НашлаПерепискуМужа• 11 января 2022
Я в шоке от цен!
Печаль. Какое дорогое молоко, йогурт. Вареники только акция. Сливочное масло скоро как икра стоить будет ( взяла 1000 и это только ужин плюс на утро пельмени 2 кг
Челюскина• 11 января 2022
Ответ дляСамо_достаточная
может и специально подняли,знают же,что тысячу ту больше девать некуда
Да, кинотеатры быстро сориентировались - подняли цены на билеты
Не жена• 11 января 2022
Молоко осталось по такой же цене как и было.
Многое да, подорожало. Сыры например, сигареты, хлеб, корм для собак. Это из того, что сегодня брала.
Карамбулкул• 11 января 2022
Ответ дляоксюморон
Так, ціни ростуть і ростуть. Може менше жрать буду) вже 68 кг наїла
Вот и я после 18;00 не ем, больше продуктов остаётся 🤣
Я тут Живу• 11 января 2022
Да прямо, как почитаешь, тысяча не деньги, тысяча ветер...с умом надо тратить, только и всего
Даю справку• 11 января 2022
Ответ дляЯ Главная
А потом, когда цены еще взлетят, будете писать купите муки, наварите клейстер))?
Мне еще нравтся : ’ ваш ребенок за день сьел мандарин, банан и киви? Ну вы и жрете . Нашему и яблочка хватает’
Бандитка Сью• 11 января 2022
Ответ дляМафиозная
А что именно входит в ваш ужин на 1000грн?
если что, то 1000грн - это 7кг свинины и ведро картохи)
ну ясно ж дело, что приготовить из этого ужин для 6-х - unreal ))
оксюморон• 11 января 2022
Ответ дляКарамбулкул
Як так розібратися, щоб насититися небагато потрібно... але ж ні... як щось добреньке жеру як в останнє. Хоча я вдвох з дочкою. Вона як миша їсть
Доктор Варвар• 11 января 2022
Люди покупают очень много фигни ненужной. Работаю в супермаркете, вижу некоторые покупки и офигеваю. Я бы даром это не взяла, но люди берут. Особенно если акция, то вообще пофиг что
все таки маркетологи работают, молодцы
Задолбулька• 11 января 2022
Ответ дляоксюморон
68 кг лишнего веса???
Карамбулкул• 11 января 2022
Ответ дляоксюморон
Мы тоже вдвоём с дочерью живем, но кушать она любит.
оксюморон• 11 января 2022
Ответ дляКарамбулкул
Що саме? В нас лише алкамбенз (так мама його називає). Томат, фарш, часник, спагетті
Карамбулкул• 11 января 2022
Ответ дляДоктор Варвар
все таки маркетологи работают, молодцы
И я себя ловлю на мысли, что как только акции гребу всё. Вспоминаю НГ и АТБ с милкой 🤭 Кстати сейчас на неё тоже акция, но уже не хочется 🤪
Гуру троллинга• 11 января 2022
Интересно, как долго победившие бедность будут отрицать пушного зверя на проводе?
Вот это все: «сыр не первой необходимости продукт», «купите масло дешевле», «напеките сами», «ешьте меньше» - когда уже совет про «дешевую капусту»?
Хочешь есть - воды попей, совет в копилочку оптимизаторов. Сами привыкли спред с социальным батоном есть, и другим напаривают, соловьями заливаются.
Да капец цены стали. Дешевле в Турции зимовать.
Карамелька• 11 января 2022
Автор,диает стол номер 9.
Удивитесь бюджету,да и полезен после праздников детокс
Не фонарь• 11 января 2022
Ответ дляДаю справку
Точно
Или как увидят суммы и сразу-ну вы все толстые наверное.
Всех в сад• 11 января 2022
Ответ дляМамулька
Цены ужасные и это только начало .Новая почта Отправка парео 70 грн мини пакетик .
Сегодня отправляла минипакетик - 56 гривен
Зубожиння• 11 января 2022
Ответ дляГуру троллинга
мне 40 и на моей памяти еще ничего никогда не дешевело, всегда все дорожает к праздниками и цены уже не снижаются, и так всегда
Комиссия50%• 11 января 2022
Тоже самое, заехали в магазин, чек на 1000, хватит лишь на два дня, а потом снова что-то нужно
Комиссия50%• 11 января 2022
Кстати, взяла масло в Ашане 82,5 по 39 грн их марки, протестила в стакане теплого молока - растворилось. Теперь жалею, что не накупила наперед побольше.
Даю справку• 11 января 2022
Ответ дляИнстагра_мерша
Если экономите то какие полуфабрикаты? И семья не маленькая у вас, тут надо выходной посвятить на заготовку пельменей, котлет, тефтелей , голубцов.
У меня семья я и муж полуфабрикаты беру редко и то те что люблю и лень готовить- блины, треугольники, голубцы в гале. И да они не дешевые там
Я не беру полуфабрикаты , колбасу и прочую радость . Но цены и меня печалят
Пошаманю• 11 января 2022
Ответ дляКомиссия50%
Це щось нове? У воді знаю тест.
Але експерти кажуть, що це не показник вже, навчили ь підробляти.
Гуру троллинга• 11 января 2022
Ответ дляЗубожиння
А тут почитаешь - так и не дорожало. Просто «тратить с умом надо». Ведь если с умом, то творог по 10 гривен продают!
Инстагра_мерша• 11 января 2022
Ответ дляОбращеница
Автор не писала, что экономит. Она писала, что ох***ела малость от суммы покупки
Та сейчас от всего можно ох***ть, что там цены на продукты, а на вещи? На технику? Ремонт сделать? В машине что то поменять? К зубному пойти? И тд можно до бесконечности перечислять
Пацаааааааан• 11 января 2022
Ответ дляГуру троллинга
Так капуста тоже уже дофига стоит. Вилок затянул на 50. Капуста по 20 за кило. И это сезонный овощ. И урожай был дофига по стране
Гуру троллинга• 11 января 2022
Ответ дляПацаааааааан
То вы просто без ума тратите.
И лишнего берёте.
И вообще, сами выращивайте, вконец обленились!
И лишнего берёте.
Научительница• 11 января 2022
Ответ дляГуру троллинга
Пушной зверь уже много лет, особенно после Майдана, мы привыкли
Играю_на_кларнете• 11 января 2022
Ответ дляНаизнанку
Ну вы же ныли про полвареника. Еще немного, и таки узнаете, каково оно))
..как оказалось,никто уже не ныл, и за Зе никто не голосовал. ’в мире кризис’. ага, -через несколько лет узнаете, сколько капитала сколотили в мутной водичке на них молодые дарования, которых они привели во власть.. и теперь сами в шоке от цен, а это только начало...несемся под горку ускорением. под девизом- стрижи лохов!!! Как говорится --- ’приятногоаппетита!’