Кумушка• 11 января 2022

Как перестать курить одноразовые сигареты? Это очень дорого выходит ,а я подсела

Не курила 3 года почти. Потом психанула и купила одноразовую электронную сигарету, теперь не могу остановиться , просто подсела на это (((
Одна электронка стоит 300 грн примерно и в ней 1500 затяжек (по факту затяжек меньше), мне такой хватает на дней 5. Это очень дорого выходит в месяц. Вот сейчас закончилась очередная электронка и у меня ломка, хочу опять( как слезть с этого ?
Тюрюнь_Тюнь• 11 января 2022
Бросать. Будет ломка как от обычных сигарет. Я бросала - выкручивало, бросало в пот то в холод

90x60x90• 11 января 2022
Да, очень дорого! Может стоит перейти на обычные, а там и бросить будет легче? Ну как же вы 3 года профукали?!
Великий сатирик• 11 января 2022
Ой, а я на нее хотела с айкоса перейти...Стоит ли? Айкос ещё дороже выходит. Уже жалею, что его купила
автор Кумушка • 11 января 2022
Ответ для90x60x90
Не знаю((( вот я дура.
Обычные сигареты бросила сразу как узнала что беременна и три года не возвращалась, потом сильные стрессы и купила эту хрень.
Любвиобильный бот• 11 января 2022
Я такая же.
Затянуло...
автор Кумушка • 11 января 2022
Ответ дляВеликий сатирик
Не стоит... Я пробовала айкос мне не зашло, и в айкосе хоть стик заканчивается и все , а вот одноразки куришь и куришь, и даже не замечаешь что уже кучу затяжек сделал, я один раз за день выкупила электронку с 500 затяжек + одноразки очень сладкие.
автор Кумушка • 11 января 2022
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Я такая же.
Затянуло...
А вы какой фирмы берете?
Любвиобильный бот• 11 января 2022
Ответ дляКумушка
А вы какой фирмы берете?
Эльфары, остальные не нравятся
Мини-бикини• 11 января 2022
У нас курили в коллективе мужчины. Пока за столом на корпоративе директор не высказал, как оно воняет жутко. И все подхватив тему, начали фукать, с чем ассоциациируется эта вонь. Особенно айкосы. Кому носками не стиранными, ком трупный запах
Так после этого бросили, о чудо из чудес. Никто не курит теперь и правда, перестало вонять. И сколько денег в бюджет семейный теперь сэкономят на этой вонючке.

Помидорина• 11 января 2022
Я вообще не курила, а на эльфбары подсела (( но беру дешевле на 100 грн)
90x60x90• 11 января 2022
Ответ дляКумушка
Не знаю((( вот я дура.
Купите обычные какие-нибудь фруктовые, их курить даже приятно, но потом этот сигаретный противный привкус во рту долго держится, вот реально легче бросить! Курить хочется, но потом вспоминаешь те ощущения и уже оттягиваеш процесс на какой-то случай: кофе, курящая компания, вино и тп. А случаи бывают не каждый час)))
автор Кумушка • 11 января 2022
Ответ дляПомидорина
А на сколько затяжек берете ? В интернете заказываете?
Помидорина• 11 января 2022
Ответ дляКумушка
Разные, на 1500, 1800 и 2000
Мэри Попкинс• 11 января 2022
Как вы так подсели? Я купила летом 2 эльфбара и никак не скурю)
Баба_Воля• 11 января 2022
Автор, а попробуйте понять почему вы купите и нужно себя замотивировать
Проанализируйте какие эмоции заставляют вас купить, что это? Скука, за компанию, стресс и найдите другие способы

Замотивировать себя можно посчитав сколько денег вы тратите, и на что могли бы потратить
Посмотрите страшные и мерзкие видео о том, к чему приводит курение, со страшными картинками, чтобы был страх за здоровье
Попробуйте, вдруг поможет
автор Кумушка • 11 января 2022
Ответ дляМэри Попкинс
Не знаю. У меня они один за одним улетают
автор Кумушка • 11 января 2022
Ответ дляБаба_Воля

Попробуйте, вдруг поможет
Спасибо
Гореотума• 11 января 2022
ну, курящие в среднем выкуривают по 2 пачки в день. это 120 грн, на 5 дней= 600грн. вы еще дешево курите)
Булькаю• 11 января 2022
Ответ дляКумушка
Не знаю((( вот я дура.
Так автор, не дорожче звичайних сигарет.
Якщо за 300 грн на 5 днів, то це 60 грн в день.
Пачка сигарет давно вже більше 60 грн коштує

ВыФсеВрете• 11 января 2022
Ответ дляГореотума
2 пачки в день - это не средне, а очень много!
Великий сатирик• 11 января 2022
Ответ дляКумушка
Спасибо, теперь не возьму. Таки да, айкос тоже куришь, как семки щелкаешь и потом за голову хватаешься, сколько выкурил. А тут даже незаметно