Калёва Замалёва• 10 января 2022

В чем пойти на корпоратив

Запоздалый корпоратив в конце января. Хочется что-то универсальное и в то же время нарядное. Вариант 1 - платье в бельевом стиле (не уверена). Вариант 2- брюки палаццо чёрные. Под них кремовый топ (светлее, чем на фото) и кремовый пиджак. И бежевые лодочки. Топ и пиджак есть, все остальное буду покупать. Больше склоняюсь к брюкам, они более универсальны, можно и в ресторан, и в театр. Но в то же время как-то обычно и повседневно.
Брюки ткань креп. Мой рост 172, вес 60.
Возможно, подкинете другие идеи.
Результат:
вже голосів: 166
135 (81.33%) Брюки
17 (10.24%) Искать дальше
14 (8.43%) Платье
Обижулька• 10 января 2022
Ленка, как ты постарела!
трындец!

Однозначно• 10 января 2022
Ответ дляКалёва Замалёва
Я последний раз покупала что-то на корпоратив 5 лет назад. То настроения не было, то корпоратива. За это время уже и туфли выходные на шпильке с открытым носком из моды успели выйти. Хочется что-то новое, но и так, чтобы подольше оставалось актуальным.
вы в этих брюках будете агонь актуальной. я вам серьезно говорю. там такие платья были, какие то из бабушкиного сундука, ткань толстая, и как жатая, где они их только берут?
пиджаки, что там еще было, майки черные и просто юбки черные. белые блузки и платья в паетки жуткие.
в общем, вы в этих брюках будете тоже нормально и актуально смотреться. вот потом еще напишите, что я была права))
К@пусто4к@• 10 января 2022
Ответ дляКалёва Замалёва
А как насчёт практичности? Одеваете из часто? А то у меня в гардеробе одни джинсы разных фасонов, думаю, что эти брюки только на выход будут.
Очень часто одеваю на работу. Под блузочки, рубашки, водолазку. Мне очень нравятся. Талия в них Агонь просто.
автор Калёва Замалёва • 10 января 2022
Ответ дляТоматико
я за шовкову сорочку+прикраси
Поищу, хочется сюда сочного цвета добавить, но не вижу ничего подходящего.
Автопортрет нурофена• 10 января 2022
Ответ дляКалёва Замалёва
Ещё меня смущают туфли под такие брюки, вроде как из прошлого века. Но кроме лодочек ничего другое под палаццо не вижу. Модницы, что скажете?
прикалываетесь? Отличные лодочки
Карапулька• 10 января 2022
На Глобаловский корпоратив штоле?
По теме: брюки сидят офигенно!