Коко Шанель• 11 января 2022
Как можно быть жирной? Чтобы там не случилось, встаю и иду
В зал, каждое утро на пробежку пока зима, летом могу на улице
Каждое утро, в мороз жару и снег.
После операции и реабилитации - 27 кг
И каждый день заряд энергии на весь день.
Не понимаю, как люди могут себя запускать, если это не связано с состоянием здоровя?
Каждое утро, в мороз жару и снег.
После операции и реабилитации - 27 кг
Не жена• 11 января 2022
Ответ дляАноним_Русалка
Написано
После операции и реабилитации - 27 кг
Какой операции?
После операции и реабилитации - 27 кг
Какой операции?
Похоже, что операция по откачке жира -27 кг.
Сама же жирной и была, а теперь тут вещает...
Большой секретик• 11 января 2022
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Вы наверное сами отведете детей и забираете, при этом работая с 9 до 18?
Все сами?
Утром отводит в школу муж, я забираю, веду на занятия, работаю удалённо по этому ноут в руки и все ок. Дети занимаются, я работаю. Вечером все вместе идём в зал. Кушать готовим или я или муж в течении дня, оба на удаленке. По этому да, все сами
Закидай меня камнями• 11 января 2022
Ответ дляУходя дверю не хлопать
А Вы и не поймёте. Если женщина готовит, стирает, убирает, уход за детьми/мужем, ей и в гору некогда глянуть. Само ничего не приготовиться. А если никаких проблем и забот, ну тогда да, можно и в зал сходить.
ну вы же понимаете, что все это отмазки))
Сижу_и_плачу• 11 января 2022
Утром пробежка в школу, потом на работу, 8 часов в позе краба за компом, потом бег с препятствиями за ребенком, без с ребёнком по кружкам и занятиям, вечером гимнастика у плиты и кардио с шваброй, стиркой и глажкой
Да, я жирная и не понимаю как взрослая женщина может быть такой..... тупой что ли? Как можно не понимать что все люди разные, каждый со своими проблемами, графиком, ритмом, генетикой и тд.
Любвиобильный бот• 11 января 2022
Ответ дляБольшой секретик
Крутяк)) нужно переходить на удаленку)
Подставка для припева• 11 января 2022
Ответ дляКоко Шанель
замужество ваше главное достижение в жизни? Я давно замужем, но не так буйно на этом помешана
Этот тот якорь, за который можно зацепиться, начать точить по три ведра, размахивая флагом ’меня и такую любят’
Куда ж без меня• 11 января 2022
Ответ дляСижу_и_плачу
А вы гладите и стираете каждый день?
Сижу_и_плачу• 11 января 2022
Ответ дляКоко Шанель
Ну ясно, прикольная отмазка…..куда уж мне)))
Никуда, если вы считать не умеете, то куда уж вам понять что такое 24 часа из них 6 сон, 8 работа, 4 дорога
Мороженная курица• 11 января 2022
Ответ дляЗаведУющая
потому что это так и есть. Вес - это в 90% вопрос питания. а спортзал - это больше о качестве тела
автор бегает, даже зимой, здесь сложно говорить о качестве тела. для тела бега не достаточно. Я плаваю, только при карантине закрыли бассейны, сразу вес+, и только вот на днях у меня появилась возможность ходить в бассейн, но через месяц будут оформлять больничный по уходу за лежачей сестрой (у нее намечается трансплантация), как поведут себя мое тело , еще не знаю
Аль_де_Барановна• 11 января 2022
Так Вы похудели не от спортзала ,а после операции. Это по вашему достижение? И если Вы потеряли 27,то у Вас около 90 кг вес был.
Я даже не знаю,как можно быть такой жирной.
Играю_на_кларнете• 11 января 2022
Ответ дляФекла Персиковна
Нет. Правда нет
Я работающая мама двух детей. И три раза в неделю я хожу в зал. С младшей. Ненавижу, правда. Хочется домой, сварить суп. Но я пилю в этот Чертов Спортлайф. Потому что спорт это культура. Которая прививается. Поэтому у тех, у кого этой культуры спорта нет, так тяжело найти время возможность деньги.
Культура через ’ненавижу’? Зачем вы ломаете себя? Делать надо то, что нравится, то, что делает вас счастливой. Так что убедите себя, что любите спорт. Иначе рано или поздно психосоматика сработает и тело найдёт способ, как избежать того, что ненавидишь.
Кроме того, ребенок ваши эмоции считывает. Думаете, она будет любить спорт, когда вырастет? Печально, что она даже может не поймет, почему его не любит.
Нуждаюсь в общении• 11 января 2022
Автор, у меня никогда не было лишнего веса, мне 46 и век 58 кг при росте 170 см. Понимаю, что ваш пост не в мою сторону, но не могла пройти мимо.
Какое вам дело, кто и сколько весит? У всех свои обстоятельства, кто хочет ходит в спортзал, бегает, прыгает, сидит на диете и тд. Кто то лежит на диване, кто то ходит на работу, а кому то и так хорошо!
Сливочная пенка• 11 января 2022
Ответ дляКоко Шанель
Я пирожки не ем, а корона мне идет
А как Вы питаетесь?
Кашпо• 11 января 2022
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Так и вы в этой теме явно не от большого счастья, доказываете здесь что-то, автора точно так же обгаживаете, считая себя в белом. По факту - вас это зацепило по причине вашего веса. Се ля ви.
А худым можно высказываться?
А если я скажу, что это дико и нелепо - обзывать женщин, которые носят другой размер?
Которые весят больше N кг?
Зная при этом, что больно будет - и делают намеренно.
Зачем это делается? Что это дает?
Ведь это больно. Помню, весила...не важно, очень мало. Болела. Сильно.
И чуть ли не каждый левый человек считал своим долгом высказаться, что так жить нельзя, что это ужасно ))
Не, не знаю, как научилась абсолютному пофигизму, пусть не сразу - но до сих пор не пойму.
Что - что у этих людей в голове? Которые упражняются кто в остроумии, кто в сочувствии, кто вываливает кучу ’мудрых’ советов )
Что это дает?
Которые весят больше N кг?
Зачем это делается? Что это дает?
Что это дает?
Фекла Персиковна• 11 января 2022
Ответ дляКуда ж без меня
Значит это не тот мужчина .
Есть другие , которые на выходных не лежат с пивом на диване , а помогают женщинам по дому.
И выше правильно писали надо просто грамотно организовать быт. Закупка продуктов 1/2 раза в нед . Готовка основных заготовок на неделю на выходных ( мясо на отбивные , или др в пакет порционно и в холодильник . Гарнир приготовить 10-15 мин . Стиралка сама стирает пока вы готовите . Если ребёнок маленький и есть кружки и секции, можно найти рядом зал и ходить пока дитё на занятиях . Просто надо строить свой день « с вечера », чтоб утром было меньше бестолковой беготни по дому .
И самое важное ! Надо научить свою семью , что Мама это не Домашний комбайн универсального типа . И что у каждого есть свои обязанности по дому , и свои потребности за его пределами .
Вы все правильно говорите. Но вы же понимаете что эти знания не даются молча женщине, просто потому что она женщина. Многие несут свои установки из своих семей, повторяя жизнь мам и бабушек, кто -то из неблагополучной семьи, а кто то из семьи где женщина это обслуживающий персонал. И к вашим словам надо прийти. Мне например на это понадобилось много лет. Вполне благополучного брака. Но в 20 для меня семья, это там где женщина весь дом прет на себе. А в 40 пришло понимание что женщина это отдельный человек, а семья это командная работа. Наши дети будут другими, я надеюсь))
Гадаю_По_шнуркам• 11 января 2022
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Родственница, +120 кг вес. Не упахивается ни дома, ни на работе. И с 25 лет ее не волнует увеличение веса. С 35 начались проблемы со здоровьем, спина, давление, головные боли. Врач рекомендовала ещё при 100кг ей следить за весом и хотя бы 10 попробовать скинуть, чтобы было легче организму, а не одни лекарства есть. Она когда это рассказывала, прям с такой обидой о докторе отзывалась. В итоге проблемы в 40 со здоровьем растут вместе с весом, но она не видит в этом причины. И рацион у нее будут, тортики, печенье, супы пожирнее, зажарки побольше. Ее подружки на вечных диетах и фитнесах, а ей нлрмально. Так, что в большинстве случаев это не проблемы со здоровьем. А проблемы со здоровьем в результате большого веса. Но есть конечно те у кого на фоне медпроблем. Я сама не балерина с весом 70-75. Но вес до 75 всегда контролирую. 75 уже чувствую дискомфорт, не говоря про проблему одеться. При моей комплекции и росте 65 кг оптимальный вес. Но в +40 уже ниже 70 кг наверное и не скину, весы как замирают и при ПП + физнагрузки.
Скользкая• 11 января 2022
Это вредно для здоровья, лучше книгу почитайте, ’Всё про троллей’ ’Лучшая поза для журналиста при посещения общественных мест’
Фекла Персиковна• 11 января 2022
Ответ дляБольшой секретик
Но тысячи людей не на удаленке. Нельзя всех мерять по своему образу жизни и своим обстоятельствам. Кто то выходит на работу в 8 и возвращается в 8-9.
СноваЗдорова• 11 января 2022
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Бедные женщины, замужество это добровольное рабство.
Играю_на_кларнете• 11 января 2022
Ответ дляКоко Шанель
Слово « примерно» для вас что значит?
Я тему создала когда уже позанималась
Плохо позанимались. Если б хорошо - эндорфины, кайф, не до форума ) А так пришли еще подзарядится. Получилось?
КрейсерАвроровна• 11 января 2022
Запросто.бывабт патологически ленивые. Как я.
Я когда бегала, я ненавидела все вокруг себя. Естественно, никакого толку не было и я не втянулась..
Я не люблю спорт..
Фекла Персиковна• 11 января 2022
Ответ дляИграю_на_кларнете
Я стараюсь. Даже начала получать удовольствие от плаванья. Но не от часовой дороги к клубу, увы)) Общественным транспортом с рюкзаками, после работы))
ПС. Ребенка после тренировки из воды вынуть нельзя, еще как минимум час он проводит в воде, потому что кайфует. Не думаю что тут возникнут проблемы))
ДА да да• 11 января 2022
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Если у женщины столько забот откуда лишний вес? Я вот жирная потому что ленивая и жру что попало , а так да всегда говорю куда же мне еще в зал -трое детей , кот, собака, дом, муж, работа -бедная я, Но тем не менее на советчице повтыкать время есть -лучше бы зарядку сделала
СноваЗдорова• 11 января 2022
Ответ для4есотка
Удалено администрацией...
Подождите, сейчас напишут что это главный смысл жизни, а все кто так не делают неполноценные
Миледи• 11 января 2022
Ответ дляФФФФристайла
Ой, дак у Вас еще и в белом пальто пробежка
А как ’ белое пальто’ нажрало эти 27 кг? Все, снимаем
Подставка для припева• 11 января 2022
Ответ дляGvenna
Тут еще мужья виноваты.
’Я тебя люблю и такой’.
А сам втихаря дрочит на фитоняш из интернета.
’Я тебя люблю и такой’.
Давайте честно- если мужик страдает скажет ’худей!’, ему с воплями глотку перегрызут. Даже если там +100 лишнего веса
Поэтому и молчат