ПочтальЁнша• 10 января 2022
Почему люди делают из себя уродов ?
Уже просто страшно от этих фильтров
Неужели они не видят,что похожи на монстров каких-то с этими ужасными фильтрами ?
Куча знакомых тоже выставляют фото с жуткими фильтрами
Какая цель,неужели не видят,что это ужасно выглядит ?
Мстящий за Зайца• 11 января 2022
Она очень красива. Но блефароплатстика 100% есть и многое другое но только за большие деньги и в лучших мастеров
Чудо в декрете• 11 января 2022
Ответ дляЖдушечка
Ну вот ее фотки
Так это она сама их и выставляла в инсте
Представляю,что там без фотошопа
То-то же, фильтр за километр виден)
Наполеон Бонапарт• 11 января 2022
Ответ дляКубик Рубика
на фото красотка. В чем у вас проблема? чем раздражение и гнев вызван? покопайтесь в себе..С Джей Ло все ок
С Джей Ло все ок. Чего не скажешь о бемби на фото - от олененка больше, чем от человека.
Наполеон Бонапарт• 11 января 2022
Ответ дляПочтальЁнша
Это здесь прт чем ?
Я ее красоту не обсуждала
Странно не понять пару строк написанного текста
Я ее красоту не обсуждала
Ой автор, не обращайте внимания. Если ДЛ на голову себе горшок говна выльет, они все равно будут хлопать и лыбиться, как стадо овец. Это ж местный идол, сразу после массимо дутти - там тоже, какое дерьмо не отошьют, здесь будут хлопать и умиляться.
Зажуженная Жужжа• 11 января 2022
РозаФиалковна• 11 января 2022
Ответ дляГЛЮкоза
Вам 20?
Мне 45. И согласна с предыдущим автором. И что?