Домашка• 10 января 2022
Девочки, 25тыс.долларов +ТОРГ на квартиру
Хочется узнать ваше мнение, ищем квартиру 3-к, 4-к для себя пол ремонт. Не Киев.
Мониторю ОЛХ и нахожу более менее вариант указано 25 + Торг, какой торг уместен говорить ?
Там все родное, квартира пустая
БершкомангоЗар• 10 января 2022
Смотря на сколько убитая квартира и какие Реальные косяки вы выявите....До пару штук баксов.
Домашка
• 10 января 2022
Ответ дляБершкомангоЗар
Обои родные, в некоторых комнатах их вообще нет.
Двери старые деревянные
Домашка
• 10 января 2022
Ответ дляпицунда
если срочная продажа могут и больше уступить до 2000-2500 долл. ну и надо смотреть что внутри и мониторить цены в городе и вэтом районе
В этом же доме продают такую но угловую за 16, с торгом но там планировка просто жесть, треугольная (
МаксХмара• 10 января 2022
Не факт,что это реальная квартира и цена.
Очень часто звонишь и говорят: ой,эта квартира уже продана,но есть другая...почти такая же...но цена +- и вот тут только начинаются раскачиваться качели ..
Домашка
• 10 января 2022
Ответ дляпицунда
смотрите поменяна ли проводка. трубы. канализация. балкон. окна. обои это самое простое...что в ванной и туалете
Все родное))
Любительница• 10 января 2022
Кто знает, что у владельцев в голове? Может 100-200 долларов для них огромный торг. Мы покупали дом, просили 16, я ляпнула 13, сошлись на 13,5.
Безберлоги.ру• 10 января 2022
Ответ дляМаксХмара
О! Только позавчера со своим риэлтором разговаривала-живая схема!
Мона_Лиса• 10 января 2022
предлагать на пару тысяч меньше сначала, потом выводить среднее с продавцом. Предлагаете 23 и даете ему время на размышление, но еслти квартира в большом спросе, то не долго
Новогодняя пальма• 10 января 2022
Я продавала трёшку, 20500 без торга. Но все равно торговались. Кто-то предложил 16. Это финиш конечно. Продала за 20300.
Я такая боевая• 10 января 2022
Звоните и спрашивайте ’Готовы забрать, за сколько отдадите?’ И вы можете проучить больше скидку, чем готовы предложить.
У нас так было, мы готовы были скинуть, но позвонил покупатель и сам предложил сумму на 2 тыс больше, чем я готова была им отдать
Улучшанский-Ухудшанский• 10 января 2022
Днепр двушка после бомжей 30 штук, а вы за 25 трешку еще и с торгом...где такие цены в Кривом рогу?
Живчик-счастливчик• 10 января 2022
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
В Каменском ещё дешевле можно взять, за 10-15 тысяч. Не нужно так пренебрежительно, в Украине много маленьких городов.
Домашка
• 10 января 2022
Ответ дляЖивчик-счастливчик
+1!
Ну ниче се• 10 января 2022
Ответ дляДомашка
.
Ну ниче се• 10 января 2022
Ответ дляДомашка
нет!Не Киев
Я уже поняла, потому и удалила свой пост. Извините (
Я такая боевая• 10 января 2022
Ответ дляДомашка
Неа (((
Ну тогда вам нужно убедится в реальности квартиры для начала
Мама Чели• 10 января 2022
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
почти везде
Домашка
• 10 января 2022
Ответ дляЯ такая боевая
Пойдем смотреть)
Сегодня или завтра))
Спасибо девочки)))
Сегодня или завтра))
Спасибо девочки)))
Я такая боевая• 10 января 2022
Ответ дляДомашка
Пойдем смотреть)
Сегодня или завтра))
Спасибо девочки)))
Сегодня или завтра))
Спасибо девочки)))
Идите. И спрашивайте, за сколько они готовы отдать и можете еще от их скидки скинуть пару сотен, вдруг согласятся
РокерША• 10 января 2022
Багато не уступають, на 32000 скинули 500. А деякі взагалі піднімають, в оголошенні 33 приходиш дивитися а вже 35)))
Пьяная вишня• 10 января 2022
Ответ дляНовогодняя пальма
Зачем продавать за 20500 без торга? Поставили бы 21000 и отдали за свои желаемые. И людям приятно, и вам не обидно. Мы когда покупали себе и цена была 26500 понятно же, что хотят реально 26.