Не будь КакСвета• 12 января 2022

Длительность ПА у вас

Подскажите пожалуйста, какая средняя длительность полового акта?
Я вообще не прихожу к оргазму через проникновение.
Муж мой ещё и старается оттягивать свой конец, чтобы закончить вдвоём. Вот думаю стоит ли вообще пробовать или кончать по очереди))
Как у вас?
Дерево береза• 12 января 2022
Жалоба. Это вечерняя тема
Аноним Анонимыч• 12 января 2022
Так найдите позу, в которой кончаете именно Вы. Экспериментируйте и научитесь полностью расслабляться!
Сигарный шланг• 12 января 2022
я подумала сначала ,,Панические атаки,,. От 5 минут до получаса. Зависит от степени возбуждения, настроения и степени усталости.
Пульт от линолеума• 12 января 2022
4-7 минут
автор Не будь КакСвета • 12 января 2022
Ответ дляПульт от линолеума
4-7 минут
А вы успеваете за это время?
На_оба_рот• 12 января 2022
20-30 минут
Пульт от линолеума• 12 января 2022
Ответ дляНе будь КакСвета
А вы успеваете за это время?
Да
автор Не будь КакСвета • 12 января 2022
Ответ дляАноним Анонимыч
Вот не нашли пока что такой позы.
От куни очень быстро прихожу к финалу. От проникновения нет(
Эт вернячОк• 12 января 2022
По разному. Может быть и 5 минут, а может и 30. В среднем 10-15 минут. Но я из тех женщин, которые не финишируют от проникновения. Могу только от мастурбации или куни. В сексе приловчилась получать оргазм добавляя вакуумный мастурбатор. Тогда могу дойти до оргазма. Но он почему то не такой яркий как на резиновом члене (размер одинаковый). Думаю дело, в фантазиях во время процесса. Правда, не во всех позах удобно использовать мастурбатор, да и знаю, что моему не очень это нравится, поэтому не каждый раз получается кончить.
Эт вернячОк• 12 января 2022
Ответ дляДерево береза
Жалоба. Это вечерняя тема
Мама Виталины• 12 января 2022
Ответ дляНе будь КакСвета
Вот не нашли пока что такой позы.
Значит у вас клиторный оргазм, а не вагинальный, почитайте литературу, какие позы подходят чтобы было раздражение клитора, но при этом было проникновение.
А вообще у вас на двоих 4 руки, можно одну задействовать , чтобы получить обоюдное удовольствие
Луноходик_Ик• 12 января 2022
Ответ дляНе будь КакСвета
Вот не нашли пока что такой позы.
Мне почти 40. Вагинальный оргазм был пар разу за всю жизнь, очень давно, и уже и не помню, как это. Муж в курсе, что у меня такая особенность, оргазмы только клиторальные. Поэтому у нас сперва прелюдия, чтоб закончила я, после этого вагинальный секс (не каждый раз) и усе, все довольны
Я не тону• 12 января 2022
Ответ дляДерево береза
Жалоба. Это вечерняя тема
Ох і зануда
Я не тону• 12 января 2022
Ответ дляНе будь КакСвета
Вот не нашли пока что такой позы.
Автор! Я вас зараз заспокою. Я взагалі незнаю, що це таке
Я не тону• 12 января 2022
Ответ дляЭт вернячОк
Ну чого. Людина це робить тільки в нічний час і тільки під ковдрою)
Акукарача• 12 января 2022
Ответ дляМама Виталины
Все оргазмы клиторальные. Разница в том, какая часть клитора стимулируется, наружная или внутренняя.
шотосдохло• 12 января 2022
Колючая Роза• 12 января 2022
Ответ дляНе будь КакСвета
Вот не нашли пока что такой позы.
Мой первый вагинальный оргазм от игрушки. Сама задавала темп и угол. Как испытала то обалдела, что так могу
Ну а потом и с парнем получилось, сейчас могу испытать вагинальный даже если меня пальцем)))
Важно телу просто показать, что оно может такое испытывать. Ищите с мужем позу, угол, темп тем более он у вас старается. Как только почувствовали, что ’поймали’ вот так и продолжайте, но мне нужно хорошо пресс напрячь, ну и какие-то сцены с порно в голове прокручиваю))))
автор Не будь КакСвета • 12 января 2022
Ответ дляКолючая Роза
Спасибо большое)
Да, мы к этому идем
автор Не будь КакСвета • 12 января 2022
Спасибо всем девочки
Интересно было как у других.
С подругами я такие темы не обсуждаю.
Как то так.
Будем искать и пробовать
автор Не будь КакСвета • 12 января 2022
Ответ дляЯ не тону
У вас все ещё впереди
Я тоже долго шла к оргазму.
Много обид было на партнёра.
Но в один момент я просто расслабилась максимально, и все получилось.
Поросенка• 12 января 2022
Попробуйте что-то из секс-шопа. Насадки, кольца, смазки и т.п. Может поможет)
Интеллектуальные оладьи• 12 января 2022
Ответ дляКолючая Роза
Какая у вас игрушка, пожелитесь, пожалуйста)
Колючая Роза• 12 января 2022
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
вот)
kris psy-se.x• 12 января 2022
А вы вообщем можете достичь оргазма с помощью проникновение или, например стимуляции пальцами влагалища?

Каким образом вы достигали оргазма на протяжении жизни?
kris psy-se.x• 12 января 2022
Ответ дляНе будь КакСвета
Вот не нашли пока что такой позы.
1) 80% - 95% женщинам (в зависимости от разных источников) нуждаются в стимуляции клитора для достижения оргазма.
2) Только 4% - 19% женщин (в зависимости от разных источников) могут достичь оргазма только с помощью пенетраций без каких либо дополнительных стимуляций.
3) И 43% +/- женщин получают оргазм пара коитальный оргазм (проникновение плюс стимуляция клитора).

Клитор более чувствителен, чем влагалище, клитор это аналог мужского полового члена (рис.).

Коитальный оргазм (так называемый вагинальный) это стимуляция клитора которая осуществляется при половом акте за счёт стимуляции ножек и луковиц клитора через влагалище.

Мастерс и Джонсон, приводя научные доказательства, показали всему миру, что оргазм, как физиологическая реакция - ЕДИН, независимо от того, стимуляция каких участков тела его вызывает.

Качество ощущений зависит не от места стимуляции, а от психологического благополучия!

В обществе до сих пор существует тенденция человек, которая обесценивают ощущения, которыми сопровождается клиторальный оргазм.

Поэтому клиторальный оргазм более чем норма с точки зрения анатомии и физиологии!

Так же оргазм это рефлекс и конечно при желании возможно развить новый условный рефлекс - получение оргазма с помощью вагинальной стимуляции, но это происходит постепенно с помощью определённых техник и отказа от предыдущего способа получения оргазма.
Божий одуванчик• 12 января 2022
Ответ дляЯ не тону
Ви шо, люди то взагалі не роблять. Всім відомо що в СССР сексу не було