Укуси меня• 12 января 2022
На ресницы к душниле Валере ( Николаев
Уже будучи беременной записалась я к новому мастеру по ресницам, тк предыдущая делала не мене 3-х часов, + часто было так что прямо в процессе рвала их на мне если не так склеились))) вообщем я не выдержала ни время ни качество и покинула этого мастера и нашла новую. делала в 1 раз осенью.
сделала быстро( снятие+ наращивание 3-4 Д) заняло 1.5 часа- носила я их очень хорошо, не менее 2 мес! причем , сами понимаете, последние месяцы, часто в кровате и о подушки терлась и тп.
вообщем дотянула я немного больше 2 мес и записалась в 1 день после праздников, на сегодня.
подтвердила запись , все как положено. и вот сижу и думаю, я ж уже такая неповоротливая, кабанчик, лежак у нее самый заурядный, узкий, высокий, надумала себе что могу ненароком и перевалится уже за границы лежака))) ну реально высокий!
тут старшему сегодня как раз запись в клинику, осмотр-анализы и как раз совпадает что после можно и на реснички, решила его с собой взять ( будет под боком на пуфике сидеть , если что подталкнет если заваливаться начну)))
приехали мы за 15 минут, в туалет , туда -сюда и стоим готовые, она пришла за 3 минуты примерно , и сразу такое ФЭ- :нужно предупреждать что с ребенком, пусть сидит в коридоре и ждет!
я говорю, можно пуфик подвинуть и рядом сядет , будет подстраховывать!?
как она развозмущалась.... я стою, как говном облитая, реснички , на секундочку,550 грн!
ребенок спокойно стоит хлопает глазами, понять не может ничего... ну сидел бы он рядом в телефон играл- чем помешал бы????
нет! он мешать будет и я тогда делать вам ничего не буду, я вас предупредила! я знаю что говорю!
и такое прям конченное видно отношение к детям у нее, а самой лет до 25 не более .... прямо презрение... она и лицо кривила и глаза закатывала и фукала.
я решила конечно что видимо нам лучше уйти)
блин ну как не стыдно, я стою с огромным пузиком( видно что не просто толстуха)+ ребенок -что за разговоры и тон вообще был???? под впечатлением ((((
вообщем осталась я без ресниц, рожать примерно через пару неделек))) выручайте, подскажите адекватного мастера который качественно делает и быстро!
Мао_Мяо• 12 января 2022
Наверное, стоило все таки предупредить, что вы будете с ребенком? Вы сами себе решили, что ребенок ваш будет подталкивать;) а мастера не спросили, а можно ли...хотя у мастера реакция не совсем нормальная...
Нафига вам вообще эти ресницы? Уже давно моветон...простите. и всегда заметно и ненатурально.
Все знаю вдоль и поперек )• 12 января 2022
у вас гормоны. ребенок и правда не в тему. я обожаю детей, и не только своих. но работать могу только в комфортной обстановке. посторонние меня напрягают и мешают сосредоточиться.
АлывердЫ• 12 января 2022
Когда я делала ресницы, на меня даже свою собаку положили))) А тут ребенок мешает.
Ванна Тазиковна• 12 января 2022
Я не поняла, вы боялись упасть с кушетки?? Тк вас перевешивает живот и вы не можете себя контролировать? Засыпаете? Я без негатива интересуюсь
Укуси меня
• 12 января 2022
Ответ дляВанна Тазиковна
ну да, я беру с собой валик чтоб под бок ложить и не перевалится на спину случайно, и валик часто падает когда вырубаюсь) а сейчас животик большой стал за последние 2 мес))) вообще перевешивать будет
Курочка-чубаточка• 12 января 2022
Это нормально уточнить у мастера насчет ребенка заранее .
Пару лет делаю ногти у одной девочки и если ребенок со мной,то уточняю этот момент заранее .
У вас видимо еще и гормоны шалят)
Укуси меня
• 12 января 2022
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
а остальные 6 посторонник ее не напрягали в комнатке 12 кв?)))
Ванна Тазиковна• 12 января 2022
Ответ дляУкуси меня
А на спине нельзя лежать?
Укуси меня
• 12 января 2022
Ответ дляМао_Мяо
да сейчас повыдирала ж , вообще ужас (
Укуси меня
• 12 января 2022
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
у меня гормоны но я не оскорбляю и в адеквате)
Укуси меня
• 12 января 2022
Ответ дляКурочка-чубаточка
У вас видимо еще и гормоны шалят)
а при чем здесь гормоны???? я не скандалила, наоборот это на меня говно лилось
Укуси меня
• 12 января 2022
Ответ дляВанна Тазиковна
А на спине нельзя лежать?
представьте себе
Фиктивная• 12 января 2022
Понимаю мастера, приперлась со всем детским садом . И таким теткам кажется, что их дитачьки не мешают и будут покорно сидеть 2-3 часа.
Не понимаю таких мамаш как и этих жуткие пластиковые ресницы
Ванна Тазиковна• 12 января 2022
Ответ дляУкуси меня
представьте себе
Че вы психуете?))) я не в курсе, спрашиваю.
Укуси меня
• 12 января 2022
Ответ дляВанна Тазиковна
вы нормальная?)))) вроде я без эмоций пишу
Курочка-чубаточка• 12 января 2022
Ответ дляУкуси меня
Вам же предложили ,чтоб ребенок подождал в коридоре, вас не устроило.
Ванна Тазиковна• 12 января 2022
Ответ дляУкуси меня
Да. Ну хорошо, если показалось. Почему? Всем беременным нельзя на последних месяцах или именно вам по показаниям?
Укуси меня
• 12 января 2022
Ответ дляВанна Тазиковна
вообще беременным мес с 3 нельзя
Укуси меня
• 12 января 2022
Ответ дляБабушка мороз
Я бы вас не приняла. И дело не в моем отношении к детям. А в вас
отлично)
Укуси меня
• 12 января 2022
Ответ дляКурочка-чубаточка
ну сути вы не уловили... ок
Ванна Тазиковна• 12 января 2022
Ответ дляУкуси меня
вообще беременным мес с 3 нельзя
Аааа, да уж…. И нафига вам эти придурошные ресницы?? Ещё и такие мучения. У меня ресницы нарощенные с кассиром в атб сразу ассоциируются (не в обиду последним). В моём окружении чем больше доходов, тем меньше было ресниц и ногтей неестественной и акриловой красоты.
Укуси меня
• 12 января 2022
Ответ дляВанна Тазиковна
я не такие делаю) сомневаюсь что они за 550 их делают
Курочка-чубаточка• 12 января 2022
Ответ дляУкуси меня
ну сути вы не уловили... ок
А что вы уловили ,ну кроме того ,что вас страшно обидели ?
Вы не согласовав с мастером привели с собой ребенка,на ее предложение ,чтоб ребенок подождал в коридоре продолжали настаивать на своем . В итоге все плохие и все не так
Укуси меня
• 12 января 2022
Ответ дляКурочка-чубаточка
я не настаивала))) а суть была в том что я спец взяла для подстраховки себя, а не потому что не с кем оставить! как то рядом лежащих клиентов в этой же комнате- дети не мешают! это не ее личный кабинет, там еще мастера
Укуси меня
• 12 января 2022
Ответ длятогдалия
Что такое ’ душниле Валере?’
есть такое понятие ДУШНИЛА- погуглите
Пенек Возмездия• 12 января 2022
Ответ дляУкуси меня
Сколько лет ребенку?
Пенек Возмездия• 12 января 2022
Ответ дляУкуси меня
7.5
Вы не обижайтесь, но мастер права. То есть, она не права, что вела себя по хамски, но то, что ребенок мешает, это правда. Вы бы реагировали на звук и Ваши глаза двигались под веками, когда начинается движение глаз, качественно сделать работу невозможно.