Ленне-Рейма• 10 января 2022

Что вам помогло похудеть?

Какая система питания?
Раньше худела на 25 кг, была сила воли. Сейчас с годами все вернулось и привело ещё друзей. После родов вернулась депрессия, сил нет,сплю очень часто с ребёнком по пол дня минимум. И при этом жор.
Вот не могу никак нажраться, пока не съем мучного /сладкого и это всё в больших количествах. Вода не помогает, хочется есть. Ну и только после сладкого хорошо.
Чем заполнить желудок?
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 10 января 2022
Ответ дляЖивунаБагамах
Танцы и разминки очень хорошо помогли, был вес 112, теперь 56, пушинка
Но тут смотря кому как, кто-то сбрасывает вес сигаретами, кто-то нервами, кто-то недоеданием, кто-то операции делает, у всех по разному вес уходит
Вы сами дома танцевали или в группе?
Незнакомлюся• 10 января 2022
Ответ дляЛенне-Рейма
А как без фруктов жить? Я без них не могу,да и полезные они. Ну и сладкое ,хоть сухофрукт но надо съесть. Хотя даже так тяжело..
Ребёнку 3 мес, но СВ (молока очень мало и больше не становится) через месяца 2 вообще хочу полностью на смесь перевести.
Ещё загвоздка в том, что с коляской гуляю только когда муж выходной. Сама ее не могу спустить и поднять.Активность утром 20-30 мин и всё.
Думаю от этого ещё крышу кроет и депрессия,что дома сижу.
А какие нутрициологи вам нравятся?
А что не так с коляской? У меня дети погодки и я гуляла с ними. Сразу с двумя и двумя колясками. Или санками. Без лифта дом. 4 этаж.
ДелиВерка• 10 января 2022
Ответ дляЛенне-Рейма
А какие нутрициологи вам нравятся?
Есть разные способы спустить коляску. У меня двое детей и жила в разных типах домов. Пишите, какая у вас коляска и какая проблема - подскажу может способ.
Фрося_Бурлакова• 10 января 2022
Послушаю.
АнтиТанкист• 10 января 2022
Ответ дляГоловная
Стоит по разному, от 65 до 150 тыс грн
Подскажите пожалуйста, где найти подробную информацию. Нет сил больше так жить, сама уже не справлюсь.
Угги_в_горошек• 10 января 2022
Моральный комфорт, собака крупной активной породы (т.е. 2-3 часа физической активности на свежем воздухе или пройденные 10-20км), спорт ежедневно, меньше жрать = результат 100%
автор Ленне-Рейма • 10 января 2022
Ответ дляНезнакомлюся
А как вы спускали/подымали коляски? Не представляю такую картину,2 коляски и двое детей и вы одна
автор Ленне-Рейма • 10 января 2022
Ответ дляДелиВерка
У нас анекс кросс. Пробовали спускать по ступенькам как советуют,если спустить ещё с мучениями можно, то затянуть по ступенькам-нет. У нас ступеньки высокие ,типо таких. А поднять сама коляску не могу,тяжёлая
Незнакомлюся• 10 января 2022
Ответ дляЛенне-Рейма
Легко сьезжали и заезжали. Показать бы
Я тоже сначала в шоке была. А потом вообще без помощи обходилась. А с санками. Один пролет пронесу вернусь за втопым ребенком. Так и гуляли. Мне наоборот с двумя колясками легче было погулять. Они сидят никто никуда не бежит. А бабульки у подьезда жалели меня🤣
ПотеряласЯ Я...• 10 января 2022
Коронавтрус помог, за месяц 10 кг улетело со свистом. Это при том, что у меня не пропадал аппетит и вес был нормальный до болезни.Ну его на фиг такое похудение.
Головная• 11 января 2022
Ответ дляАнтиТанкист
Мы все делали у Константина Милицы в Запорожье (Клиника Святого Николая). Золотой врач. Все из других городов и стран приехали к нему.
В гугле есть сайт клииники, также в Фейсбук и Инстаграм.
Если что - напишите почту, я сброшу более детальные ссылки

Чтоб Вы понимали мы все уже в нормальном весе давно, тоесть 64-80 кг
АнтиТанкист• 11 января 2022
Ответ дляГоловная

Спасибо вам большое за ответ. miravsem@ukr.net
Головная• 12 января 2022
Ответ дляАнтиТанкист
отправила