Ленне-Рейма• 10 января 2022
Что вам помогло похудеть?
Какая система питания?
Раньше худела на 25 кг, была сила воли. Сейчас с годами все вернулось и привело ещё друзей. После родов вернулась депрессия, сил нет,сплю очень часто с ребёнком по пол дня минимум. И при этом жор.
Вот не могу никак нажраться, пока не съем мучного /сладкого и это всё в больших количествах. Вода не помогает, хочется есть. Ну и только после сладкого хорошо.
Чем заполнить желудок?
Головная• 10 января 2022
Бариатрическая операция. Похудеть после 35 стало огромной проблемой. А вес только рос и все было как у Вас ...
Ленне-Рейма
• 10 января 2022
Ответ дляГоловная
А при каком весе ее делали?
Головная• 10 января 2022
Ответ дляЛенне-Рейма
А при каком весе ее делали?
135, подружки при 162, 86, 106 и 112 кг..
лаМпочка• 10 января 2022
Вы наверное из-за депрессии поправились, заедание ее плюс малоподвижность. Разбирайтесь с депрессией. Я похудела из-за проблем со здоровьем, диета #5, ну его на фиг, такое похудение, но на спорт пока энергии нет, тоже малоподвижный образ жизни, апатия.
Раздражевская• 10 января 2022
Мне 42, всю жизнь была худая, но прсле 40-ка каждая шоколадка- слой жира в области талии. Уже два года борюсь за каждый кг, расслабиться никак нельзя. И без физ нагрузки оочень долго вес уходит.
Я сделала вывод: только полностью менять образ жизни.
ЖивунаБагамах• 10 января 2022
Танцы и разминки очень хорошо помогли, был вес 112, теперь 56, пушинка
Но тут смотря кому как, кто-то сбрасывает вес сигаретами, кто-то нервами, кто-то недоеданием, кто-то операции делает, у всех по разному вес уходит
Ленне-Рейма
• 10 января 2022
Ответ длялаМпочка
Да, у меня после родов началась депрессия. За полтора месяца +6 кг наела,хотя за всю беременность всего 9 набрала и скинула почти все в роддоме. Думаю еда тоже забирает много сил на переваривание.
Сейчас посмотрю вашу диету
Рекламама• 10 января 2022
Сколько ребёнку? Нужно худеть уже после ГВ, чтоб подрос малыш, наладился режим, сон, Ваш гормональный фон пришёл в норму, чтоб все устаканилось после родов. У меня это произошло в год и четыре. Затем:чек-ап по анализам и основным врачам, затем - грамотный специалист в спортзале, входим в спорт.. постепенно, спокойно, с умом. Затем подключаем питание - не диету, а правильное, сбалансированное питание (оно точно без сахара, сладостей, муки и всего мучного, без фруктов, без свинины). Параллельно подписываемся на нутрициолога, в идеале -консультация, поддерживаем организм витаминами, минералами. Помним, что самое ценное-это сон, спим, отдыхаем в обед с малышом, много гуляем на свежем воздухе. Не ждём быстрых результатов. Худеем медленно, комплексно подходим к проблеме. Не переживаем, что первый месяц-два-три - ничего. Всё обязательно будет! Не зацикливаемся, просто усердно трудимся в спортзале, не пропускаем тренировки и не срываемся по еде
Ленне-Рейма
• 10 января 2022
Ответ дляЖивунаБагамах
А какими танцами занимаетесь?
лаМпочка• 10 января 2022
Автор, вы кушаете не из-за пустого желудка, мучное и сладкое способствует выработке эндорфинов, так ваш мозг пытается регулировать природную нехватку этих веществ, именно поэтому при депрессии сильно поправляются, а похудеть не могут.
Ленне-Рейма
• 10 января 2022
Ответ дляРекламама
А как без фруктов жить? Я без них не могу,да и полезные они. Ну и сладкое ,хоть сухофрукт но надо съесть. Хотя даже так тяжело..
Ребёнку 3 мес, но СВ (молока очень мало и больше не становится) через месяца 2 вообще хочу полностью на смесь перевести.
Ещё загвоздка в том, что с коляской гуляю только когда муж выходной. Сама ее не могу спустить и поднять.Активность утром 20-30 мин и всё.
Думаю от этого ещё крышу кроет и депрессия,что дома сижу.
А какие нутрициологи вам нравятся?
Ленне-Рейма
• 10 января 2022
Ответ длялаМпочка
Выходит ,надо сначала разбираться с депрессией? Да, я могу не чувствовать голод,а всё равно есть сладости
лаМпочка• 10 января 2022
Ответ дляЛенне-Рейма
Именно так, поэтому выше и написала, что разбираться нужно с депрессией.
Ленне-Рейма
• 10 января 2022
Ответ длялаМпочка
Поняла,буду работать над этим. Спасибо 🙏🏻
Ленне-Рейма
• 10 января 2022
Ответ дляГоловная
А у вас сразу аппетит стал меньше?
лаМпочка• 10 января 2022
Ответ дляЛенне-Рейма
Удачи вам 🌹
Рекламама• 10 января 2022
Ответ дляЛенне-Рейма
А какие нутрициологи вам нравятся?
Без фруктов спокойно жить, как оказалось) у меня 2 родов, после каждых 10-12 лишних кг. Очень тяжело худела после первого ребёнка, а после второго, в 40 - вообще жесть. У меня ещё щитовидка больная, очень медленный метаболизм. Тоже и депрессия, и без сна год и прочие прелести. Сейчас худею, уже 7 кг сбросила. Втянулась, привыкла. Я ещё и молочку не ем-там лактоза, а во фруктах - фруктоза. Это всё разновидности сахара, это тормозит процесс похудения. Питание - это главное, спортзал тоже очень важен, подтягивает тело, уходят объемы, появляется рельеф. А питание-уходят килограммы.
Рекламама• 10 января 2022
Ответ дляЛенне-Рейма
А какие нутрициологи вам нравятся?
А вы без лифта? Почему сами не можете коляску? Высокий этаж и нет лифта, наверное… это очень печально. У меня прогулка-это единственное развлечение было, пока маленький был, спал -я аудиокниги слушала, вебинары всякие покупала себе, по психологии в том числе. Вот нутрициолог:
АнтиТанкист• 10 января 2022
Ответ дляГоловная
Здравствуйте. А где вы делали такую операцию и сколько она стоит?
Наращиваю_Интелект_Дорого• 10 января 2022
Переклад. Сработал на ура как бы не говорили что самовнушение но нет, 9кг за несколько недель. Сама не заметила, сделала и забыла только потом дошло.
Головная• 10 января 2022
Ответ дляЛенне-Рейма
А у вас сразу аппетит стал меньше?
Конечно. Сладкого, мучного вобще не хочу. Ну и размер порции 50-100г (в зависимости твердая или жидкая пища).
Головная• 10 января 2022
Ответ дляАнтиТанкист
Делают в Киеве, Харькове, Запорожье. Мы все делали в Запорожье.
Может уже сейчас еще где-то делают, записи у врачей большие ныне. Реальная помощь людям с морбидным ожирением. Но лучше выбирать по отзывам о враче.
Головная• 10 января 2022
Ответ дляАнтиТанкист
Стоит по разному, от 65 до 150 тыс грн
Трусы с капюшоном• 10 января 2022
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
На кого
. Делитесь методом.
Гладковыбритый шишун• 10 января 2022
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Что такое переклад?
Всех анонимов аноним• 10 января 2022
Закрываю рот в прямом смысле. И начинаю ходить в интенсивном режиме
Поправляюсь от мучного и сладкого, от отсутствия физ нагрузок.
Ну и худеть начинаю, когда на весах +3кг.
Надежда наш компас• 10 января 2022
Ответ дляЛенне-Рейма
А какие нутрициологи вам нравятся?
Попробуйте гулять со слингом или эргорюкзаком.