Пушистый Пельмень• 11 января 2022
Сижу я в шоке и не понимаю что это было.
Утром муж отвез ребенка и потом обычно часа через 2 приезжает завтракать.
Я утром поставила свариться рис.
Звонит он около 11 и говорит давай позавтракаем в кафе. Говорю, я не одета, мне чтобы собраться нужно как минимум минут 20-30, а том и все 40. Опустим то что я выслушала что так долго собираться и нормальные люди собираются за 4 минуты.
Говорю, дома сварен рис и есть красная рыба, давай позавтракаем ими. Ок, приехал домой.
Я накрывая на стол (рис, авокадо, огурцы) в холодильнике увидела недоедено красную икру и решила, что какой смысл раскрывать упаковку рыбы, лучше доесть икру.
Икры достаточно, это не 2-3 крупинки на бутерброд, можно есть ложками и он так любит.
Почти доели и тут он вспоминает про рыбу и начинает возбухать что я его обманула, позвала на рыбу и забыла и чтобы я срочно призналась в том что забыла. Спокойно объясняю что не забыла, увидела икру и решила, что нужно в первую очередь ее доесть, причем постоянно от него слышатся обвинения в том что у меня пропадают продукты, что он не успевает купить, я все на стол выкладываю и тп. и Говорю, если хочешь рыбы я ее порежу, это вообще не проблема.
Но вместо нормального хочу/не хочу у нас слово за слово развился скандал, что он хочет я так и не услышала, зато какая я плохая - тысячу раз. Он взбухал почти в монологе минут 15-20. Я уходила в другую комнату, он прибегал за мной и продолжал скандал.
Свои оскорбления в мой адрес он просто не слышит, зато фраза что его поведение дебильно очень его оскорбила.
Вот что это было???
Ощущение что постоянный поиск к чему придраться.
Я утром поставила свариться рис.
Вот что это было???
Одноклассница• 11 января 2022
Обычная бытовая ссора
Ну и плюс ваш мужик не в духе был, хотел докопаться до чего-либо
А может его бесит , что вы дома сидите. Если это так
ХвостПистолетом• 11 января 2022
Заманили красной рыбой,а выставили красную икру, Вы обманули его
Нашел к чему придраться,жесть...
Анонимус Я• 11 января 2022
Сейчас видимо период такой. У меня так же и дома, и на работе. И сама хожу нервная какая-то.
Переждите может, молча.
Пиши-пропало• 11 января 2022
Ответ дляНакладные мюсли
Рыба, икра, авокадо...толсто (
Да прям. Не миллион. Авокадо один 20 грн, рибка 115 грн 180 г. От-от проблема
Слабый пол• 11 января 2022
Ответ дляНакладные мюсли
Рыба, икра, авокадо...толсто (
ага, с жиру бесятся
Вечно недо...• 11 января 2022
Кому ваша ахинея нужна, кто что зажал и т д....скоро каждый пук нести сюда будут
Накладные мюсли• 11 января 2022
Ответ дляПиши-пропало
Так вопрос не в цене, а в подаче текста
ВернитеВалеру• 11 января 2022
Ответ дляВечно недо...
Уже несут
Пиши-пропало• 11 января 2022
Ответ дляНакладные мюсли
Так вопрос не в цене, а в подаче текста
Обычный завтрак
Накладные мюсли• 11 января 2022
Ответ дляВечно недо...
Ибо дома делать нефиг
На морозе• 11 января 2022
Ответ дляВ танке
Почему вы не можете собраться за 5 минут?
Потому что это в советской армии собирались на скорость . Автор не в армии .
Накладные мюсли• 11 января 2022
Ответ дляПиши-пропало
Обычный завтрак
ОМГ, нравится читать трололо? Читайте)
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 11 января 2022
в ’Архипелаг ГУЛАГ’ есть фрагмент о том, что если на что-то ’рот раззявил’ и оно тебе не перепадает, то без этого самого потом все не то.
Там конечно не рыба, рис и авокадо, а хлеб с баландой, но суть та же.
Автор, почитайте на досуге
В танке• 11 января 2022
Ответ дляНа морозе
А причём тут армия? Ухоженной женщине не нужны 40 минут.
Это в каком виде надо быть, чтобы столько собираться?))
Уточка• 11 января 2022
Ответ дляВ танке
Потому что надо одеться, сделать прическу и макияж. Странный вопрос
Вечно недо...• 11 января 2022
Ответ дляПиши-пропало
Главное икру ложками есть можно, а рыбу решила не открывать
Представлчю рис с икрой, сиди давись
В танке• 11 января 2022
Ответ дляУточка
Вы краситесь 40 минут?))
Для меня это странно))
Пиши-пропало• 11 января 2022
Ответ дляВ танке
Да хлтя бы душ принять и волосы высушить уже полчаса
Уточка• 11 января 2022
Ответ дляВ танке
Вы краситесь 40 минут?))
Для меня это странно))
Читаете по диагонали ? Бывает
На морозе• 11 января 2022
Ответ дляВ танке
При том , что даже ухоженная женщина дома не ходит в вечернем платье , с парадно-выходной прической , в сапогах и шубе .
В танке• 11 января 2022
Ответ дляПиши-пропало
До 11 часов уж душ точно пора бы принять😀🤣