Рябушка Ку• 12 января 2022
Чем спастись от биозавивки?
Хелп!!! Первый раз делала биозавивку лет 6-7 назад в студии Антоненко. Не могла нарадоваться. Очень хотела ещё, но сумма была для меня большая. Волосы длинные.
Дура. Сделала у мастера на дому ( она сама предложила, мол дома сделаю тебе за 100$. Я, когда была на маникюре, то в салоне интересовалась и она смотрела мои волосы)
Сделала. Идиотка. Теперь мучаюсь. Завиток мелкий, волосы деревянные. пару часов как помою голову нормально, а потом пудель.
Понимаю, что сама виновата, но подскажите, что теперь делать ??? Я уже месяца 4 просто мучаюсь 😫
Атятя_тётя• 12 января 2022
О, а я думала сделать (
Не стоит?
У меня до плеч волосы и они тонкие очень. Каждый день нужно их мыть, чтобы хоть подобие прически было(
Не стоит?
Рябушка Ку
• 12 января 2022
Ответ дляАтятя_тётя
О, а я думала сделать (
Не стоит?
Если будете делать, то только в Антоненко !! Лучше не экономить
Бубль Гум)• 12 января 2022
Так само холять люди, у яких кучеряве волосся від природи.
Бальзами, воски.
Пополняю_Карму• 12 января 2022
Ответ дляАтятя_тётя
О, а я думала сделать (
Не стоит?
Стоит, но только у правильного мастера и начинать лучше в теплое время года там спецуход и волосы нужно сушить феном не полностью.а выходить зимой с сырыми волосами- очень не очень.
Фисташковый кокец• 12 января 2022
Автор, ну она пересушила. Дело действительно в мастере, в хороших руках биозавивка - это сказка. Антоненко одна из лучших в Украине и ее цена - это цена ее знаниям и умениям.
Вам сейчас бы какую-то салонную процедуру, которая хорошо напитает волосы протеинами. Я не знаю, у моего мастера это называется ’реконструкция волос’. Ну и по домашнему уходу - увлажнение и протеины, подбирайте средства.
Рябушка Ку
• 12 января 2022
Ответ дляФисташковый кокец
Проблема ещё в том, что я хочу вернуть свои красивые ровные волосы.
Фисташковый кокец• 12 января 2022
Ответ дляРябушка Ку
Ну вы же понимаете, что структура ваших волос уже повреждена?
Пополняю_Карму• 12 января 2022
Ответ дляРябушка Ку
Скупой платит дважды,увы. В вашем случае придется заплатить не только деньгами, но и временем на отращивание
Сосулька• 12 января 2022
И я хочу избавиться об биозавивки. Полгода пудель. Надеюсь в феврале смогу отстричь этот кошмар. Хочу любимое каре на ровные волосы!
Рябушка Ку
• 12 января 2022
Ответ дляПополняю_Карму
Уже миллион раз себе это сказала…..
Пополняю_Карму• 12 января 2022
Ответ дляРябушка Ку
Сколько ЭТО продержится ?
Пока не отрастает волос полностью. Пушистость останется навсегда.
Не мучайтесь, езжайте к Антоненко на консультацию, не обязательно именно к ней, и Оля и Артем - прекрасные мастера и стоят дешевле. Они посмотрят и скажут можно ли ровнять.
Голубая устрица• 12 января 2022
Ответ дляРябушка Ку
Сколько ЭТО продержится ?
Это навсегда, если просто оставить, если ровнять, то волосам писец
И второе
Вам крутили мелкую коклюшку, это зря
И второе
Вам крутили мелкую коклюшку, это зря
Ромашка_Бегемотовна• 12 января 2022
Ответ дляГолубая устрица
И второе
Вам крутили мелкую коклюшку, это зря
И второе
Вам крутили мелкую коклюшку, это зря
Почему навсегда? Волосы ведь будут рости ровными свои, а не кудри?
Ра ру ра ру ра• 12 января 2022
Автор, идите в студию к Антоненко (можно даже к ученику моделью, всё под присмотром) на процедуру лечения, за одно и консультацию ’как быть дальше’
Как только завиток начнет расходится, на коррекцию туда же
Калёва Замалёва• 12 января 2022
Ответ дляРябушка Ку
Сколько ЭТО продержится ?
долго, это только состригать. У меня завиток за год не ушел абсолютно. Состригла по отросшие волосы и хожу с короткими, но прямыми и здоровыми волосами.
Голубая устрица• 12 января 2022
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
А причем тут СВОИ волосы к биозавитым своим?
Этотнадо обьяснять?
навсегда по отношению к биозавитым
Этотнадо обьяснять?
навсегда по отношению к биозавитым
Ромашка_Бегемотовна• 12 января 2022
Ответ дляГолубая устрица
Этотнадо обьяснять?
навсегда по отношению к биозавитым
Этотнадо обьяснять?
навсегда по отношению к биозавитым
Оказывается существуют разные понятия к слову ’навсегда’
Маргарита и Мастер• 12 января 2022
Где-то читала, что иногда такое можно исправить кератиновым выпрямлением, главное хорошими материалами, чтобы ещё больше не убить волосы
Рябушка Ку
• 04 февраля 2022
Ответ дляРадуга-дуга
сделайте реконструкцию ДЖОЙКО
только интенсивная помощь вам поможет
Именно этот комплекс? Спасибо большое 😊