Называйте меня Повелитель• 15 января 2014
Стыдно. Наелась конфет с дочкиных новогодних подарков
Девочки, уже год сижу на Дюкане, сладкого не ем ВООБЩЕ.
Все праздники продержалась и вот съела 11 конфет. ОДИНАДЦАТЬ. Стыдно от этого и от того, что это ж с подаркоф.
Их много около 10, я много не даю ей, 1-2 в день, нам такого запаса хватит до следующего НГ. А тут как что то нашло. Блин, вся диета насмарку и ребенка "объела" да еще и на ночь(((
Ответ дляТенюшка
А В тут своим ником дразнитесь, да?
Вы тоже заметили?
Ответ дляПокорительная
Девочки,а подскажите,я просто не понимаю в этом,в диетах,никогда на них не сидела,при росте 173 весила и вешу 60 кг,и никогда,даже если хоть каждый день буду есть по 10 конфет то ничё,не поправляюсь,и торты могу лопать тоже,хотя я не любитель сладкого,а что, если съесть 10 конфет сидя на диете, то шо-капец,поправитесь на 10 кг или как?????????просто уже не раз читаю то за конфеты,то пироженко съела и всё-жизнь закончилась
или по сколько Вы сбрасываете,или Вы дюймовочки
Везет Вам)))
Ну жизнь конечно не заканчивается. Просто обидно
Ответ дляПослушная
девочки, читаю-смеюсь, муж спрашивает-чего тут такого смешного, оказывается все-ночные пожиратели конфет
А я своему зачитала только, что не я одна такая. Молчит
Покорительная• 15 января 2014
Ответ дляНастёна
Вас надо, как минимум, сжечь на костре))) ВЕДЬМА,ОДНОЗНАЧНО!
А за что
не ведьма точно,я сама их боюсь
Ответ дляНастёна
Ох, я не одна такая... Поджираю у дочки конфет. Полегчало) Но от 11-ти после Дюкана и завернуть может
Жду, что закончаться эти гадости, так она из школы тащит подарочки))) ПОМОГИТЕ!!!
Да вроде жива, не завернуло, да и вы девочки-умнички успокоили
Ответ дляНастёна
Покорительная• 15 января 2014
Ответ дляДарина_777
Везет Вам)))
Извините,конечно за такой нескромный вопрос,а какой у Вас вес,что Вы на диете,и какой хотите?Мож и мне надо,а то я не в теме
Ответ дляПокорительная
А за что
не ведьма точно,я сама их боюсь
как Вам не ай=яй=яй - ’буду есть по 10 конфет и не поправлюсь’
то еще похлеще, чем ’’ Кусочек шоколада’’ на ночь
velikiy32@rambler.ru• 15 января 2014
Ответ дляДарина_777
угу,а я мороженко достала(пол-кило)вот сижу-жую,ням-ням)))))
Покорительная• 15 января 2014
Ответ дляДарина_777
это Вы меня так запугиваете
Ответ дляПокорительная
Да отвечу))
рост 173, сейчас 74 (было после родов - 92, до родов 68)
Хочу мои 68, мне в них уютно как-то)
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
ну нет, это уже просто аут
не по правилам играете, уважаемая
Ответ дляПокорительная
это Вы меня так запугиваете
Да что Вы ))) Как можно
Покорительная• 15 января 2014
Ответ дляДарина_777
Да отвечу))
Хочу мои 68, мне в них уютно как-то)
А,теперь понятно,ну тогда удачи Вам,значит у меня усё добре,а то уже распереживалась
Ответ дляНастёна
Пойду застрелюсь тихонько, с глушителем... Спят все.
Напишите, где положите, я потом возьму .... и тоже застрелюсь
Ответ дляПокорительная
Да не придумывайте
у Вас все отлично)))
Дартаньянша• 15 января 2014
Ответ дляДарина_777
Да отвечу))
Хочу мои 68, мне в них уютно как-то)
ого...ну вы изрядно постарались
velikiy32@rambler.ru• 15 января 2014
Ответ дляДарина_777
ну нет, это уже просто аут
не по правилам играете, уважаемая
не,ну а чо?те конфет можно,а мне нет?мне мой дюкан разрешает,гггг
Ответ дляДартаньянша
ого...ну вы изрядно постарались
ага)))
не узнала Вас в гриме
Ответ дляДартаньянша
ого...ну вы изрядно постарались
ага)))
не узнала Вас в гриме
velikiy32@rambler.ru• 15 января 2014
Ответ дляНастёна
Зачем я сюды зашла??? У МЕНЯ ПОЛНАЯ КУХНЯ СЛАДОСТЕЙ, ВСЕ СПЯТ... ОПЯТЬ ПОМОГИТЕЕЕ!!!! Отписываюсь и ухожу.
я вообще сладкое не люблю,конфеты терпеть не могу,но вот мороженко и печенюхи иногда топчу))))
кусочек шоколада• 15 января 2014
Ответ дляДартаньянша
ого...ну вы изрядно постарались
у Вас новая ’звезда’? верните старую аву!!!
. я Вас не узнала.
Ответ дляНастёна
пушку на стол положите. Я буду через 2 часа
Дартаньянша• 15 января 2014
Ответ дляДарина_777
ага)))
не узнала Вас в гриме
эт я на ночь макияж смыла
Дартаньянша• 15 января 2014
Ответ длякусочек шоколада
. я Вас не узнала.
завтра марафет наведу, не переживайте
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
Так вопрос то в том, что вроде нельзя. А тут все написали, что ниче страшного. Выходит - можно.
АтличнА.
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
А я без сладкого жить не могу. Откажусь от чего угодно, только не от хороших шоколадных конфет
Если начинаю ограничивать себя в сладком (типа чай без сахара) - становлюсь нервной и раздражительной.