тянитолкайка• 10 января 2022

Как правильно?

Одни пишут- питайтесь дробно 5 раз понемногу каждые 3 часа. 8-11-14-17-19. И говорят что худеют. Другие пишут интервальное голодание, или два раза в день вообще нужно для эффективного похудения? А как правильно то?
бювет_в_обед• 10 января 2022
Для эффективного похудения нужно есть на пол-ведра меньше. Часовой промежуток не важен
Стервочка• 10 января 2022
Правильно так, как вам удобно. Я склоняюсь больше к 3 приемам пищи и 2-м перекусам, так как если просто 2-3 приема пищи, то хочу есть и задумываюсь о вредностях
Стервочка• 10 января 2022
Ответ длябювет_в_обед
100%
Пишу_граммотно!• 10 января 2022
Главное - больше тратить, чем потреблять. Интервальное не всем подходит, если есть вопросы по жкт, особенно с желчным, то вообще нельзя
автор тянитолкайка • 10 января 2022
Ответ дляПишу_граммотно!
Вот как раз у меня там камни…
Цвиринь• 10 января 2022
Частые приемы пищи стимулируют поджелудочную железу к выделению инсулина. Инсулин “тормозит” процесс липолиза — сжигания жира. Таким образом, 5-6 приемов пищи в день практически останавливают сжигание жира.
Пишу_граммотно!• 10 января 2022
Ответ длятянитолкайка
Вот как раз у меня там камни…
Тогда вам нельзя интервальное, застой желчи будет и камней станет больше
Fancy Love• 11 января 2022
Правильно у каждого свое в зависимости от состояния здоровья, индивидуальных особенностей. Главное, чтобы каждый прием пищи был сбалансирован, а рацион составлен из продуктов, которые именно вам подходят. Если камни, то нельзя делать слишком большие перерывы, употреблять достаточное количество качественных жиров и работать с желчным.
Не умею мерить• 11 января 2022
Ответ дляЦвиринь
Это вообще не так. Дробное питание это разгон метаболизма и стремительное похудение.
автор тянитолкайка • 11 января 2022
Ответ дляНе умею мерить
Добрый день. Да, вот я подписана на Престижный образ жизни от Базилио. Там как раз такое дробное питание и все со 120 до 60 худеют. А здесь почитала что два раза в день надо питаться, либо после 18 не есть - и испугалась, а вдруг я с этим дробным еще больше поправлюсь со своих немалых размеров
Не умею мерить• 11 января 2022
Ответ длятянитолкайка
Я лично за Базилио, он крутой интервальное ужас для меня сейчас в 30+ и работало (как образ жизни) только в мои 18 когда о еде и не вспоминала за учебой и свиданиями))) дробное пп обожаю и оно работает!!!!
автор тянитолкайка • 11 января 2022
Ответ дляНе умею мерить
да, он реально крутой!)))) интервально я все равно не смогу питаться- у меня камни в желчном...
а вы на дробном худели или просто обожаете для поддержания и здоровья?)
Не умею мерить• 11 января 2022
Ответ длятянитолкайка
Худела именно