Укуси меня• 12 января 2022

На ресницы к душниле Валере ( Николаев

Уже будучи беременной записалась я к новому мастеру по ресницам, тк предыдущая делала не мене 3-х часов, + часто было так что прямо в процессе рвала их на мне если не так склеились))) вообщем я не выдержала ни время ни качество и покинула этого мастера и нашла новую. делала в 1 раз осенью.
сделала быстро( снятие+ наращивание 3-4 Д) заняло 1.5 часа- носила я их очень хорошо, не менее 2 мес! причем , сами понимаете, последние месяцы, часто в кровате и о подушки терлась и тп.
вообщем дотянула я немного больше 2 мес и записалась в 1 день после праздников, на сегодня.

подтвердила запись , все как положено. и вот сижу и думаю, я ж уже такая неповоротливая, кабанчик, лежак у нее самый заурядный, узкий, высокий, надумала себе что могу ненароком и перевалится уже за границы лежака))) ну реально высокий!
тут старшему сегодня как раз запись в клинику, осмотр-анализы и как раз совпадает что после можно и на реснички, решила его с собой взять ( будет под боком на пуфике сидеть , если что подталкнет если заваливаться начну)))

приехали мы за 15 минут, в туалет , туда -сюда и стоим готовые, она пришла за 3 минуты примерно , и сразу такое ФЭ- :нужно предупреждать что с ребенком, пусть сидит в коридоре и ждет!
я говорю, можно пуфик подвинуть и рядом сядет , будет подстраховывать!?
как она развозмущалась.... я стою, как говном облитая, реснички , на секундочку,550 грн!

ребенок спокойно стоит хлопает глазами, понять не может ничего... ну сидел бы он рядом в телефон играл- чем помешал бы????
нет! он мешать будет и я тогда делать вам ничего не буду, я вас предупредила! я знаю что говорю!

и такое прям конченное видно отношение к детям у нее, а самой лет до 25 не более .... прямо презрение... она и лицо кривила и глаза закатывала и фукала.
я решила конечно что видимо нам лучше уйти)

блин ну как не стыдно, я стою с огромным пузиком( видно что не просто толстуха)+ ребенок -что за разговоры и тон вообще был???? под впечатлением ((((

вообщем осталась я без ресниц, рожать примерно через пару неделек))) выручайте, подскажите адекватного мастера который качественно делает и быстро!
Онанимный пользыватель• 12 января 2022
Ответ дляУкуси меня
вообще беременным мес с 3 нельзя
Простите, что нельзя беременным с 3 месяцев, лежать на спине? Вы серьезно

автор Укуси меня • 12 января 2022
Ответ дляПенек Возмездия
Вы не обижайтесь, но мастер права. То есть, она не права, что вела себя по хамски, но то, что ребенок мешает, это правда. Вы бы реагировали на звук и Ваши глаза двигались под веками, когда начинается движение глаз, качественно сделать работу невозможно.
старпост про хамство именно , я не с 3-х летним пришла чтоб дергаться за ним
Пенек Возмездия• 12 января 2022
Ответ дляУкуси меня
Не сидят семилетки тихо, даже самые воспитанные.
автор Укуси меня • 12 января 2022
Ответ дляОнанимный пользыватель
вы серьезно? у меня последний месяц- можно лежать?))) ну вы меня поразили. не знала, позвоню зав консультацией- расскажу что она чушь порит всем
автор Укуси меня • 12 января 2022
Ответ дляПенек Возмездия
сидят ,еще как когда телефон в руках
ЭмчЭндЭм• 12 января 2022
Я мастер в Киеве
А да дети и другие сопровождающие очень отвлекают от работы , наращивать ресницы не так просто как вы думаете .
Хотя я своим девочкам так не отвечаю, но скажу честно -,любимые клиенты когда приходят и молча спят !
Онанимный пользыватель• 12 января 2022
Ответ дляУкуси меня
Удалено администрацией...
автор Укуси меня • 12 января 2022
Ответ дляОнанимный пользыватель
Удалено администрацией...
Фокус-Покус• 12 января 2022
Не расстраивайиест ,автор она хамка ,да ещё и такие деньги брать за ресницы
Я бы ещё поняла потолок 350
Купите себе обалденную тушь
Или сделайте ламинирование,мне очень нравится

Томатико• 12 января 2022
Ответ дляПенек Возмездия
по хамски? вы мастера с автором не перепутали?
Кнопус• 12 января 2022
У меня мастер маникюра, категорически против детей, так как химия. Лёгких вам родов!