. Он сказал, что с радостью, если я буду не против покупки ему для хобби сушки для слэба, и масла, и клеев всях специальных, и пропиток, и 25 специальных штук, чтобы слэб после сушки не развалился.🤣 Слова незнакомые называл всякие...
И я подумала, а на хрена мне тот столик?🙄
Твердая валюта• 09 января 2022
А подскажите, пожалуйста, почему сейчас такой дефицит автомаляров? Отошли от дел и все машины массово побились? Это ж, вроде, не настолько сезонное дело, как смена резины.
Резвая лошадка• 09 января 2022
Ответ длянеДоЖиру
Кстати, а у кого такие столы , с эпоксидки.
Как они в эксплуации ???
отлично, у нас такой уже 4 года