Медсестричка• 10 января 2022
Ну ведь молодец же Зе! Как придумал с этой тысячей
Была сегодня в книжной, небольшой магазинчик, обычно там 2-3 человека. Сегодня зашла, а там человек 50 и полки полупустые! Блин, думаю, ведь реально же молодец - магазинчику выручка, людям тоже какая-никакая помощь - там куча всего для школы, садика можно купить.
Мы накупили всякого-разного: канцелярию, пластелины, раскраски, книжки.
БезПаспортаНеПродаю• 10 января 2022
Ответ дляДобра всем!
Красавчик нищим раздал по тысяче и уложил економику. Скоро ожидаем карточки на товары. Привет 90ые...:(((((
Сейчас ещё подросткам раздаст, потом дети на очереди и все ради пфайзера, чтоб в Евросоюзе не журили
Бутылка с банками• 10 января 2022
Ответ дляДомашка
Нет. Чем мягче листы, тем лучше.
А, вам в туалет?
Книжка Мендель, экс-речныци преза.
Домашка• 10 января 2022
Ответ дляБутылка с банками
А, вам в туалет?
Книжка Мендель, экс-речныци преза.
Банан-барабан• 10 января 2022
Ответ дляДомашка
Аналог обуховской ищу. Книги давно читаю в электронном виде, надо тысячу пристроить
Акунин продает свои новинки только в электронном варианте, старые издания в мягком переплете самое оно
Я супер-пупер• 10 января 2022
Ответ дляДомашка
Насмешили
Медсестричка
• 10 января 2022
Ответ дляНеновая почта
Удалено администрацией...
на таких как вы ’далеких’ даже обижаться совестно))
БезПаспортаНеПродаю• 10 января 2022
Ответ дляЗвездолётчица
Зе придумал?? Вы серьёзно? Во многих странах поощряют вакцинацию
Да, как это прекрасно правда? И какая двойная польза для здоровья. В Америке косячек или пиццу. В Австрии сертификат на проститутку. Все для нашего блага
Бутылка с банками• 10 января 2022
Ответ дляДомашка
Но-но, грех смеяться с молодого дарования, она свои опусы лаже Пескову презентовала.
Во как!
Неновая почта• 10 января 2022
Ответ дляМедсестричка
C какой целью Вы создали этот вопрос на данном форуме?
Мне без сахара• 10 января 2022
А чего это тысяча Зе? В этом месяце 10 человек могут спокойно и в честь меня тысячу называть. В прошлом тоже. Давайте как-то всем приятно сделаем.
Медсестричка
• 10 января 2022
Ответ дляНеновая почта
прям сейчас представила вас сейчас в такой кгбшной форме и с усами)))
мадам Везувий• 10 января 2022
Ответ дляДобра всем!
Удалено администрацией...
Медсестричка
• 10 января 2022
Ответ дляОчень добрый аноним
Удалено администрацией...
Ну если этот вывод вы сделали, прочитав мою тему, значит где-то у кого-то что-то пошло не так))
Очень добрый аноним• 10 января 2022
Ответ дляМедсестричка
С вами все в порядке
Или зелина тысяча вас так ´´веселит ´´
Кнопкотык• 10 января 2022
Ответ дляДобра всем!
они не стратеги думать головой. как и их красавчик.
Очень добрый аноним• 10 января 2022
Ответ дляМедсестричка
Я вижу какие люди падкие на всякую халяву ...то гречку то тысячу
И мне да от этого грустно за нашу продажную страну
мадам Везувий• 10 января 2022
Ответ дляКнопкотык
Типичный электорат клоуна
Выбрали себе подобного
И таких как оказалось 73%
Выбрали себе подобного
И таких как оказалось 73%
Вишнёвая Леди• 10 января 2022
Ответ дляДобра всем!
Для бюджета страны это капля в море.
Новогодняя пальма• 11 января 2022
а о пенсионерах он подумал? У нас перед новым годом беда случилась из за этой тысячи. Свекру - 85 лет, кто то сказал, что 30.12 последний день эту гребанную тысячу дают. Он пошел за ней, а был сильнейший гололед, упал и сломал бедро. И главное, он ее не получил, так как у него смартфона нет. Пришлось мужу встречать новый год в самолете, так как летел домой срочно.
Что нельзя было подумать о пенсионерах? Как то им упростить.
И говорили отцу, что не нужна эта тысяча, но нет поперся. Сейчас только на операцию ушло уже больше 40 тысяч.
БезПаспортаНеПродаю• 11 января 2022
Ответ дляОчень добрый аноним
Во всем мире люди одинаковые. Кто-то за тысячу, кто-то за 100 дол, кто-то за 600 злотых
Настя Снежок Воля• 11 января 2022
Ответ дляKROX@
Удалено администрацией...
«Кінець епохи бідності». Соцмережі глузують з ідеї радника Зеленського про картки на продукти (фото)
Комменты и картинки там зачетные))))