Вумна вутка• 12 января 2022
Сонливость, усталость
В последнюю неделю заметила у себя сонливость, только станет темно на улице я уже как курица, спать хочу, хочется лежать, приходится пить кофе в 18:00, засыпаю поздно, ближе к часу, но и встаю в 9:30, в 10 утра, просыпаюсь сонная, голова болит, спина, хожу сонная , будто проваливаюсь куда-то, хожу немного неуверенно и могу что-то зацепить, короче как будто меня вырвали из сна, я в декрете, нужно физически успевать все, а мне так трудно дается это, витамин д пью , уже курс допиваю, не знаю почему так☹
Вумна вутка
• 12 января 2022
Ответ дляharchushyn
Чому так пізно засипаєте?
Пока ребенка спать уложу, долго засыпает, и перед сном в телефоне, привычка дурная.
Анти-аноним• 12 января 2022
щитовидку проверьте. Похоже на гипотиреоз или на анемию. Ферритин сдайте еще
Вумна вутка
• 12 января 2022
Ответ дляАнти-аноним
Спасибо, обращу внимание на это.
Я в дамках• 12 января 2022
Я так само! Як почалась зима точно так себе почуваю. З 17 хочу спати, хоч спички вставляй. Засинаю після часу. Болить спина, цілий день вяла. Здала аналізи на щз - гіпотеріоз. Хоча до цього був гіпер. Так шо раджу перевірити ттг
harchushyn• 12 января 2022
Ответ дляВумна вутка
Маєте уже одне рішення-лягати спати пораньше.
Я телефон залишаю в коридорі в шухляді,щоб не втикати перед сном. Спочатку важко, але у вашому стані переміститися і заснути,бо тут потрібно починати з режиму
Кофр для ноги• 12 января 2022
Я последнее время сплю почти круглосуточно. Постоянно хочу спать. Эндокринолог не нашел причины по его направлению, только витамин в низкий.
Ну ниче се• 12 января 2022
То же самое, и уже почти месяц. Анализы в норме, врачи кивают то на месячные, то на зиму, то на погоду, то есть, никто ничего сказать не может. А я могла бы - спала бы целыми днями. И мама с братом точно так же. У мамы еще можно как-то списать на возраст и состояние здоровья, но брат спортсмен, здоровье проверяют каждый месяц, всё в норме, и у меня тоже. Если не посплю, голова ватная, делать ничего не хочется. Причем вообще от режима не зависит. Я могу и допоздна сидеть и потом поздно утром встать, а у брата режим, в 9 отбой, в 6 подъем - и то же самое. Увидела эту тему сейчас, спросила у подруги. Она пожаловалась на то же самое, но думала, что просто сильно устаёт с детьми. Вот такие дела.
Вумна вутка
• 12 января 2022
Ответ дляНу ниче се
Да, подожду недельку, если не пройдет пойду сдавать анализы, может из-за погоды это все и зимы, надеюсь пройдет само.