Кусочек Сыра• 11 января 2022

Ну что это за кофе

купила по советам тут кофе Movenpick а он на вкус как то же задрыпаный Форт. вообще разницы никакой. Ну как так( Расстроилась. Ну я понимаю что сваренный в турке никогда не будет на вкус как в кофемашине, но все же. Или подделка мне попалась?
Кашка-маняшка• 11 января 2022
а где покупали ? с новуса мне норм ,а последний раз муж купил и обманул ,что с новуса .Мама его подсказала магазинчик )))думал не отличу .Вот реально помои .Ну и мовенпик это не супер кофе ,а неплохой вариант из недорогого сегмента .

Лень гуглить• 11 января 2022
Никогда не ориентируюсь на советы. Тем более тут. Только личный опыт.
ПлюшкамиБалуюсь• 11 января 2022
Какая цена? Какой раньше пили?
Улучшанский-Ухудшанский• 11 января 2022
Ну і яку смачну каву вибрати?
Ms. Искренность• 11 января 2022
Ответ дляЛень гуглить
Аналогично, а то тут, если игристое то Мартини Асти, если сериал то Игра в Кальмара или Содержанки, а мне, например, из этого не то что не подходит, а всё это ужасно. Всё индивидуально, не расстраивайтесь, автор, отрицательный результат тоже результат
ПлюшкамиБалуюсь• 11 января 2022
Автор, вы какой то совет хотите, или пожаловаться?
автор Кусочек Сыра • 11 января 2022
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
ну наверное пожаловаться. расстроилась. хотя может кто своим любимым кофе поделится)))
автор Кусочек Сыра • 11 января 2022
Ответ дляКашка-маняшка
В чайном доме купила
Улучшанский-Ухудшанский• 11 января 2022
Мелена кава цих марок хороша:
Jardin
Camardo
Mauro

Разгуляшка• 11 января 2022
Еще есть вариант, что такая партия невкусная попалась, мне бывает попадается из того что люблю брать раз в год невкусный, то ли зерна несвежие использовали, хотя дата свежая на упаковке, то ли пожарили неправильно..
автор Кусочек Сыра • 11 января 2022
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Какая цена? Какой раньше пили?
цена 160 за полкило. знаю что недорого. но думала он хоть немного будет лучше чем тот копеечный форт который до этого купила.
Разгуляшка• 11 января 2022
Из недорогих мне амбассадор синий нравится, но тоже как-то раз пачка невкусного попалась, горелый, пересушенный((
Покращена• 11 января 2022
Ответ дляКусочек Сыра
Любимый кофе никогда не будет упакован без указания сорта и местности произростания хотя бы. И в турке такой кофе гораздо вкуснее.
Летчица• 11 января 2022
Ответ дляКусочек Сыра
Аккуратно) Лучше уточнить вопрос)
Вот мне посоветовали очень вкусный кофе, но он оказался мне кислый.. не люблю кислинку, а вот мама наоборот обожает
Ряженка• 11 января 2022
Я вообще жокей люблю ароматизированный из недорогих
ПлюшкамиБалуюсь• 11 января 2022
Ответ дляКусочек Сыра
Мне старбакс неплохой, покупала в сильпо Veranda, и через интернет с добавками- шоколад, карамель.
Дома с мужем варим Якобс монарх классик. Долго выбирали такой, чтобы нравился обоим.
бибизяна• 11 января 2022
Ответ дляMs. Искренность
Или ужасные тортики)
ПлюшкамиБалуюсь• 11 января 2022
Ответ дляРазгуляшка
Такое бывает, наверное, у многих марок из недорогих
Летчица• 11 января 2022
Ответ дляПокращена
Вот знаете, наверное и мне в турке вкуснее.. купила кофемашину, но что то мне не то.. нужно поиграться и с кофе и с настройками, питаю надежду что будет лучше

Чумачечая Весна• 11 января 2022
из недорогих мне нравится Dallmayr, из тех, что подороже - Blasercafe. очень люблю кофе:) еще ок Mellita Montana. Но у всех же разные вкусы. кто-то любит более горький, кто-то более кислый. Например, Лавацца мне сильно кислая почти вся, кроме светло-голубой без кофеина.
Еще иногда беру разные сорта кофе в кофейнях, типа Idealist или One Love Coffee, но это так, шикануть. Каждый день пью Dallmayr
Клин_Кляйн• 11 января 2022
Ответ дляРазгуляшка
То скорее вам попалась хорошая пачка,так как весь амбасадор горелый и мелкий))
Покращена• 11 января 2022
Ответ дляЛетчица
Из машины он весь какой то одинаковый. Без души.
ПлюшкамиБалуюсь• 11 января 2022
Ответ дляЛетчица
А мой муж о кофемашине мечтает.
Дорогая у вас?
Клин_Кляйн• 11 января 2022
Ответ дляЛетчица
Аккуратно) Лучше уточнить вопрос)
Какой? Я люблю кислинку
Клин_Кляйн• 11 января 2022
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Якобс вообще говно,еще и недешевое
бибизяна• 11 января 2022
Не переживайте, я тоже неоднократно покупала по отзывам то, что мне не нравилось, бывает. А однажды купила кофе ’Чибо’ в сильпо и очень мне понравился. Купила потом в Болгарии и не поняла что за дела - ну помои помоями. То ли у меня изменился вкус, то ли наполнение другое.
ПлюшкамиБалуюсь• 11 января 2022
Ответ дляКлин_Кляйн
Якобс вообще говно,еще и недешевое
Наверное, мы привыкли. Лет 15 пьем
А вы какой покупаете?
Кашка-маняшка• 11 января 2022
Ответ дляКусочек Сыра
неее...это цена за 250 максимум .Вот и муж такое говно купил ,это подделка просто .Брала в новусе и фоззи и нормальный был
Покращена• 11 января 2022
Автор, в Сильпо есть линейка моносортов, молотый и в зёрнах, белые пачки по 250 грамм, с женскими фигурами и большими буквами написано название страны - Бразилия, Колумбия, Сальвадор, Никарагуа и Гондурас. Очень приличный кофе за скромные деньги
Летчица• 11 января 2022
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
А мой муж о кофемашине мечтает.
Дорогая у вас?
нет, взяла Делонги без контейнера под молоко за 12600 со скидкой типа. Все хорошо, удобно, но мне в кофе пока что то не то.. может надо подобрать