Коко Шанель• 11 января 2022

Как можно быть жирной? Чтобы там не случилось, встаю и иду

В зал, каждое утро на пробежку пока зима, летом могу на улице
Каждое утро, в мороз жару и снег.
После операции и реабилитации - 27 кг
И каждый день заряд энергии на весь день.
Не понимаю, как люди могут себя запускать, если это не связано с состоянием здоровя?
Мелочунь• 11 января 2022
Ответ дляВся такая растыкая
А что вы сразу оскорбились? Совершенно нормально экономить своё время и не заниматься многочасовой «глажкой и сортировкой белья». Домашняя работа - самый неоцененный труд)) И когда ею прикрываются и оправдывают отсутствие времени на себя - это всегда только выбор женщины, чаще всего и осознанный к тому же
Я оскорбилась? Это вы смешно натягиваете сову на глобус и переходите на личности. Нереален для всех режим расслабухи. Труд неоцененный, но от него упахиваются.
Куда ж без меня• 11 января 2022
Ответ дляФекла Персиковна
Ну вы же понимаете что кому то с работы ехать в сторону дома час, а то и больше. Понятно что варианты найти можно, но для этого нужны и деньги и мотивация. С этим сложно.

Я реально понимаю женщину которая говорит что ей некогда. Или нет сил. Прежде всего моральных. Так зачем заклевывать такую женщину? Как будто от этого она завтра в зал побежит, а не согнется ещё больше. На современной женщине и так столько висит. Она должна быть мамой всесторонне развитого золотого ребенка, супер работницей, с хорошей зп, готовить свежую еду, убирать, гладить, следить за всем. И быть при этом привлекательной и спортивной.

В то время как мужчина просто должен сходить на работу. Если вдруг ребенку на ночь сказку прочитал или себе рубашку погладил - Бог. Просто бог)
Значит это не тот мужчина .
Есть другие , которые на выходных не лежат с пивом на диване , а помогают женщинам по дому.
И выше правильно писали надо просто грамотно организовать быт. Закупка продуктов 1/2 раза в нед . Готовка основных заготовок на неделю на выходных ( мясо на отбивные , или др в пакет порционно и в холодильник . Гарнир приготовить 10-15 мин . Стиралка сама стирает пока вы готовите . Если ребёнок маленький и есть кружки и секции, можно найти рядом зал и ходить пока дитё на занятиях . Просто надо строить свой день « с вечера », чтоб утром было меньше бестолковой беготни по дому .
И самое важное ! Надо научить свою семью , что Мама это не Домашний комбайн универсального типа . И что у каждого есть свои обязанности по дому , и свои потребности за его пределами .
Играю_на_кларнете• 11 января 2022
Ответ дляГоризонтальный самовар
Автор одной мне кажется жутко неприятной?
Это похоже на вчерашнюю понаехавшую авторицу с темой о работе. То же хамство, огрызания, даже стиль письма.
Новый троль, по ходу, на форуме.
КошкинДом• 11 января 2022
Ответ дляАнгелочек с рожками
почему некоторые похудевшие такие агресивные и учат всех жизни? Вы от недоедания такая нервная или Вас жаба давит, что другие живут и не парятся?
Точно такое же поведение у тех, кто бросил курить или у бывших алкоголиков. Это все не от счастливой жизни и хорошей психики.
Цыпка• 11 января 2022
А мне вообще спортзал не помогает, ни капли от него не худею(( Тело подтягивается, а вес стоит. Худею только от правильного питания. Подруга аналогично
Большой секретик• 11 января 2022
Ответ дляУходя дверю не хлопать
А Вы и не поймёте. Если женщина готовит, стирает, убирает, уход за детьми/мужем, ей и в гору некогда глянуть. Само ничего не приготовиться. А если никаких проблем и забот, ну тогда да, можно и в зал сходить.
И у вас муж больной? Не самостоятельный? Сто за ним ухаживать нужно?
Попадалочка• 11 января 2022
Автор, а вы весили 127, а стали весить 100?
Вся такая растыкая• 11 января 2022
Ответ дляМелочунь
Не расслабухи, а здравый смысл.
Но многим ведь проще прикрыться «домашними делами», да?)
Принцепесочка• 11 января 2022
Ответ дляИграю_на_кларнете
Новый троль, по ходу, на форуме.
самое печальное- её 9 человек лайкнуло реальных,нравится унижать других,самоутверждаться засчет этого
Мелочунь• 11 января 2022
Ответ дляДолькиКабана
Это не идеальность, а здравый смысл, хотя все равно не поймёте. И я не понимаю тех, кто все тянет на себе, да ещё и не верит, что может быть иначе
Все, давайте прекратим. Остановимся на том, что вы поверите, что не все в этой жизни принцессы.
Ангелочек с рожками• 11 января 2022
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Да самое прямое отношение. Грязью намеренно поливают, завидуя, вместо того, чтобы жопу от дивана оторвать и булку изо рта вытянуть.
люди живут как хотят и говорят - не учите нас жить и не рассказывайте как. Ем я булку или лежу на диване - мое личное дело. Вам так понятно?
ДолькиКабана• 11 января 2022
Ответ дляМелочунь
Да, давайте остановимся, доказывать, что небо голубое, я больше не намерена. Вы так ничего и не поняли.
Играю_на_кларнете• 11 января 2022
Ответ дляАлывердЫ
Нифига подобного! В 20, та даже в 30 ещё все ничего такие, хоть со спортом, хоть без. А вот в 40 когда у тебя рельеф и ягодицы, смотришь на других и невольно поднимается самооценка
Это если больше гордится нечем, то да, хоть ягодицами ) но еще +10 лет , и вас уже и это не спасет. Никто не ’вечно молодой’. И 20-ти летние, хоть и с лишним весом, все равно будут лучше.
Мелочунь• 11 января 2022
Ответ дляВся такая растыкая
Не расслабухи, а здравый смысл.
Если вы обо мне, то нет.
Любвиобильный бот• 11 января 2022
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Грязь в данном посте исходит совершенно в другом направлении, а вы схватились за слово и мусолите, хотя вообще не понятно на каком основании. Говнецо идёт лишь от тех кто не счастлив. Счастливым не до этого, они заняты своей жизнью.
А вот унижать других это удел недалёких. Как то так.
Мелочунь• 11 января 2022
Ответ дляДолькиКабана
Как и вы.
Ацетилсалициловая кислота• 11 января 2022
Ответ дляАнгелочек с рожками
Так и автор выражает глубоко свое мнение - жирной быть страшно и стыдно. Тоже все предельно понятно.
Любвиобильный бот• 11 января 2022
Ответ дляБольшой секретик
Да ладно, у меня 2е детей и лично я все прекрасно успеваю, и работать, и готовить убирать, и на кружки с ними ходить и зал через день ходить. Было бы желание, все остальное отговорки
Вы наверное сами отведете детей и забираете, при этом работая с 9 до 18?
Все сами?
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Так и вы в этой теме явно не от большого счастья, доказываете здесь что-то, автора точно так же обгаживаете, считая себя в белом. По факту - вас это зацепило по причине вашего веса. Се ля ви.
ЯсноВидящая• 11 января 2022
Автор, а толку с того, что вы подтянутая, если вы токсичная, хрубая, хамка и самоутверждаетесь за чужой счет?
Так себе баланс...
Играю_на_кларнете• 11 января 2022
Ответ дляЯжемать Мне можно
Зошница или нет,но автор сделала себя лучше. И те кто добивается успеха, обычно не возвращаются на исходную,так как видят и чувствуют разницу.
Может внешность она и улучшила, но в душе.. лучше б она была толстой, но доброй, понимающей, толерантной. Но это вам не жопа, не так легко прокачать.
ЗаведУющая• 11 января 2022
Ответ дляЦыпка
потому что это так и есть. Вес - это в 90% вопрос питания. а спортзал - это больше о качестве тела
Мороженная курица• 11 января 2022
Автор от от физ.активности зависит только 20% веса, основной вопрос - типавне.
Ві хорошо скинули, поделитесь опытом с советчицами
Любвиобильный бот• 11 января 2022
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Зацепило по причине унижение тех у кого вес выше нормы. И да, вы хороший психолог, лишнего веса было 30 кг. И такой вес я сбрасывала два раза, после родов. Трудоемкий процесс. Но это было лишь мое дело, потому что это мое тело. Но я никогда не унижала тех кто больше меня весит и не считала их какими то иными. А наоборот когда спрашивали каким образом я сбрасывала лишнее я помогала советами. Это мотивировало других, но не унижало!!!!
Мороженная курица• 11 января 2022
от питания зависит 80% веса. автор, поделитесь опытом.
Подставка для припева• 11 января 2022
Тю. На фоне жирных худые ещё эффективней смотрятся.
Хай едят
Море Счастья• 11 января 2022
А вам какое дело до других? Не хотите быть жирной - не будьте. Остальные тут причем? Они вам жить мешают или еду у вас воруют?
Подставка для припева• 11 января 2022
Ответ дляКоко Шанель
Я пирожки не ем, а корона мне идет
А_я_ЛОЖУ!• 11 января 2022
Ответ дляКоко Шанель
Встаю в 7.30, примерно, пробежка около 8
ндаааа...
В 7.30 многие уже в метро на работу полдороги проехали...
Я только когда дома работать стала и дети вошли в подростковый возраст стала потихоньку заниматься.
Автор, не будьте такой злой.
Интеллектуальные оладьи• 11 января 2022
Ответ дляУ кого такое было
В позитивной теме срач🙈. Автор умничка👌
Позитивная ? Автор пришла и облила грязью других людей . А в чем молодец ? Мне 42 и никогда не было лишнего веса , а она была толстая сама и теперь оскорбляет таких, какой была.