Неновая почта• 11 января 2022

Какие необычные подарки вы дарили тренеру?

Точнее ваш ребёнок )) хочется подарить что-то оригинальное )
Ламзак_сдутый• 11 января 2022
У меня муж тренер . Как то ребёнок принёс флягу и рюмки металлические с гравировкой какой то фирмы. Видимо родителям подарили не предприятии. Решили передарить )
Звоночек• 11 января 2022
моя дочь дарила капкейки в подарочной упаковке с надписью ’лучшему тренеру’
Чёрти Шо• 11 января 2022
Чай в виде шахматной доски и 32 коробочки с шахматными фигурами, а в них пирамидки чая
автор Неновая почта • 11 января 2022
Ответ дляЛамзак_сдутый
😄 интересно. Но у нас девушка тренер, ей такое точно ре подойдет
автор Неновая почта • 11 января 2022
Ответ дляЗвоночек
Спасибо, игтересно 😊
автор Неновая почта • 11 января 2022
Ответ дляЧёрти Шо
Спасибо )