Мао_Мяо• 12 января 2022

С кем живую не богатые мужчины?

Только у слышу,что ищут богатых с машинами, подарками-айфонами и мальдивами
А куда обычным мужикам?)))
західний_діалект• 12 января 2022
Ну так ищут не значит находят 😂😂😂

Молчавочка• 12 января 2022
Это сказки. Живут с обычными, алкашами, наркоманами, гуляющими, дерущимися.
Муроводчица• 12 января 2022
С небогатыми женщинами
Кондуктор маршрутки• 12 января 2022
С такими же как сами, автор, Вы думаете что все женщины богатство лопатой гребут?
ФруктЕщеТот• 12 января 2022
с богатыми женщинами)))
Кумушка• 12 января 2022
Ну знаете, может все хотят отборной икры, а берут колбасу по акции и живут спокойно. И далеко не всем нужны те богатые.
Страхованная• 12 января 2022
Ищут где? В инсте?

автор Мао_Мяо • 12 января 2022
В моем окружении все ищут богатых
А слегка в шоке)))
Как-то не правильно я всю жизнь мечтала о любви)))
Кумушка• 12 января 2022
Ответ дляМао_Мяо
В моем окружении все ищут богатых
А слегка в шоке)))
И сколько лет уже вашим искательницам, давно ищут?
автор Мао_Мяо • 12 января 2022
Ответ дляКумушка
Давно😂😂😂
Кумушка• 12 января 2022
Ответ дляМао_Мяо
Давно😂😂😂
Так хорошо богатые мужики спрятались?)))
автор Мао_Мяо • 12 января 2022
А с мужчиной, разводным, живущем в хостеле может быть счастье?)
Кумушка• 12 января 2022
Ответ дляМао_Мяо
Каждый счастье понимает по разному
После шести ни-ни• 12 января 2022
С мамашами своими
Или спиваются
Или с дурами
Какие ещё варианты? Зачем нормальной женщине член без денег? Что бы что? Обслуживать и мучится? Любовь проходит быстро, дальше как жить с членом без денег? Куда его?
УжеВотДа• 12 января 2022
Не богатый живет со мной, я тоже мечтала о богатом красивом успешном да только богатый оказался жадным а весь успех ушёл когда закрыли в тюрьму и я узнала о его изменах. После встретила парня с которым знакома со школы, хороший человек который может позаботится, которые за полтора года не дал повода усомниться в себе. С которым ты уверен что все будет хорошо и тебе не сделают больно
Всех анонимов аноним• 12 января 2022
Ответ дляМао_Мяо
В моем окружении все ищут богатых
А слегка в шоке)))
Пусть ищут. Как это к Вам относится?
Всех анонимов аноним• 12 января 2022
Ответ дляМао_Мяо
Если алименты за него платить будете исправно))
автор Мао_Мяо • 12 января 2022
Ответ дляВсех анонимов аноним
Так а я при чем к его алиментам?
Кумушка• 12 января 2022
Ответ дляПосле шести ни-ни
С мамашами своими
Или спиваются
Или с дурами
У вашего богача какой доход?)

Меряю от 0• 12 января 2022
Ответ дляМао_Мяо
В моем окружении все ищут богатых
А слегка в шоке)))
сколько одиноких женщин под 40 лет и без детей..и гордость не позволяет за кого-то попроще замуж выйти, а то ’что люди скажут’..и принц так и не прискакал
Гербалайф и Ко• 12 января 2022
Да понятно же почему ищут. И почему все богатых хотят. Потому что это почти как поймать золотую рыбку, только все знают, что такие мужики, в отличии от сказочной рыбки, существуют:) , а значит, достижимы. Вот и ищут :)
Всех анонимов аноним• 12 января 2022
Ответ дляМао_Мяо
Так а я при чем к его алиментам?
Это откуп за ’счастье’
бЭйбА• 12 января 2022
Ответ дляПосле шести ни-ни
С мамашами своими
Или спиваются
Или с дурами
а зачем мужику с деньгами пися без денег? что бы что? содержать ее? страсть проходит быстро, а дальше как жить с писей без денег? для чего она?
лаМпочка• 12 января 2022
Ищут богатых, а находят со средним достатком ))) Мне лично вообще плевать на достаток мужчины, если, конечно, он у меня денег не просит. Важнее, чтобы все таки чувства были, поддержка, понимание. Вот так все банально ))
Кактус из кожезаменителя• 12 января 2022
Зі мною,один небагатий живе...
Повелительница лампочек• 12 января 2022
Живут с разными)
Вот кто-то, как вы Автор верит в любовь, и выходит замуж за таких, кто удачно и до старости, а кто на этой почве и разводится
Вытворунка• 12 января 2022
То что вы написали , ничего особенного
Вытворунка• 12 января 2022
Ответ длябЭйбА
Для того же что и пися с деньгами !
Голубец• 12 января 2022
Сразу уточняйте, не богатые это какой доход, тут про 50 тыс, говорят, что это днище, обязательно нужно из известного списка. Соседи мои не богатые, он водитель, она медсестра, двое деток, собака. Живут отлично, вместо Мальдивы наше море, вместо омаров, рыба, машина шкода. Обычная дружная семья. Ещё одна пара обычные люди, живут отлично. Подруга замужем за известным человеком, есть все: гаджеты, авто, недвижимость, счета в банке на шоппинг, любовница и алкозависимость с агрессией у мужа. Развестись, естественно, не может, терпит, понимает, что уровень жизни резко упадёт, да и возраст.
Голубец• 12 января 2022
Ответ дляМао_Мяо
Может, а почему нет. Один и тот же мужчина с разными женщинами, может быть разным. Зависит от умения мотивировать.