Называйте меня Повелитель• 15 января 2014

Стыдно. Наелась конфет с дочкиных новогодних подарков

Девочки, уже год сижу на Дюкане, сладкого не ем ВООБЩЕ.
Все праздники продержалась и вот съела 11 конфет. ОДИНАДЦАТЬ. Стыдно от этого и от того, что это ж с подаркоф.
Их много около 10, я много не даю ей, 1-2 в день, нам такого запаса хватит до следующего НГ. А тут как что то нашло. Блин, вся диета насмарку и ребенка "объела" да еще и на ночь(((
автор Дарина_777 • 15 января 2014
Ответ дляДартаньянша
эт я на ночь макияж смыла
аааааа, а звЯзда спать не мешает?

автор Дарина_777 • 15 января 2014
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
я вообще сладкое не люблю,конфеты терпеть не могу,но вот мороженко и печенюхи иногда топчу))))
ну по тебе и видно, что не любишь
Настёна• 15 января 2014
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
Дык я тоже не люблю особо. За всю беременность ни одной не съела. И тут здравствуй новый год
Дартаньянша• 15 января 2014
Ответ дляДарина_777
аааааа, а звЯзда спать не мешает?
....я звездААААА, как тяжелооооо быть звездОООй....
Дартаньянша• 15 января 2014
Ответ дляТенюшка
Ну и пральна!
морда ж от косметики отдыхать должна
автор Дарина_777 • 15 января 2014
Ответ дляТенюшка
А я без сладкого жить не могу. Откажусь от чего угодно, только не от хороших шоколадных конфет
Если начинаю ограничивать себя в сладком (типа чай без сахара) - становлюсь нервной и раздражительной.
у меня таже х..нь, только с мясом
с меня муж когда то прикололся лет 7 назад. прислал сообщение ’Купил полкабана’, пишу ’Ты гонишь?’, а он ’Ты, когда мяса не ешь’, а как поешь, то сразу’
Как то так
автор Дарина_777 • 15 января 2014
Ответ дляНастёна
не-не, я за беременность как раз и нажрала (сорри)24 кг, как раз ими родимыми шоколадками, конфетками
автор Дарина_777 • 15 января 2014
Ответ дляДартаньянша
velikiy32@rambler.ru• 15 января 2014
Ответ дляДарина_777
ну по тебе и видно, что не любишь
нееее.я люблю зато макароны и пиво,просто обожаю,так что-тут не в питание дело

velikiy32@rambler.ru• 15 января 2014
Ответ дляДарина_777
аааааа, а звЯзда спать не мешает?
отозвалась одна,ггггг.а тебе корона не мешает,не?
автор Дарина_777 • 15 января 2014
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
а меня вот от пива как то отвернуло
красный сухарик полюбился
а макарохи я не люблю
velikiy32@rambler.ru• 15 января 2014
Ответ дляДарина_777
а меня вот от пива как то отвернуло
красный сухарик полюбился
а макарохи я не люблю
как можно не любить макароны?!это же просто мммммммммммммела бы их целыми днями,но моим мужикам подавай мЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯсо((((((((((((
velikiy32@rambler.ru• 15 января 2014
Ответ дляДарина_777
а меня вот от пива как то отвернуло
красный сухарик полюбился
а макарохи я не люблю
а вино я не люблю.я вообще спиртное не очень,окромя пива
автор Дарина_777 • 15 января 2014
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
вот так, я мясо люблю, макароны - нет. Но я не мужик
автор Дарина_777 • 15 января 2014
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
я тоже не очень. но на НГ привезли такое вкуснющее вино, я его до Рождества пила, удовольствие растягтвала
Петя-петушок• 15 января 2014
да бросьте! Я так своего объедаю каждый день! Вы же ребенку на протяжении года много чего покупаете, делитесь с ним всем! Почему ребенку не поделится? Считайте, что это вы в кредит взяли, потом же все равно купите
Альго• 15 января 2014
Меня когда-то сорвало - мы торт ’Салют’ пополам с подружкой сожрали )) Ничо - пронесло - не набрала )

Тут так - ежели самоубиваться угрызениями, то палюбасу в плюсах окажешься, а если сказать себе - ’это были конфеты супер лайт, без жира и сахара, витаминки, они там внутри щас еще на себя кучу жира адсорбируют’ - то вот крест на пузе - нигде не отложицца )))
Пупс• 15 января 2014
Дюкан - дурацкая диета, не удивительно, что вы сорвались)
а от одного обжорства конфетами ничего вам не случится)
Обнемашечка• 15 января 2014
Ответ дляДартаньянша
теперь нада все шампусиком запить или коньячком с папыных подарков/запасов....шоб уж совсем стыдно было
Дартаньянша,верните старую авку!

я Кукарача• 15 января 2014
Автор! Вы сделали это в пользу ребенка! Конфеты сейчас вредны, Вы их сьели, а значит детке меньше достанется! )))) Отлично получилось!!!!!
неДодекаэдр• 15 января 2014
Тю, я бы не парилась вообще))
Ежик Хрюха• 15 января 2014
Ответ дляMaryland
да вы не объели ребенка, вы его спасли от 11 вредных штук! Вы ГЕРОИНЯ!!! Настоящая мать! Даже диетой пожертвовала!
Полностью поддерживаю, сама так спасаю ребенка от НГшных презентов:)))
Таракашечка• 15 января 2014
а я всегда съедаю все подарки сына, тоже ограничиваю его в сладком
Не переживайте из-за диеты, продолжайте как ни в чем не бывало - один раз не беда
АннаНик• 15 января 2014
Мы никого не ограничиваем в сладком - может поэтому они много конфет и не едят, а дети сами угощают нас из своих подарков .