МастерЮля• 12 января 2022

Как называется программа

Когда в фото вставляется картинка из интернета и выглядит очень реалистично. Надеюсь понятно написала
кураГАЛЯ• 12 января 2022
Может в картинку вставляется фото?
Фотошоп?

автор МастерЮля • 12 января 2022
Ответ длякураГАЛЯ
Может в картинку вставляется фото?
Фотошоп?
Например есть ыотографией своей клмнаты и туда вставляют диван и кресло
Юпитерная• 12 января 2022
Ответ дляМастерЮля
Только фотошоп
Белочкой зови• 12 января 2022
Да, есть такое приложение, но не вспомню, как называется. Давно видела рекламу
Белочкой зови• 12 января 2022
Ответ дляМастерЮля
Когда-то рекламировали на российских интерьерных каналах, но я не вспомню источник за давностью времени, увы
автор МастерЮля • 12 января 2022
Ответ дляБелочкой зови
Тут девочка много раз выставлчла свой зал то ковер то диван то рейки выбирала. Помните?
Белочкой зови• 12 января 2022
Ответ дляМастерЮля
Девочку не видела, но нашла по ключевым словам инфу https://www.interior.ru/design/11331-10-luchshih-p...
автор МастерЮля • 12 января 2022
Ответ дляБелочкой зови
Боже спасибо!
Белочкой зови• 12 января 2022
Ответ дляМастерЮля
Боже спасибо!

Слухи-руки не распускаю• 12 января 2022
Ответ дляЮпитерная
Только фотошоп
Или Adobe Illustrator, или Corel Draw
alexander design• 12 января 2022
Удалено администрацией...