Называйте меня Повелитель• 15 января 2014
Стыдно. Наелась конфет с дочкиных новогодних подарков
Девочки, уже год сижу на Дюкане, сладкого не ем ВООБЩЕ.
Все праздники продержалась и вот съела 11 конфет. ОДИНАДЦАТЬ. Стыдно от этого и от того, что это ж с подаркоф.
Их много около 10, я много не даю ей, 1-2 в день, нам такого запаса хватит до следующего НГ. А тут как что то нашло. Блин, вся диета насмарку и ребенка "объела" да еще и на ночь(((
Ответ дляБарамбулечка
Блин,напомнили мне...((У меня своих конфет куча,т.к днюха у меня была 2-го января и надарили мне этих конфет..
ох..напомнили..пойду и я грешить...блин,это как зевота--ты зевнул и за тобой следом все зевают))
Идите идите и съешьте не меньше 12-ти, чтоб мне не так стыдно было)))
С прошедшим)))
Мусик Пусик• 15 января 2014
Ответ дляДарина_777
Дюкан это диета, там сладкого нельзя, даже сахара.
А малая маленькая еще 2года, у нее все конфеты любимые)))
Ну так и пишите,что сорвались с диеты.Ничего страшного,завтра в строй.Организму тоже встряска нужна.
Ребенок переживет.А вот Вам ай-ай.Больше так не делайте. У Вас есть цель.Есть диета.Выдерживайте с годо поднятой головой. Тут ничего страшного нет.Главное не запускать себя.Это всего лишь остановка для передыха перед финишем. Диета дисциплинирует,но не нужно быть заложницей.Я вот тоже во премя диеты подьедала9 правда сыр и маслины),но меня совесть не мучала. Я сама себе хозяйка. Сегодня сьела, а завтра нет. Пусть Ваша диета принесет Вам тот результат,который хотите.И радуйте себя маленькими сладкими радостями ... .но не каждый час.
Ответ дляДама-мадама
А вы себя норм чувствуете если вообще не едите сладкого? Я если не поем пол дня даже, мне плохо. Очень хочу побороть зависимость от сладкого, но пока туго. Правда с фигурой проблем особо нет, вот и трескаю сладости.
Нормально чувствую, честно. Я мясоедка, вот без мяса трудно было б
Ответ дляmatiola1225
По всей кухне лежали, собрала на свою голову в один пакетик, положила в холодильник … весь вечер думала и таки схомячила!
вот -вот что-то подобное)))
Барамбулечка• 15 января 2014
Ответ дляДарина_777
С прошедшим)))
да съела уже))правда,три штуки..больше совесть не позволила..
Ответ дляКошка Мурка
прочитала, у вас совсем маленький деть,
моему 4 года, подарков было куча но по очереди, но и нас трое больших сладкоежек, малый подарки открывал, со всеми делился, ел сколько хотел, я молча паниковала, но как то обошлось, зато так радовался.
Моя просто на Св Николая объелась, чуть не до рвоты, вот и не давали. Хотя все доступно стоит, она сама не возьмет
Барамбулечка• 15 января 2014
Ответ дляДарина_777
С прошедшим)))
ой...спасибо забыла сказать))за поздравление с прошедшим..
С П А С И Б О )))
Ответ дляСнежка_
назовем это заскоком))) извините
Это Вы еще смягчили
Ответ дляМисисПропер
и я за весь нг сьела 3 подарка полностью, ребенок маленький.
к счастью на фигуре не отразилось
Завидую по белому Вам
Ответ дляan4ena
Совершенно дурцкая традиция с этими конфетами на НГ. Я даже чай пью без сахара и тут мужу выдали на работе подарки, два пакета, каждый по 3кг не меньше. Старшая 6 лет не ест, не любит. Младший 1,3года утащил пару раз, одну на пол выплюнул, одной украсил чи-чи лав интерактивную, еле отмыла. Муж тоже не ест. А одна коробка уже закончилась почти. Спрашивается в задаче - кто съел конфеты?
ДОМОВОЙ!!!
А Вы сами то не догадались?
Ответ длякусочек шоколада
год на Дюкане? да Вам и килограмм конфет не страшен. )))
завтра только белок и конфет, как и не бывало.
Один день поможет, думаете?
Ответ дляАкито
спасибо
Ответ дляБарамбулечка
Вы не одна пошли. Надеюсь все съевшие сравняют со мной счет)))
Ответ дляБарамбулечка
С П А С И Б О )))
Ответ дляMaryland
да вы не объели ребенка, вы его спасли от 11 вредных штук! Вы ГЕРОИНЯ!!!
Настоящая мать! Даже диетой пожертвовала!
Во как лихо вы закрутили)))
Респект
кусочек шоколада• 15 января 2014
Ответ дляДарина_777
Один день поможет, думаете?
конечно!!! 11 конфет это приблизительно 300 калорий. а на килограмм жира нужно съесть 9000 калорий.
Покорительная• 15 января 2014
Девочки,а подскажите,я просто не понимаю в этом,в диетах,никогда на них не сидела,при росте 173 весила и вешу 60 кг,и никогда,даже если хоть каждый день буду есть по 10 конфет то ничё,не поправляюсь,и торты могу лопать тоже,хотя я не любитель сладкого,а что, если съесть 10 конфет сидя на диете, то шо-капец,поправитесь на 10 кг или как?????????просто уже не раз читаю то за конфеты,то пироженко съела и всё-жизнь закончилась
или по сколько Вы сбрасываете,или Вы дюймовочки
Послушная• 15 января 2014
Ответ дляan4ena
девочки, читаю-смеюсь, муж спрашивает-чего тут такого смешного, оказывается все-ночные пожиратели конфет
кусочек шоколада• 15 января 2014
Ответ дляТенюшка
Враки, проверено - около 500 лишних каждый день - за неделю намного больше 1 кг прибавка.
это не жир, а вода. быстрые углеводы ее задерживают, а белок выводит. излишняя задержка воды в организме и задерживает жир.)))
кусочек шоколада• 15 января 2014
Ответ дляТенюшка
А В тут своим ником дразнитесь, да?
ну да, моя тема, так сказать))))
Ответ дляПокорительная
Вас надо, как минимум, сжечь на костре))) ВЕДЬМА,ОДНОЗНАЧНО!
Ответ длякусочек шоколада
Не, не вода. Зависит многое от обмена веществ. Одно время я специально проверяла, сколько и чего мне можно есть и чем чревато обжорство (с подругой диетологом).
кусочек шоколада• 15 января 2014
Ответ дляТенюшка
ну да, обмен веществ не отменили.
Ответ длякусочек шоколада
Спасиибо, я готовилась к трем
Ответ дляТенюшка
Блин, а мне стыдно-то как
Я уже давно уничтожила все подарки
Младшая ещё не ест конфеты, а старший уже не ест (выборочно только пару видов), так я за них всё съела
Я уже давно уничтожила все подарки