Солнечный день• 10 января 2022
Ортез на коленный сустав
Расшатан коленный сустав, выгибается в обраьную сторону, вследствие чего падаю на скользкой дороге часто. Травматолог посоветовал купить и носить коленный ортез, сказал на шарнирах. Зашла в магазин-от 500 до 25000. Кто носил, какой лучше? Они недешевые, хочется с первого раха купить то, что надо. Кто в теме, посоветуйте, пожалуйста, желательно с моделью. Спасибо.
Солнечный день
• 10 января 2022
Ответ дляГолубая фишка
У вас повреждения связок есть ? Боли ?
При поседнем падении да, сейчас на костылях , колено перемотала эластичныи бинтом
Голубая фишка• 11 января 2022
Ответ дляСолнечный день
У меня было выпадение и прогибы назад в следствии травмы - резко встала , надрыв связки и боли . Ходила перемотанная бинтом- долго год точно .Бегала по врачам...И УЗИ и МРТ ... От болей прокололи алфлутоп ( до этого хелевские не помогли ). Боли ушли ,западение осталось немного . Пропила комплекс витаминов и заваривала траву богатую кремнием -Хвощ - именно для связок - при их травме и растяжений . Вот тогда и лучше стало моё состояние . А так и операцию предлагал один.
Ежик Хрюха• 11 января 2022
Хорошие торговых марки на рынке Меди, Пуш, Тюан и самый лучший Баерфаенд.
Обратитесь в ортопедический салон, Вам подберут.
Не покупайте в аптеках, там бюджетные варианты плохого качества.