Женамужная• 11 января 2022

Я проспала , и дети не пошли в школу ..

Чувствую себя ужасно , не научила быть самостоятельными , не знаю как … 14 и 11 лет …дома если что-то и делают то то что я попрошу
Мэри Попкинс• 11 января 2022
Ответ дляmarjankat
Глупость! А каким на ваш взгляд должен быть нормальным график ребёнка?
Как раз именно иммунитет и психологическое здоровье «нуждаются» во сне в 22ч !
Що глупость?
Якщо ви мені пишете, то мій син лягає не о 22.

Marisha• 11 января 2022
Дочери будет 14, я вообще не контролирую ее подъем и уход в школу. Она уже вполне способна отвечать за себя самостоятельно.
Сыну 7 и его приходится утром буквально за ногу волочить из постели. Приходим за 10 минут до начала урока и я считаю, что он опаздывает!
Я не представляю ситуацию в 11 лет - я опоздал, потому что мама проспала.
Хочу в БАНю• 11 января 2022
Ответ дляmarjankat
Идеальный график! Мечтаю о таком!
О, то вам нужен муж организованный. Мой же военный)) Папа детям сказал отбой, то это таки отбой)).
У меня еще и мой папа был военным, обязанностей нарежет, и уехал на работу. А мама учитель в моей же школе (она же, школа, единственная в гарнизоне). Я тоже привыкла к режиму.
Муж к детям лоялен очень, они из него веревки вьют, но что касается режима дня, то железный человек)).
marjankat• 11 января 2022
Ответ дляМэри Попкинс
Що глупость?
Глупость -то что Вы считаете , что у ребёнка с нормальным режимом ( 22-6:30) должны быть проблемы со здоровьем! Ещё и пишите такое его маме, сеете смуту!
Братья Капли• 11 января 2022
Ответ дляМеняАЖтрусит
Ну как? Пришли со школы, поели и пока уроки не сделали, телефон не выдаётся. Отбой в 21:30, телефоны забираются, телевизор выключается. Нельзя сдаваться и попускать их, но вы это уже сделали, что они даже ваших криков не слышат. У нас не пойти в школу (если здоров) вообще не рассматривается. Школа - это тоже работа
14 лет старшему, как вы представляете отнять телефон у подростка? Это не малышня в начальной школе.
Мэри Попкинс• 11 января 2022
Ответ дляmarjankat
Я писала про свою дитину, заспокойтесь. Ну і розумійте прочитане
marjankat• 11 января 2022
Ответ дляХочу в БАНю
:)) для начала мне бы организовать такой график для своих детей хотя бы . Про себя… хотя бы в 23ч ложиться регулярно.
Скажите, Вам в жизни помогает то, что Вас научили быть организованной?

Там_все_размывчато• 11 января 2022
а у меня 15 и 7 лет-сегодня сами собирались и ущли-мне нужно было уехать раньше.любят школу.
marjankat• 11 января 2022
Ответ дляМэри Попкинс
Извините, если что-то поняла неверно! 🌸
МеняАЖтрусит• 11 января 2022
Ответ дляБратья Капли
Если вы не умеете разговаривать со своим 14-летним ребёнком, то проблемы у вас. Мне не нужно рассказывать как? Я это уже всё прошла, нормально забираются гаджеты
ДолькиКабана• 11 января 2022
Не корите себя, ну бывает. Главное, что принципиально ж не отказываются в школу ходить глобально))))
marjankat• 11 января 2022
Ответ дляМеняАЖтрусит
:))) Братья Капли считает, что забрать - это типа в «схватке за телефон» , варианта «строго сказать» уже , видимо, нет .
Нашли в капусте• 11 января 2022
Никогда такого не было Стаж мамы школьников - 15 лет
Нашли в капусте• 11 января 2022
Ответ дляМеняАЖтрусит
Не все могут сами просыпаться, моя спала под орущий будильник до 11 класса, что приходилось мне вставать выключать его
К нас в семье все будильники - вибро. Все прекрасно встаем.
Платье Длинное бальное• 11 января 2022
Бывает. Я веду все равно на средний урок.
РозаФиалковна• 11 января 2022
Ответ дляЖенамужная
И главное за что ? За то что в школу не проснулся ? Или за то что спать вовремя не лёг ?
Так проблема не в том, что спать не лёг, а в том, что вас ни во что не ставит.
Мэри Попкинс• 11 января 2022
Ответ дляmarjankat
Извините, если что-то поняла неверно! 🌸
Все гаразд. Я теж погарячкувала)
theded92• 11 января 2022
Опаздывать нехорошо...всякое бывает и с каждым. А разве не можно прийти на второй или третий урок? Я понимаю, что неудобно перед преподавателем.
Братья Капли• 11 января 2022
Ответ дляМеняАЖтрусит
Если вы не умеете нормально общаться в виртуале, не переходя на личности, то что вы там могли сделать в реальной жизни. Не смешите.

МеняАЖтрусит• 11 января 2022
Ответ дляБратья Капли
Некоторых и смешить не надо, они по жизни смешные, боятся своих подросших детей
Братья Капли• 11 января 2022
Ответ дляmarjankat
Да бесполезно забирать у подростка. Он в ответ объявит забастовку. Вовремя ляжет спать, вовремя встанет и пойдет в школу... с невыученными уроками.
Договариваться надо.
Братья Капли• 11 января 2022
Ответ дляМеняАЖтрусит
Хотите рассказать о себе и своей семье - заведите отдельную тему.
МеняАЖтрусит• 11 января 2022
Ответ дляБратья Капли
Не хочу, это вам скучно похоже
Братья Капли• 11 января 2022
Ответ дляМеняАЖтрусит
Не хочу, это вам скучно похоже
А вы тут не от скуки время убиваете, а с пользой проводите, учитесь чему-то? Больше негде? Сочувствую.
Замороженная селедка• 11 января 2022
Ответ дляЖенамужная
Стоят по часу
Тут компьютер и телевизор с интернетом , там нет ограничений
Отключайте вай фай
Лиса Патрикевна• 11 января 2022
Ответ дляМэри Попкинс
А мій встає раніше мене, вже й купила йому від нервів таблетки, бо це ж ненормально...
почему? Какай диагноз ребенку поставили?
ЖующаЯКонфету• 11 января 2022
І я проспала, а на 2й не змогла підняти...
Маруська Му• 11 января 2022
Ответ дляМэри Попкинс
А чому ви вирішили, що я даю седативне?
От нервов тогда чем Вы его кормите? От нервов это обычно и естт успокоительные.
Мэри Попкинс• 11 января 2022
Ответ дляМаруська Му
не тільки. Я даю хелевський neures (назву пишу по памяті)
Маруська Му• 11 января 2022
Ответ дляМэри Попкинс
Подпитку надо организовать в первую очередь.