Утка_в_тапках• 10 января 2022

Кто переболел ковидом, подскажите по лечению

Болеет муж 3й день, сегодня только сдали тест. Может и не ковид, но вирусное явно.
Из симптомов температура плавает от 37,4 до 38,4 все 3 дня и кашель. Кашляет не часто. Ну и состояние такое уставшее, много спит.
Обычно он у меня 1 день болеет и как огурчик, а тут температура не критичная, но и улучшений никаких.
По вашему опыту, сколько дней длилось?
На врачей у нас тут не на что надеяться, сказал только принять какие-то противовирусные и много пить. И я давала ему ещё Аскорил от кашля, сказал продолжать пить. Ни даты приема не назначил, ничего. Сидите и наблюдайте мол. Поэтому буду рада вашим советам
Срочнокпсихологу• 10 января 2022
Я привита. Заболела ровно через 6 мес. Кашель был сильный, температура держалась 5 дней 38.8. Потом упала до 37.2 и кашель резко на спад пошел. Основное лечение было противовирусным и кроверазжижающим, витамин С. Температура не сбивалась вообще, на второй день попыток ее сбить, перестала травить себя еще и жаропонижающим. Много пила воды. Спать хотелось очень. Слабость была сильная. Уколы и гормоны мне не прописывали.

Комиссия50%• 10 января 2022
У меня появилось состояние простуды, на следующий день температура 39, три дня держалась, сбивала, кашель. На 4 день температура снизилась до 37, пропал нюх. Кашель держался 3 недели. Нюх вернулся через неделю. Много пила теплой воды во время болезни.
автор Утка_в_тапках • 10 января 2022
Ответ дляСрочнокпсихологу
за кроворазжижающие слышала, но нам не сказали. Что вы для крови принимали?
Срочнокпсихологу• 10 января 2022
Да. Обоняние вернулось дней через 10-12 после начала болезни. Вкус не исчезал. Подкашливания, не прям кашель, тоже долго сохранялись.до 3х недель.
Брюльтик• 10 января 2022
Муж болеет с 21го декабря.на третий день температура перестала сбиваться,тогда я вызвала доктора и взяли тест.окпщался положительный.с седьмого дня для ковида критические дни-или лучше,или хуже на 8дегь болезни муж проснулся и объявил,что выздоровел -прошла температура и слабость.в обед того дня ему сталозуже поползла температура вверх и при дыхании почувствовал скованность.если б я не знала,что ковид,лечились бы дома.но я знала,поэтому вызвала скорую-оказалась пневмания 35%.уезали в стационар.
Срочнокпсихологу• 10 января 2022
Ответ дляУтка_в_тапках
Эликвис 2.5
автор Утка_в_тапках • 10 января 2022
Ответ дляБрюльтик
Спасибо, буду следить

Я люблю транзисторы• 10 января 2022
Для крови-только по анализу. Если на 4-5й день не будет температуры, следим до 14го дня. Если прыгнет-идем на анализ на бактерию. Советую ремантадин, хотя, конечно, его надо было с первого дня. Но и сейчас попробуйте подключить-по 2 табл после еды 3 раза в день 2е суток, потом перейти на 1 утренний прием. И наблюдайте. Сухой кашель-тос май, продуктивный-лазолван. Вода Поляна квасова, в горло ингалипт. Солевой раствор пшикать и нос, и горло.
автор Утка_в_тапках • 10 января 2022
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Я ему гропринозин начала давать со вчерашнего дня, подойдёт же вроде
Оскорбляю всячески• 10 января 2022
Я просто слушала шум Дуйко от всех видов вируса,3 раза на день по 5-6 минут,горло прошло через 2 часа,температура упала на утро,вылечилась за 2 дня,сейчас многие им лечатся,мои знакомые повылечивались,ну и по всему миру вижу в нете,что люди вылечиваются.)
Я люблю транзисторы• 10 января 2022
Ответ дляУтка_в_тапках
Норм, но они разные. Еще новирин есть-коллеге не помог-пил антибиотики. Вот когда-то и гропринозин сыну тоже до феньки был... Сама не пользовалась-не знаю.
Я люблю транзисторы• 10 января 2022
Ответ дляОскорбляю всячески
Мы с мужем поссорились из-за этого шума-наругал меня, что полезла туда, куда нельзя лазить-потом с телефона не уберешь
Оскорбляю всячески• 10 января 2022
Ответ дляЯ люблю транзисторы
На ютубе:
Меня много• 11 января 2022
Ответ дляУтка_в_тапках
Не очень(Ерунда .Протефлазит лучше .Гропринозин не работает .
Слава Українi• 12 января 2022
Ответ дляОскорбляю всячески
Это что-то из области фантастики
Оскорбляю всячески• 12 января 2022
Ответ дляСлава Українi
Это что-то из области фантастики
Когда то мобильные телефоны тоже были из области фантастики)
Меня много• 13 января 2022
Воачи всем назначают гропринозин .Он вообще помогает ?
Слава Українi• 13 января 2022
Ответ дляОскорбляю всячески
У мобильного телефона другое предназначение ) тема о лечении
Может и рак уже лечится этим шумом ?
Оскорбляю всячески• 13 января 2022
Ответ дляСлава Українi
Может и рак уже лечится этим шумом ?
Нет этим не лечится для рака другой,но здесь тема не об этом.
С мобильным это для примера,все что придумали когда либо люди,электричество,лампочки,радио и пр.все когда то было в диковинку,а сейчас мы этим пользуемся,так и шумами скоро все будут лечиться и это уже сейчас стало для многих привычным.Позже через лет 50-100 люди и вовсе научатся сам себя излечивать используя только свое воображение,сейчас это пока могут только единицы.

Слава Українi• 13 января 2022
Ответ дляОскорбляю всячески
https://www.youtube.com/watch?v=V8zTYtMp0Ms
Если это так, то это сенсационное открытие для всего мира )
Вы понимаете? Если это так легко лечить . Это прорыв