Сегодня сержусь• 11 января 2022

Косино или Берегово

На день куда лучше поехать зимой? Я так понимаю бассейны термальные там крытые?
Гороховая• 11 января 2022
Берегово - совдепия, но источник горячий.
Косино - современно, но дорого и источник остывающий.
а дальше сами выбирайте, что вам больше нужно.

Королева спама• 11 января 2022
Ответ дляГороховая
Жаворонок в Берегово не совдепия.
конечно, до Косино не дотягивает, но там хорошо
Гороховая• 11 января 2022
Ответ дляКоролева спама
Жаворонок в Берегово не совдепия.
я про бассейн.
Зайка11• 11 января 2022
Конечно в Жайворонок в Берегово, там закрытое помещение - тепло!
Просто Филя• 11 января 2022
Косино, конечно, если один день
Королева спама• 11 января 2022
Ответ дляГороховая
я про бассейн.
а в Жаворонке тоже есть бассейны. И крытый и открытый.. и даже с холодной водой.
Гороховая• 11 января 2022
Ответ дляКоролева спама
вы рекламируете его или как?
там бассейн термального источника или просто водопроводный бассейн?

Радуга-дуга• 11 января 2022
Конечно, Косино. Там вода настоящая, природная, в Бернгово мутят, добавляют-разбавляют ит.д
СережкинаЯ• 11 января 2022
Ответ дляРадуга-дуга
І пісяють?
Холодная каша• 11 января 2022
Ответ дляГороховая
И где в Берегово совдепия? Разве что в спортшколе. А вот в Жаворонке современно, много бассейнов, как крытых так и открытых. Все условия, чистота. Косино, по сравнению с позапрошлым годом выглядит сейчас устало. Душевые с налетом и убитой сантехникой, бассейны тоже не в лучшем виде. Там отбито, там отколото, гиязновато, шкафчики и раздевалки тоже уставшие. Да за те деньги Косино уже явно не то... Я бы выбрала Жаворонок в Берегово и само Берегово. Городок просто прелесть, уютный и со своим европейским шармом
Холодная каша• 11 января 2022
Ответ дляЗайка11
+100%
Холодная каша• 11 января 2022
Ответ дляКоролева спама
В Жаворонке и джакузи несколько термальных , и бассейнов крытых уже 2, и открытых тоже 2
ОйЙой• 11 января 2022
В Косино были .это какой-то ужас. Там же эти источники открытые ,и в этой мутной воде толкутся впритык люди
Конечно мы зашли походили и вышли
Но платить надо кажется за 2 часа .А ещё меня убила раздевалка на 200 человек со шкафчиками
Холодная каша• 11 января 2022
Ответ дляОйЙой
Конечно мы зашли походили и вышли
Ну, насчет раздевалки, то вы недосмотрели. Раздевалки там индивидуальные кабинки, где все переодеваются, а потом выходят из кабинок и несут вещи в шкафчики.
автор Сегодня сержусь • 11 января 2022
Ответ дляХолодная каша
В нем можно не останавливаться, а только бассейн посетить?
Холодная каша• 11 января 2022
Ответ дляСегодня сержусь
Да. Мы снимали дом неподалеку от Жаворонка. 600 гривен дом с 2 спальнями, гостинной, кухней и 2 санузлами. Хороший ремонт, чистота, интеллигентные хозяева.
ОйЙой• 11 января 2022
Ответ дляХолодная каша
Ваше уточнение не делает из этого сарая лакшэри
Холодная каша• 11 января 2022
Ответ дляОйЙой
Безусловно. Я о том же выше писала. Возможно несколько лет назад это было нечто, но не сейчас
Сладко-соленая• 11 января 2022
Ответ дляГороховая
вы рекламируете его или как?
Вы вероятно со времён совдепии и не были в Берегово ? Изучите вопрос , а потом нападайте. Жаворонок вполне современный действующий комплекс , где есть крытый бассейн с термальной водой из источника и несколько открытых бассейна с разной по составу термальной водой , с также обычные бассейны

Сладко-соленая• 11 января 2022
Ответ дляОйЙой
Здесь Вы неправы. Во всех термальных бассейнах и аквапарках , где была, такая же система раздевалок . Была во Вроцлаве, Познани, Закопане в нескольких . Вот последний раз была несколько дней назад в комплексе , построенном в 15 году - Хохоловские термы - там точно так же : шкафчики с электронным замком от браслета и раздевалки .
luda_prus• 16 мая 2022
Ответ дляХолодная каша
добрий день, а де саме знімали? є контакти?