Заставляличка• 15 января 2014
Если бы Вы организовывали свой бизнес, чем бы занимались?
Если бы Вы хотели открыть свой бизнес, чем бы Вы стали заниматься? или может уже занимаетесь. Чем реально сейчас можно заниматься с нуля и раскрутиться и получать прибыль? Жедательно с небольшим стартовым капиталом.
ХуАнита• 15 января 2014
Заниматься нужно тем, в чем понимаешь хоть немного или есть возможность купить - брать на реализацию оптовую партию. Умеете торговать, собирать СП - вперед!
Отжигающая• 15 января 2014
Ответ дляМэри Попкинс
Расскажу, чем бы я занималась. Платно.
отличная идея для зароботка;)
LoraLollita• 15 января 2014
стартовый капитал-чем больше,тем лучше. А так нужно изучать рынок спроса. Прощитывать бизнес планы,конкретно сейчас (в наше время в Украине) я бы вложила деньги только в недвижимость! какой нибудь бизнес центр...или ТЦ.... и в аренду здавать))) или пару тройку квартир в разных районах киева (не далеко от метро) - это деньги! все остальное-так....на булочку с маслом.... а охото ж зарабатывать_по сему сижу на твердой и оооооочень объемной ставке
А так лет 5 назад был магазин одежды в ТЦ...чисто цяцька для души....такая себе ’бизнес-стратегия’ круглосуточная беготня в поисках поставщиков_ два раза в неделю поездки в хмельницкий и в одессу-весело))) но для одинокой не замужней и бездетной)) с семьей на магазин времени нет. Но правда я такая была...мой магазин! Мое детище!!!!!! Никого не пущу никому не отдам!!!! у меня только продавцы были наемные и все!!!!!! Я даже роль администратора брала на себя! Никому не могла свою ’детку’ доверить)))) ну и денег.....сколько не есть всеравно нужно больше))
Аноним_621• 15 января 2014
Дешевую столовую на одном большом предприятии.Так знакомая раскрутилась.У этих ребят зарплаты хорошие-в столовую с 12 до часа попасть тяжело.Думает помещение больше взять.В соседнем здании у неё кафе.Прибыль там почти никакая.