Кудряшка Сью• 15 января 2014
кто торгует товаром, который раз раз и раскупили?
Презнавайтесь, чем торгуете?
Голубая устрица• 15 января 2014
Сама в поиске, купите то, в чём разбираетесь. Промониторьте цены и торгуйте сами с помощью хороших фото и рекламы...
Голубая устрица• 15 января 2014
Самое прибыльное - наркотики, оружие и алкоголь, лекарства. Короче, чем нельзя по закону!
Рву и мечу• 15 января 2014
У меня все что мигом раскупают..... Да по таким ценам прям очередь стоит
Ответ дляГолубая устрица
+100
у моего знакомого на улёт. Поговорить с ним и десяти минут не возможно - постоянные звонки на телефон.
И стоит это так не дёшево..... Вот блин людям деньги девать некуда
Заместитель Анонима• 15 января 2014
Ответ дляАлла Голландия
пирожки?