Этожзвяздаяегообожаю• 10 января 2022

Выделения из груди. Не для слабонервных. Впечатлительным не заходить.

Правая грудь очень болела две недели назад, сильно и при нажатии и при касании. После пришли месячные, боль утихла. Теперь опять побаливает, при нажатии из соска выделяется желтая прозрачная жидкость, на спонжике белом прям сильно желтая.
Это с правой грудью, левая норм.
Вчера такое же и с левой груди обнаружила.
Сперва идет как жирная желтая жидкость и внутри ее как белый крем, но на спонже это все выглядит не белым и не желтым.
Такое впечатление, что я как прыщ выдавила и он спух и болеть перестал. Грудь перестает болеть, больше почти ничего не "выдавливается". Вчера-позавчера по идее была овуляция. Груди реагирует и на М и на О.
К врачу на завтра записалась.
Месячные идут как часики, я уже и не знаю что мне думать (((
Ребенку 3,8 не кормлю уже больше 2 лет. Но или такого не было, или я не надавливала и не видела, не знаю.
ДинамоКит• 10 января 2022
К маммологу и срочно.
Приму в дар• 10 января 2022
У врача были?
Тушь для2го класса• 10 января 2022
Все схоже,сходите к врачу напишите,что скажет.меня мой отправил на узи там 2 маленькие кисточки появились и мазать кремом мастофит и таблетки на 3 мес мастогран и контролировать раз в пол года узи
автор Этожзвяздаяегообожаю • 10 января 2022
Ответ дляПриму в дар
У врача были?
На завтра записалась.
Я это обнаружила только позавчера.
Папина дочка• 10 января 2022
Срочно к врачу
Молчунья• 10 января 2022
Возможно, киста(((
Держитесь, автор, выздоравливайте
Ответ дляТушь для2го класса
У вас такие же выделения были?
Кормили давно?
АфродитаПетровна• 10 января 2022
У меня кисточки мелкие давали такие выделения. Пропила полгода лекарства, немного меньше стали и выделений уже нет.
Сыро_Ежка• 10 января 2022
киста это самое безобидное...
Тушь для2го класса• 10 января 2022
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
На завтра записалась.
Я это обнаружила только позавчера.
К маммомогу?гинеколог не хочет ничего комментировать и сразу отправляет к маммологу.у меня точно все также и было и сейчас тоже если поднадавить то выходит немного желтого,как молозиво
ol_kin• 10 января 2022
У меня всегда выделяется если надавить такая же жидкость, все в норме, автор, скорее всего у Вас ничего страшного, просто, возможно одна долько чуть воспалилась, поэтому и болело, идите к врачу. Надеюсь, что у Вас все будет хорошо.
Ответ дляМолчунья
Возможно, киста(((
Держитесь, автор, выздоравливайте
Абы не беременность и не рак
Ответ дляМолчунья
Возможно, киста(((
Держитесь, автор, выздоравливайте
Спасибо!
Вилами по воде• 10 января 2022
На консультацию к маммологу и бегом. Может быть все что угодно. Киста, фиброаденома или не дай бог ещё какая то дрянь.
Разгуляшка• 10 января 2022
У меня такое было на 39 недели беременности. Родила и все моментально за пол дня прошло и не беспокоило, но молоко так и не пришло((( делали узи 3 раза, ничего не показало, никто так ничего не сказал что это.
Ответ дляАфродитаПетровна
На УЗИ их видно, или маммограмму делали?
Я не тону• 10 января 2022
автор, к врачу записались, это главное. У меня подобное было около 5 лет после рождения ребенка. так что раньше времени себя не накручивайте))
Ответ дляРазгуляшка
Я не беременна, я надеюсь. Месячные закончились, вчера-позавчера была овуляция.
Нафаня Маня• 10 января 2022
банальное молозиво, у многих и 5 лет выдавливается. если болит, то еще и мастопатия. В общем, не накручивайте себя, сходите на узи и к врачу, но без паники.
Ответ дляЯ не тону
А грудь болела?
У меня вокруг соска болит немного еще.
Ответ дляНафаня Маня
У меня трое детей, и такого ни разу не было.
Вилами по воде• 10 января 2022
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
На УЗИ видно кисты и мелкие и крупные если есть.
Я не тону• 10 января 2022
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
А грудь болела?
У меня вокруг соска болит немного еще.
не помню уже.
Нафаня Маня• 10 января 2022
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
все когда то бывает первый раз.
Заставляличка• 10 января 2022
у меня так было. Взяли анализ этих выделений. Ничего страшного. Главное не красные(бурые) и без запаха. На узи расширены протоки. Выписали мастодинон, теперь как только болит грудь, сразу начинаю пить, становится легче. А в первый раз мне тоже казалось, что я их выдавлю и становится легче. Проверится стоит, но не паникуйте раньше времени
Белоснежко• 10 января 2022
Автор, если с обеих грулей, то сильно не накручивайте себя. У меня были жёлтые и даже зеленоватые выделения. Так себя проявляла мастопатия. Сдавала гормоны и 3 месяца пила таблетки.
Ответ дляЗаставляличка
Спасибо! Я уже извелась за эти дни (
Ответ дляБелоснежко
Да, из обеих.
Белоснежко• 10 января 2022
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Да, из обеих.
Не накручивайте себя и сходите к врачу) если не сложно отпишитесь в теме. Выздоравливайте!
миссДавеча• 10 января 2022
У меня аж черные прозрачные выделения. Мастопатия. 3 месяца назад удалили 2 больших кисты, надулись буквально за день. По анализам, слава богу, все доброкачественное. Не паникуйте раньше времени.