Называйте меня Повелитель• 15 января 2014

Стыдно. Наелась конфет с дочкиных новогодних подарков

Девочки, уже год сижу на Дюкане, сладкого не ем ВООБЩЕ.
Все праздники продержалась и вот съела 11 конфет. ОДИНАДЦАТЬ. Стыдно от этого и от того, что это ж с подаркоф.
Их много около 10, я много не даю ей, 1-2 в день, нам такого запаса хватит до следующего НГ. А тут как что то нашло. Блин, вся диета насмарку и ребенка "объела" да еще и на ночь(((
автор Дарина_777 • 15 января 2014
Ответ дляБарамбулечка
Блин,напомнили мне...((У меня своих конфет куча,т.к днюха у меня была 2-го января и надарили мне этих конфет..ох..напомнили..пойду и я грешить...блин,это как зевота--ты зевнул и за тобой следом все зевают))

Идите идите и съешьте не меньше 12-ти, чтоб мне не так стыдно было)))
С прошедшим)))

Мусик Пусик• 15 января 2014
Ответ дляДарина_777
Дюкан это диета, там сладкого нельзя, даже сахара.
А малая маленькая еще 2года, у нее все конфеты любимые)))
Ну так и пишите,что сорвались с диеты.Ничего страшного,завтра в строй.Организму тоже встряска нужна.
Ребенок переживет.А вот Вам ай-ай.Больше так не делайте. У Вас есть цель.Есть диета.Выдерживайте с годо поднятой головой. Тут ничего страшного нет.Главное не запускать себя.Это всего лишь остановка для передыха перед финишем. Диета дисциплинирует,но не нужно быть заложницей.Я вот тоже во премя диеты подьедала9 правда сыр и маслины),но меня совесть не мучала. Я сама себе хозяйка. Сегодня сьела, а завтра нет. Пусть Ваша диета принесет Вам тот результат,который хотите.И радуйте себя маленькими сладкими радостями ... .но не каждый час.
автор Дарина_777 • 15 января 2014
Ответ дляДама-мадама
А вы себя норм чувствуете если вообще не едите сладкого? Я если не поем пол дня даже, мне плохо. Очень хочу побороть зависимость от сладкого, но пока туго. Правда с фигурой проблем особо нет, вот и трескаю сладости.
Нормально чувствую, честно. Я мясоедка, вот без мяса трудно было б
автор Дарина_777 • 15 января 2014
Ответ дляmatiola1225
По всей кухне лежали, собрала на свою голову в один пакетик, положила в холодильник … весь вечер думала и таки схомячила!
вот -вот что-то подобное)))
Барамбулечка• 15 января 2014
Ответ дляДарина_777

С прошедшим)))
да съела уже))правда,три штуки..больше совесть не позволила..
автор Дарина_777 • 15 января 2014
Ответ дляКошка Мурка
прочитала, у вас совсем маленький деть,
моему 4 года, подарков было куча но по очереди, но и нас трое больших сладкоежек, малый подарки открывал, со всеми делился, ел сколько хотел, я молча паниковала, но как то обошлось, зато так радовался.
Моя просто на Св Николая объелась, чуть не до рвоты, вот и не давали. Хотя все доступно стоит, она сама не возьмет
Барамбулечка• 15 января 2014
Ответ дляДарина_777

С прошедшим)))
ой...спасибо забыла сказать))за поздравление с прошедшим..С П А С И Б О )))
автор Дарина_777 • 15 января 2014
Ответ дляСнежка_
назовем это заскоком))) извините
Это Вы еще смягчили
автор Дарина_777 • 15 января 2014
Ответ дляМисисПропер
и я за весь нг сьела 3 подарка полностью, ребенок маленький.
к счастью на фигуре не отразилось
Завидую по белому Вам

автор Дарина_777 • 15 января 2014
Ответ дляan4ena
Совершенно дурцкая традиция с этими конфетами на НГ. Я даже чай пью без сахара и тут мужу выдали на работе подарки, два пакета, каждый по 3кг не меньше. Старшая 6 лет не ест, не любит. Младший 1,3года утащил пару раз, одну на пол выплюнул, одной украсил чи-чи лав интерактивную, еле отмыла. Муж тоже не ест. А одна коробка уже закончилась почти. Спрашивается в задаче - кто съел конфеты?
ДОМОВОЙ!!!
А Вы сами то не догадались?
Maryland• 15 января 2014
да вы не объели ребенка, вы его спасли от 11 вредных штук! Вы ГЕРОИНЯ!!! Настоящая мать! Даже диетой пожертвовала!
автор Дарина_777 • 15 января 2014
Ответ длякусочек шоколада
год на Дюкане? да Вам и килограмм конфет не страшен. )))
завтра только белок и конфет, как и не бывало.
Один день поможет, думаете?
автор Дарина_777 • 15 января 2014
Ответ дляАкито

спасибо
автор Дарина_777 • 15 января 2014
Ответ дляБарамбулечка
Вы не одна пошли. Надеюсь все съевшие сравняют со мной счет)))
автор Дарина_777 • 15 января 2014
Ответ дляБарамбулечка
автор Дарина_777 • 15 января 2014
Ответ дляMaryland
Во как лихо вы закрутили)))
Респект
кусочек шоколада• 15 января 2014
Ответ дляДарина_777
Один день поможет, думаете?
конечно!!! 11 конфет это приблизительно 300 калорий. а на килограмм жира нужно съесть 9000 калорий.
Тенюшка• 15 января 2014
Блин, а мне стыдно-то как Я уже давно уничтожила все подарки Младшая ещё не ест конфеты, а старший уже не ест (выборочно только пару видов), так я за них всё съела
Тенюшка• 15 января 2014
Ответ длякусочек шоколада
Враки, проверено - около 500 лишних каждый день - за неделю намного больше 1 кг прибавка.

Тенюшка• 15 января 2014
Ответ длякусочек шоколада
А В тут своим ником дразнитесь, да?
Покорительная• 15 января 2014
Девочки,а подскажите,я просто не понимаю в этом,в диетах,никогда на них не сидела,при росте 173 весила и вешу 60 кг,и никогда,даже если хоть каждый день буду есть по 10 конфет то ничё,не поправляюсь,и торты могу лопать тоже,хотя я не любитель сладкого,а что, если съесть 10 конфет сидя на диете, то шо-капец,поправитесь на 10 кг или как?????????просто уже не раз читаю то за конфеты,то пироженко съела и всё-жизнь закончиласьили по сколько Вы сбрасываете,или Вы дюймовочки
Послушная• 15 января 2014
Ответ дляan4ena
девочки, читаю-смеюсь, муж спрашивает-чего тут такого смешного, оказывается все-ночные пожиратели конфет
Настёна• 15 января 2014
Ох, я не одна такая... Поджираю у дочки конфет. Полегчало) Но от 11-ти после Дюкана и завернуть может Жду, что закончаться эти гадости, так она из школы тащит подарочки))) ПОМОГИТЕ!!!
кусочек шоколада• 15 января 2014
Ответ дляТенюшка
это не жир, а вода. быстрые углеводы ее задерживают, а белок выводит. излишняя задержка воды в организме и задерживает жир.)))
кусочек шоколада• 15 января 2014
Ответ дляТенюшка
А В тут своим ником дразнитесь, да?
ну да, моя тема, так сказать))))
Настёна• 15 января 2014
Ответ дляПокорительная
Вас надо, как минимум, сжечь на костре))) ВЕДЬМА,ОДНОЗНАЧНО!
Тенюшка• 15 января 2014
Ответ длякусочек шоколада
Не, не вода. Зависит многое от обмена веществ. Одно время я специально проверяла, сколько и чего мне можно есть и чем чревато обжорство (с подругой диетологом).
кусочек шоколада• 15 января 2014
Ответ дляТенюшка
ну да, обмен веществ не отменили.
автор Дарина_777 • 15 января 2014
Ответ длякусочек шоколада
Спасиибо, я готовилась к трем
автор Дарина_777 • 15 января 2014
Ответ дляТенюшка