гражданинГрубиян• 10 января 2022

Могу выпить 7, 5 литров

Пива одна за вечер . Мой "рекорд" был 8,5, но очень-очень плохо чувствовала себя наутро, весь день не могла встать с кровати.
А 6-7 литров светлого тем более вообще не проблема, да разного могу.
А у вас какой предел по алкоголю?
автор гражданинГрубиян • 10 января 2022
Пить могу каждый день, через день
Пацелуйнитуда• 10 января 2022
Вы хвастаетесь?
Проня_Прокоповна• 10 января 2022
Надеюсь, что Вы одна живете.
Джинцы на Флиси• 10 января 2022
По молодості пили в барі у селі і по 3 літри. Зараз пива багато не п,ю. Воно як моча. Хіба то пиво. Але недавно напитися самогонкою. Випили 2,5 л на 5. Ппц. Це вже алкоголізм
побольшомусекретику• 10 января 2022
Ответ длягражданинГрубиян
Пить могу каждый день, через день
то ви алкоголік, або алкоголічка
Джинцы на Флиси• 10 января 2022
А до пива що берете? Чи просто так п,єте?
автор гражданинГрубиян • 10 января 2022
Ответ дляПроня_Прокоповна
Надеюсь, что Вы одна живете.
Да.
автор гражданинГрубиян • 10 января 2022
Ответ дляПацелуйнитуда
Вы хвастаетесь?
Нет. Знаю что это проблема, но решить не могу никак. Начинала года два назад с пару бутылочек после работы, а сейчас
Губной рояль• 10 января 2022
Блин, как оно физически помещается внутри? Это ж почти ведро жидкости
Берегу и стерегу• 10 января 2022
Не пью вообще. Мне вот интересно, что Вами движет? Нафига так бухать?
Стопудова• 10 января 2022
100 мл вина/шампанского на праздник это максимум
ПИПИКНУТАЯ• 10 января 2022
Бедные почки....
Стопудова• 10 января 2022
Ответ длягражданинГрубиян
Алкоголизм
Булку Дай• 10 января 2022
Я вообще перестала пить алкоголь, и так хорошо. Автор , это очень много, пожалейте свои почки
автор гражданинГрубиян • 10 января 2022
Ответ дляДжинцы на Флиси
Нет, просто так не могу, закусываю по настроению-рыбка, сырок, сухарики, чипсы, фисташки, семечки, иногда роллы, раки. Разное в общем.
В рот не ложи• 10 января 2022
Пол бутылки виски, по праздникам, пару раз в месяц. Пиво не пью
Берегу и стерегу• 10 января 2022
Ответ длягражданинГрубиян
И долго Вы так планируете протянуть? Это же звездец для организма.
Я такая боевая• 10 января 2022
Если получается выпить 2 литра, то все, я уже в говно. И на завтра мне будет очень плохо.
Я не представляю куда влезет 8,5 л.......
Джинцы на Флиси• 10 января 2022
Ответ длягражданинГрубиян
Мені те пиво як вода. Пуста трата грошей. Як ви самі його п,єте? Я чомусь не можу взагалі сама пити... хз чого. Пиво рідко і не більше 1 літри. Від нього тільки в туалет бігаєш. І перегар страшний. Ми більше по самогону) Раз в тиждень випиваємо
Джинцы на Флиси• 10 января 2022
Ответ длягражданинГрубиян
А як на роботу на другий день? Це перегар страшний
Пацелуйнитуда• 10 января 2022
Ответ длягражданинГрубиян
Ну, скажу на собственном опыте , всё хорошо до поры до времени, а потом привет проблемы с поджелудочной, инсулинорезистентностью...но будет уже не до пива!а как бы хоть что-то вкусное поесть,кроме кашки, овощей и вареной курочки
Джинцы на Флиси• 10 января 2022
Ответ дляПацелуйнитуда
Ви пили багато пива?
Пацелуйнитуда• 10 января 2022
Ответ дляДжинцы на Флиси
Ви пили багато пива?
Да, и не только пиво...и также закусывала всякой гадостью...
автор гражданинГрубиян • 10 января 2022
Ответ дляЯ такая боевая
Я 112 кг. В меня влезает пока))) и даже не пьянею, всё соображаю, помню. Только лёгкая эйфория, настроение поднимается.
автор гражданинГрубиян • 10 января 2022
Ответ дляДжинцы на Флиси
Работаю удалённо и не всегда.
Я такая боевая• 10 января 2022
Ответ длягражданинГрубиян
От 8,5 л пива?
Я знаю одну женщину, у нее стаж по пиву в таких количествах лет 10 уже, или больше. И ей тоже кажется что она как стеклышко, но на самом деле хмелеет от первого стакана (2,5) и дальше так гонит беса, что мама не горюй. Но она уверена что она трезвая и адекватная.
ПочтальЁнша• 10 января 2022
Ого 8.5 это много. Мне от 2.5 уже в хлам и на утро плохо . Как вы себя чувствуете утром? Как вы живы?
пу_пугренчик• 10 января 2022
Это же вы здесь тему создавали, что познакомились с парнем на СЗ и фото выставили там где вы худенькая. В той теме автор тоже на свидание на следующий день шла после 7 литров пива и думала что перегара нет. Неужели этот момент с неудачным свиданием не стимулировал вас бросить пить?
ПочтальЁнша• 10 января 2022
Ответ дляпу_пугренчик
Есть ссылка?
Семенна Семеныч• 10 января 2022
Давайте фото, свое. Или у вас вообщем мозгов нет? С таким весом уже пора в определенную больничку ложиться..И паралельно алкоголизм лечь. Быстро, в общем, закончите) Жизнь)