руки_Крюги• 12 января 2022
Не могу похудеть после родов...депрессия
У меня очень симпатичное лицо , я всегда весила 56-59кг при росте 169см и считала себя толстой. Забеременела с весом 61кг(чуть поправилась) на роды шла 79-80кг..почти 20кг набрала получается. Скинула всего лишь 6кг..весила сразу 73кг..и вот прошло 2 месяца после родов и я вешу так же 73-74кг!!!((( что делать? Так хочется быть 50кг...но как их добиться? Может есть 1500ккал?
руки_Крюги
• 12 января 2022
Ответ дляАль_де_Барановна
А что вы делаете, чтоб похудеть?
Ем как раньше..не переедаю.. и толку 0
Залетная Я тут• 12 января 2022
Спортом заниматься, если получается. Много гулять с ребенком. Есть чуть меньше, но сильно мало нельзя. Попробуйте на валике лежать под поясницей, талия появится, живот уйдет. По 5 минут в день. Через месяц увидете результат
Хлопаю ресницами• 12 января 2022
Ответ дляруки_Крюги
Ем как раньше..не переедаю.. и толку 0
интервальное питание 16\8. Тяжело только первіе 5 дней. Потом легкотня. И старайтесь хотя бі просто ходить. 10000 шагов каждій день. Єтого хватит
Из ДОМа-2 Я• 12 января 2022
Пока дипрессия точно не похудеете
Есть только 2 способа: питание и подвижность
Третьего не дано
Прошло всего 2 месяца, автор, это нормально, Вы же не думали, что с роддома пушинкой выйдете, организм восстановится и будет легче
Третьего не дано
Кидстаффовка• 12 января 2022
Вы на 1500 к-й не похудеете. Обратитесь к диетологу, она Вам поможет составить разнообразное меню и будет Вам счастье. Это не так уж дорого стоит.
БоХатая• 12 января 2022
50 кг при росте 169 это мало, даже очень мало. 2 мес. после родов тоже не срок еще, гормональные перестройки в организме. Вы грудью кормите? Постепенно вес придет в норму. На булки не налегайте, на сладкое.
Кормление грудью, как и ежедневные 10 000 шагов мне не помогают в деле похудения.
Только банально - меньше жрать и поменять качество еды.
Я себе так установила - десерты до 13 часов, углеводы до 17 часов. Больше овощей. Овощи заполняют желудок, подгрызать ничего не хочется, при этом низкокалорийные.
И еще правило, когда пойдет прикорм - не подъедайте за ребенком его каши и прочие вкусняши.
Редисочка• 12 января 2022
У меня один-в-один Ваша история! Даже цифры те же!!!
Кормила до 2 лет ребенка, все это время ограничивала себя в питании, посещала тренажёрный зал по безлимитному абонементу - вес держался на 74!
Подепрессировала чуток )) И просто начала почти голодать. Основой питания выбрала для себя тогда помидоры и сыр типа брынзы. Гастрит, кстати, ушёл. Похудела за месяц на 10 кг. Потом в течение 6 месяцев ещё минус 17 кг. Держусь уже 8 год, ем мало просто. Ну и жидкость ограничиваю, чтобы желудок не растягивать.
Но я параноик. Взвешиваюсь после каждого приема пищи/глотка и после каждого посещения туалета
Ответ дляРедисочка
Мышцы зато наверное накачали)) за те 2 года. Фигура была подтянутая.
Молодец)
Редисочка• 12 января 2022
Ответ дляGvenna
Молодец)
ну как сказать... мышцы накачала так, что и под те накачанные икры не могла сапоги купить, чтоб застёгивались )))
но когда похудела, мышечная масса осталась, да
кожа тогда обвисла. но косметологические процедуры чуток улучшили ситуацию
АнтиТроль• 12 января 2022
Ответ дляХлопаю ресницами
А смысл иг? Вообще суть в количестве калорий а не во времени приема пищи. А ИГ это все дань моде типа кремлевской диеты.
Это даже не мои выводы, а квалифицированных тренеров и нутрициологов
АнтиТроль• 12 января 2022
Ответ дляКидстаффовка
А самостоятельно никак? Это нр так сложно) установите себе счетчик калорий и бжу. Вообще никаких проблем нет правильно и разнообразно подобрать питание чем платить всяким ПТУшникам
Хлопаю ресницами• 12 января 2022
Ответ дляАнтиТроль
Это работает, на чьи-то выводы - мне по-барабану.
Кидстаффовка• 12 января 2022
Ответ дляАнтиТроль
Ну, наверное, никак раз не у всех получается.
Ну и я про врача диетолога, а не про птушников. Они есть в любой частной клинике и приём стоит, как обычный приём врача.
Молчалка• 12 января 2022
я весила 56 и поправилась на 30 кг. после родов ушло где 13 кг, еще 10 в течении полугода. и следующие еще через пол года.
а вы хотите, чтобы за 2 месяца все ушло.
то, что не переедаете - хорошо, но попробуйте не наесться. а вставать из за стола с чувством, что съели еще бы что нибудь. через 5 мин желудок начнет переваривать, то что съедено и чувство, что хочется еще съесть что то пройдет
СКИБИДЫШь• 12 января 2022
Вам нужно:
- много двигаться, гулять (ходить),
- кормить грудью (выработка молока сжигает калории)
- не жрать много,
- не ждать быстрого результата, потому не расстраиваться сейчас.
Сейчас ребенок маленький, на улице холодно, наверняка, Вы гуляете мало. Но скоро весна, потом ребенок станет старше, начнет ползать и ходить. Вы еще набегаетесь за ним. Будете бегать за ним по площадкам, подсаживать на горки.
Проанализируйте свое питание, уменьшите углеводы, больше белков. Совсем не есть нельзя, если Вы на ГВ.
Вам выше правильно написали: Вы 20 кг наели не за один день, а хотите, чтобы эти кг ушли сразу.
Не грустите, а запаситесь терпением.
P.s. 61кг при Вашем росте - это не толстая.
- много двигаться, гулять (ходить),
- не жрать много,
Не грустите, а запаситесь терпением.