11 января 2022

Я в шоке от цен!

Печаль. Какое дорогое молоко, йогурт. Вареники только акция. Сливочное масло скоро как икра стоить будет ( взяла 1000 и это только ужин плюс на утро пельмени 2 кг
автор НашлаПерепискуМужа 11 января 2022
Нас 6 человек 2 взр и 4 деткй
Кукарикуууууу 11 января 2022
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Нас 6 человек 2 взр и 4 деткй
Купите муки, мяса, сами готовьте, деньги есть значит покупать, надоели нытики.
Карамбулкул 11 января 2022
Не покупайте пельмени, там же мяса нет🙄
Йогурт тоже считаю лишним.
Там-тарарам 11 января 2022
🤷‍♀️. Да дорого. Выше уже писали готовьте дома сами, если вам дорого
Люблю Поумничать 11 января 2022
Сами лепите. Вот беда бидося
ЛЮБА 11 января 2022
Готовьте сами пельмени, вареники, сырники ,блины, от нытья что то измениться ?
Карамбулкул 11 января 2022
Вы детей утром пельменями кормите?
Бандитка Сью 11 января 2022
не пойму, это Вы решили поплакаться или похвастаться о 1000грн на ужин?))
Челюскина 11 января 2022
2 кг пельменей на утро? 😱
Карамбулкул 11 января 2022
Ответ дляБандитка Сью
не пойму, это Вы решили поплакаться или похвастаться о 1000грн на ужин?))
Я поняла так, автор взяла кило вареников и пельмени 🙄
Само_достаточная 11 января 2022
цены и правда.. и тысяча уже,как ветер. купил пожрать-и не заметил...
Мамулька 11 января 2022
Цены ужасные и это только начало .Новая почта Отправка парео 70 грн мини пакетик .
Обращеница 11 января 2022
Да, цены капец. Нас двое, года полтора назад ещё хватало 200 грн на двоих на день. Сейчас та же корзина 450-500. Я сама готовлю, если что
Я Главная 11 января 2022
Ответ дляКукарикуууууу
Купите муки, мяса, сами готовьте, деньги есть значит покупать, надоели нытики.
А потом, когда цены еще взлетят, будете писать купите муки, наварите клейстер))?
оксюморон 11 января 2022
Ответ дляКарамбулкул
Вы детей утром пельменями кормите?
А що такого?
Инстагра_мерша 11 января 2022
Если экономите то какие полуфабрикаты? И семья не маленькая у вас, тут надо выходной посвятить на заготовку пельменей, котлет, тефтелей , голубцов.
У меня семья я и муж полуфабрикаты беру редко и то те что люблю и лень готовить- блины, треугольники, голубцы в гале. И да они не дешевые там
Айболитная 11 января 2022
И я в шоке от цен. Скоро нам перестанет хватать. Да что говорить,на одежду зп уже не хватает. Спасает квартира которую сдаем.
Бандитка Сью 11 января 2022
Ответ дляКарамбулкул
Я поняла так, автор взяла кило вареников и пельмени 🙄
а я, признаться, вообще ничего не поняла из её опуса))
Там-тарарам 11 января 2022
Ответ дляОбращеница
Да, цены капец. Нас двое, года полтора назад ещё хватало 200 грн на двоих на день. Сейчас та же корзина 450-500. Я сама готовлю, если что
Тоже самое(, вместе с дочкой. А зарплату повышать мне не спешат
оксюморон 11 января 2022
Так, ціни ростуть і ростуть. Може менше жрать буду) вже 68 кг наїла
Обращеница 11 января 2022
Ответ дляИнстагра_мерша
Если экономите то какие полуфабрикаты? И семья не маленькая у вас, тут надо выходной посвятить на заготовку пельменей, котлет, тефтелей , голубцов.
У меня семья я и муж полуфабрикаты беру редко и то те что люблю и лень готовить- блины, треугольники, голубцы в гале. И да они не дешевые там
Автор не писала, что экономит. Она писала, что ох***ела малость от суммы покупки
Карамбулкул 11 января 2022
Ответ дляСамо_достаточная
цены и правда.. и тысяча уже,как ветер. купил пожрать-и не заметил...
Я была удивлена когда пошла тратить 1000 ЗЕ, это капец как цены на канцтовары подняли с этой 1000 карандаши - 320 гр. - 24 шт. , какие то крутые видно, краски гуашь- 119 грн.
Мафиозная 11 января 2022
А что именно входит в ваш ужин на 1000грн?
Карамбулкул 11 января 2022
Ответ дляоксюморон
А що такого?
Если для Вас нормально, то нечего
КрытыхРынков 11 января 2022
Ответ дляКукарикуууууу
Купите муки, мяса, сами готовьте, деньги есть значит покупать, надоели нытики.
оксюморон 11 января 2022
Ответ дляКарамбулкул
Если для Вас нормально, то нечего
Більше ніж. А вы чим?
Обращеница 11 января 2022
Ответ дляТам-тарарам
Тоже самое(, вместе с дочкой. А зарплату повышать мне не спешат
Мне за это время подняли на тыщу Но чет не полегчало.
Наизнанку 11 января 2022
Ну вы же ныли про полвареника. Еще немного, и таки узнаете, каково оно))
Само_достаточная 11 января 2022
Ответ дляКарамбулкул
Я была удивлена когда пошла тратить 1000 ЗЕ, это капец как цены на канцтовары подняли с этой 1000 карандаши - 320 гр. - 24 шт. , какие то крутые видно, краски гуашь- 119 грн.
может и специально подняли,знают же,что тысячу ту больше девать некуда
Зубожиння 11 января 2022
масло никогда дешевым не было всю жизнь только по акции его покупаю с запасом